8 (499) 241-13-648 (499) 241-13... — показать

Му-Му на Баррикадной (ул Арбат) Сеть

8 (499) 241-13-648 (499) 241-13... — показать
500-800 руб.

Про «Му-Му на Баррикадной (ул Арбат)»

Кафе «Му-Му» предлагает широкий выбор блюд и демократичные цены. В настоящее время данная сеть насчитывает десятки заведений в Москве и Подмосковье. Меню кафе «Му-Му» включает в себя русскую, европейскую, итальянскую и японскую кухню. Помимо широкого выбора различных блюд, посетители могут заказать различные безалкогольные напитки и коктейли. Также в меню данных заведений представлен широкий выбор кондитерских изделий. В кафе «Му-му» проводят праздничные мероприятия, дружеские вечеринки и корпоративы. Для того чтобы попробовать блюда, представленные в меню данной сети, не обязательно отправляться в ближайшее кафе. У компании «Му-Му» есть своя служба доставки, которая работает каждый день. Заказы оплачиваются наличными в момент получения. Еда доставляется в специальной упаковке, благодаря которой сохраняется температура и вкусовые свойства. В каждом кафе сети «Му-Му» есть детская комната. Компания часто проводит рекламные акции, позволяющие посетителям заказать некоторые блюда по очень выгодным ценам. В кафе «Му-Му» справляют детские дни рождения. Штатные аниматоры компании дарят детям море положительных эмоций. В данной сети кафе есть специальное меню для детей, которое придется по душе даже самым маленьким гостям.
Кухня 1
Русская
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Му-Му на Баррикадной (ул Арбат) (43)

Когда приезжаю в по работе в столицу, то ужинаю обычно в му-му. Цены вменяемые, качество блюд меня всегда устраивает. Здесь очень даже вкусные супы в бизнес ланчах, да и напитки хорошие, к тому же есть большой выбор блюд. Также мне нравится здешнее обслуживание.
Отличное мобильное приложение у вашего кафе, пользуюсь очень часто. Заказываю через него доставку и оплачиваю блюда по факту в кафе, через него всегда делают скидки и плюсом еще бонусы начисляют. Удобно, советую.
Одно из первых кафе в столице, куда пришла в свой первый приезд. Была с группой туристической, мы здесь кушали по 2-3 раза в день, и знаете, совсем не надоедает, такое огромное разнообразие блюд, что глаза разбегаются. В книге благодарностей оставили запись, поблагодарили за гостеприимство)))
Кафе для быстрой и вполне приятной еды, у блюд домашний вкус, сама атмосфера тоже довольно уютная, стильная. Главное, что здесь безопасная и дешевая еда. К тому же бывают хорошие скидки.
Отворился в Му-му на Барикадной. Нет, нет и еще раз нет! Друзья не питайтесь в подобных заведениях.
Очень качественный общепит, по утрам кашка рисовая - как дома )) цены = самые демократичные в центре, комплексные завтраки и обеды тут отличные, все свежее, сытное, и выбор нормальный
Очень понравилось кафе МУ-МУ на Старом Арбате. Все было вкусно, особенно понравился грибной суп-пюре с гренками. Цены дешевые, а персонал был приветлив.
Во многих местах в Москве пробовал окрошку в этом сезоне. Больше всего понравилось, на удивление, здесь, в Му-му и Кофемании. Попробуйте сами!
Впервые побывала в Му-Му именно на Арбате. Завели туда друзья, рассказали немного о заведении, помогли сориентироваться. Было очень неплохо: вкусная и сытная еда за небольшие деньги. Очень порадовали порции, особенно напитков - тут вам не "рюмочка" чая, как в некоторых кафе. Атмосфера тоже приятная. В итоге осталась довольна и часто заглядываю в заведения сети, если оказываюсь поблизости.
Очень недорогое место где можно быстро перекусить и выпить кофе. Цены совершенно не кусаются, кухня домашняя
Здравствуйте, интересуют ли Вас десерты премиум класса в индивуальной обертке и на подложке? У нас 20 наименований. Будем рады сотрудничать.alexandrpolyak81@mail.ru
нам очень всё понравилось. Оригинальный интерьер, можно вкусно перекусить по демократичным ценам. Есть даже постное меню, но я не любительница этого. Средний счет составляет 350-500 рублей. К каждой покупке тебе дают мини презент — конфету Коровка с логотипом "Му-му".
Очень много раз я была в сети этих кафе. Но в последний раз это было что-то с чем-то, столовые приборы грязные, какие-то посторонние твердые комочки в пюре. Больше даже желания нет туда заходить. Есть и другие недорогие варианты, чтобы перекусить.
Первое кафе в Москве, в котором я побывал. В принципе, понравилась кухня. Не понравились орущие повара, которые не могут нормально объяснить, что у них сегодня в меню. Постоянная спешка какая-то, как будто все опаздывают. Оцениваю на 4
Кафе неплохое, много разных блюд на любой вкус, всегда нахожу, что взять. Но не знаю почему, атмосфера как будто напоминает столовую, хотя была и в других кафе подобного типа, а впечатление такое только здесь. Но, в целом, мне нравится! Качество еды хорошее, то, что я заказывала, мне нравилось.
атмосфера весьма оригинальна, как и стилизация всех блюд. понравилось, что тут не курят, как в других заведениях
Хорошее приятное место, еда вкусная, пиво холодное=)Обслуживание раз на раз не приходится, но преимущественно всё на уровне
Как-то бы здесь на обеденном перерыве, все простенько, спокойно,даже как-то по домашнему,приемлемые цены. Теперь буду часто сюда ходить!)
1973
Вот почему так вечно. Сегодня была в Му-му и спросила на раздаче про шашлык куриный, острый или нет. Сказала, что хочу взять его для ребенка. Парень на раздаче твердо ответил нет. А шашлык был острый. Как-то неприятно стало. Очень вкусная была треска и ролл с угрем Канада.
Люблю му-му. Большие молождцы! вкусно и не супер дорого
Обед супергероя

Обед супергероя