8 (499) 241-13-64 8 (499) 241-13... — показать

Му-Му на Баррикадной (ул Арбат) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 241-13-64 8 (499) 241-13... — показать

Отзывы про Му-Му на Баррикадной (ул Арбат) (49)

4.3
Цены лояльные, меню разнообразное, любим с мужем иногда после работы зайти и вкусно покушать, чтобы дома не готовить. Если можем себе позволить, то почему бы и нет, тем более у них цены реально не завышены.
Ходим в МУ-МУ уже много лет. Хорошее кафе с годами не теряет своего качества. Готовят вкусно, в залах чисто, формат удобный, набрал еды на раздаче и пошел есть
Как же я люблю МУ-МУ, жаль, что в нашем городе нет такого места, скорее бы вы открылись по всей стране, очень ждем в Самаре))
Очень нравится МУ-МУ. Дешево и практически как дома. Домашняя куриная лапша, салатики, котлеты рубленые и обычные. Всегда есть из чего выбрать, чтобы утолить голод.
МУ-МУ как всегда держат планку и не разочаровывают. Простые и в тоже время вкусные блюда, широкий выбор как домашней еды, так суши-роллов. Очень нравится это кафе, как по мне так идеально соотношение цена-качество. И система лояльности продуманная, сегодня предложили скачать wallet карту на телефон. Скачала, так как постоянно хожу в это кафе, а на счету меня уже ждали 100 баллов, спасибо.
Как устроилась на новую работу, готовить стало совсем некогда. Все чаще стала заказывать еду на дом. В последнее время заказываю в му-му. очень нравится. Скачала приложение и пока еду в метро уже накидываю себе в корзину ужин. Приезжаю домой и буквально сразу уже сделанный мной заказ приезжает. Это супер удобно, главное, что все домашнее молодая картошечка, овощной салатик, котлетка куриная. Рекомендую это кафе.
Когда приезжаю в по работе в столицу, то ужинаю обычно в му-му. Цены вменяемые, качество блюд меня всегда устраивает. Здесь очень даже вкусные супы в бизнес ланчах, да и напитки хорошие, к тому же есть большой выбор блюд. Также мне нравится здешнее обслуживание.
Отличное мобильное приложение у вашего кафе, пользуюсь очень часто. Заказываю через него доставку и оплачиваю блюда по факту в кафе, через него всегда делают скидки и плюсом еще бонусы начисляют. Удобно, советую.
Одно из первых кафе в столице, куда пришла в свой первый приезд. Была с группой туристической, мы здесь кушали по 2-3 раза в день, и знаете, совсем не надоедает, такое огромное разнообразие блюд, что глаза разбегаются. В книге благодарностей оставили запись, поблагодарили за гостеприимство)))
Кафе для быстрой и вполне приятной еды, у блюд домашний вкус, сама атмосфера тоже довольно уютная, стильная. Главное, что здесь безопасная и дешевая еда. К тому же бывают хорошие скидки.
Отворился в Му-му на Барикадной. Нет, нет и еще раз нет! Друзья не питайтесь в подобных заведениях.
Очень качественный общепит, по утрам кашка рисовая - как дома )) цены = самые демократичные в центре, комплексные завтраки и обеды тут отличные, все свежее, сытное, и выбор нормальный
Очень понравилось кафе МУ-МУ на Старом Арбате. Все было вкусно, особенно понравился грибной суп-пюре с гренками. Цены дешевые, а персонал был приветлив.
Во многих местах в Москве пробовал окрошку в этом сезоне. Больше всего понравилось, на удивление, здесь, в Му-му и Кофемании. Попробуйте сами!
Впервые побывала в Му-Му именно на Арбате. Завели туда друзья, рассказали немного о заведении, помогли сориентироваться. Было очень неплохо: вкусная и сытная еда за небольшие деньги. Очень порадовали порции, особенно напитков - тут вам не "рюмочка" чая, как в некоторых кафе. Атмосфера тоже приятная. В итоге осталась довольна и часто заглядываю в заведения сети, если оказываюсь поблизости.
Очень недорогое место где можно быстро перекусить и выпить кофе. Цены совершенно не кусаются, кухня домашняя
Здравствуйте, интересуют ли Вас десерты премиум класса в индивуальной обертке и на подложке? У нас 20 наименований. Будем рады сотрудничать.alexandrpolyak81@mail.ru
нам очень всё понравилось. Оригинальный интерьер, можно вкусно перекусить по демократичным ценам. Есть даже постное меню, но я не любительница этого. Средний счет составляет 350-500 рублей. К каждой покупке тебе дают мини презент — конфету Коровка с логотипом "Му-му".
Очень много раз я была в сети этих кафе. Но в последний раз это было что-то с чем-то, столовые приборы грязные, какие-то посторонние твердые комочки в пюре. Больше даже желания нет туда заходить. Есть и другие недорогие варианты, чтобы перекусить.
Первое кафе в Москве, в котором я побывал. В принципе, понравилась кухня. Не понравились орущие повара, которые не могут нормально объяснить, что у них сегодня в меню. Постоянная спешка какая-то, как будто все опаздывают. Оцениваю на 4
Кафе неплохое, много разных блюд на любой вкус, всегда нахожу, что взять. Но не знаю почему, атмосфера как будто напоминает столовую, хотя была и в других кафе подобного типа, а впечатление такое только здесь. Но, в целом, мне нравится! Качество еды хорошее, то, что я заказывала, мне нравилось.
атмосфера весьма оригинальна, как и стилизация всех блюд. понравилось, что тут не курят, как в других заведениях
Хорошее приятное место, еда вкусная, пиво холодное=)Обслуживание раз на раз не приходится, но преимущественно всё на уровне
Как-то бы здесь на обеденном перерыве, все простенько, спокойно,даже как-то по домашнему,приемлемые цены. Теперь буду часто сюда ходить!)
1965
Вот почему так вечно. Сегодня была в Му-му и спросила на раздаче про шашлык куриный, острый или нет. Сказала, что хочу взять его для ребенка. Парень на раздаче твердо ответил нет. А шашлык был острый. Как-то неприятно стало.
Очень вкусная была треска и ролл с угрем Канада.
Люблю му-му. Большие молождцы! вкусно и не супер дорого
ходили в этот ресторан с компанией, стулья и столы слишком массивны и не удобны да и название ресторана не вызывает позитивных эмоций. там самообслуживание и если вы сели на втором этаже то поднос с едой придется тащить по кафельной лестнице уворачиваясь от людей спускающихся или поднимающихся по ней. играет тихая и не прихотливая музыка что создает атмосферу спокойствия и отдыха.
Всегда прихожу сюда с сестричкой! Мы просто в восторге. Да и я радуюсь каждому походу как ребенок. Ходим каждые выходные и еще ни разу не пожалели! Вкуснятина одна!!! А главное, обслуживают быстро и качественно. Никогда не скуплюсь на чаевые таким хорошим официантам!
Отличное кафе-столовая.Очень вкусная еда,всегда свежая,теплая и на любой вкус.Отличное кафе на Старом Арбате.Большая площадь,немного народа.На 400 рублей можно купить два полноценных обеда(суп,салат,второе).
6 Марта зашли поужинать с девушкой в кафе МУ-МУ на ул. Яблочкова, 19г,взяли еду сели за столик и начали есть,как вдруг моя спутница подавилась и выплюнула кусок железа заточенный будто нож,представьте мою реакцию,если она её проглотила то она бы умерла от разреза внутренних органов и внутреннего кровотечения...после этого мы пол часа доказывали заместителю директора Галине которая отказалась назвать свою фамилию!! что это мы не с собой принесли пока повар с кухни не взял у нас железку и не сравнил её с электрической теркой для овощей,только после этого перед нами извинились немного с сарказмом!ЛЮДИ ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ В МУ-МУ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ В СВОИ ТАРЕЛКИ,ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С КАЖДЫМ!!!Задумайтесь прежде чем идти туда!!!
Как-то раз после съемки очередного видео сюжета я возвращаясь в офис и решил забежать в какое нибудь место и перекусить...
По пути мне попался "ресторан" Му-му на м.барикадной.
Думаю зайду,поем...
ХАОС!!!!!!!!!!
Не понятно,куда идти,где начинается раздача,не указателей не логической последовательности,ничего одни люди и шум!
Я испугался...
Взяв себя в руки,выискивая начало раздачи,я увидел около окна гору подносов..
По пути раздумывая о том,есть ли тут бизнес ланч..
Подхожу к раздачи,и вижу 6 тарелок с ролами.. Ни цеников,ни прикрепленных даже к стенам листов с ценами на ролы я не увидел..(Ролы просто с пятирублевую монету...)
Когда я спросил,у женщины на раздачи,где посмотреть цены на ролы, мне указали ПАЛЬЦЕМ на горстку буклетов лежавших в стороне..
Ясно...
Ищу глазами где же описание бизнес ланчей и цены на них...
МУЖЧИНА БЕРИТЕ ВКУСНЫЕ ШАШЛЫКИ,ТОЛЬКО С МАНГАЛА!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Донеся крик мне прямо в ухо от человека таджикской национальности...(Он бы еще добавил "не дорого" и вообще прям как на рынке...)
Затем я поохал головой и сказал что не хочу шашлык,поинтересовался о бизнес ланче... Мне ткнули пальцем на невзрачную бумажонку,в пластиковом корпусе.. И я вижу 3 позиции,где предлагали различные комплексные обеды все по 122р..
Я выбрал для себя 3тий и сообщил ближайшему работнику за раздачей,на что мне сказали что 3й позиции нет..
Хорошо..
Я выбрал вторую,сказав это,я не получил никаких указаний по поводу ожидания,либо просьбе пройти дальше и получить свой обед.
Так как все люди на раздаче идут в общем потоке и на каждой позиции выбирают себе еду(Горячее,закуски,пончики и тд.) им приходилось меня обходить,при этом я чувствовал себя занозой в одном месте...
Думаю возвращаться мне и выискивать все то что указанно в комплексном обеде и заказывать по отдельности либо сейчас мне все принесут и соберут,а раздача на потоке то движется!
Тут я слышу новый крик чуть ли не в ухо! ШАШЛЫКИ!!!! ШАШЛЫК!!! ТОЛЬКО С МАНГАЛА, БЕРИТЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!
Хм..
Вроде отвечал что не надо....
Сказал что не нужно повторно...
И думаю, что же с моей едой,тут я вижу луч света в этой кромешной темноте капитализма, мне принесли салат.. Я его поставил на поднос,и жду дальше...
Осматривая помещение,блюда, стоя как дурак минуты 2-3 я обнаружил что в метре от меня стоит какой то невзрачный горшочек! Я задумался,может это мой суп? А может это для другого человека... И как быть? Проверить открыть этот волшебный горочек? А вдруг мне по рукам ударит какая нить бабулька с криком ты что мою еду трогаешь? Да даже не бабулька,даже не ударит.. Некрасиво ковыряться в чужой еде... Я что гиена?
Не смешно...
Ладно,пора уже что-либо предпринять ведь прошло уже 4-5 минут,и я решился взять этот горшочек... Повезло,это был мой суп... Спросил на раздаче где хлеб? (который полагается для моего (как далее оказалось скудного обеда) Мне показали пальцем на толпу людей,в 2х метрах от меня,очевидно за ними была стойка с хлебом...
Хорошо...
Я пробрался,сквозь людей оставив свой поднос без присмотра и защиты, я взял 4 кусочка хлеба и вернулся устремившись на кассу...
Где мне выставили счет на 180 рублей
МИНУТОЧКУ!
А на бумажонке в пластиковой коробке было написанно 122рубля!!!!
На что мне ответили:Вы взяли 4 кусочка хлеба,а вам полагается один!И еще что-то пробормотав что я уже в прицепи не стал слушать, развернувшись я направился к столу....
В итоге у меня получилось:
Волшебный горшочек,в котором на дне плавал мой суп.
Скудный салатик
Пирожок с 2 спичечных коробка...
Стакан морса объемом с 3 стопки водки...
И 4 куска хлеба...
Ах да,и до отвращения приторная конфетка "Коровка" (С какой-то вязкой тянучкой внутри)
Не наемся......
Вернулся, взял себе картошку с грибами,попросил полить соусом.. Вернулся на кассу заплатил еще 108р
Не дешево....
В Итоге:
Я вроде наелся,спасибо 4 кускам хлеба,посидел на ужасно неудобных деревянных стульях.. Время от времени ощущая мурашки по коже от сквозняка,и с отличным настроением поехал на работу.

Регулярно бываю с сынишкой в заведениях Му-Му по банальной причине - разнообразные, по-домашнему сделанные блюда и при этом недорого)) И эти вкусные конфеты, с одноимённым названием, что дают на кассе!)) Главное - найти свободное место в зале для некурящих!
Ещё привлекательным плюсом является, что во многих ресторанчиках этой сети есть детские уголки для неусидчивых детишек)
"Капля дёгтя" - есть ощущение, что в сравнении с 2005-2007, качество стало немного ухудшаться... И на эти кухни кризис добрался?))
Отличный отзыв! Сам обожаю их конфеты ;)
Подскажи средний счет на меню, пожалуйста!
И нам с ребенком здесь очень нравится бывать!
Гуляя по Арбату, увидел кафе с одноименным названием рассказа Тургенева (сразу вспомнилась школа, уроки литературы и т.д., ну по крайней мере у меня это вызвало такие ассоциации, а, ну еще, мультфильм вспомнил))). Фигура коровы и яркий логотип на входе сразу заинтриговали и я вошел внутрь. Внутри не было ничего особо не обычного в интерьере, чтобы бросилось в глаза. Подойдя к раздаче, увидел очень большой ассортимент блюд, радовавших глаз, как оказалось позже, порадовавших еще и желудок. Обслуживание здесь хорошее, относятся внимательно и вежливо. Удобно устроена раздача. После расчета тебе дают конфету с фирменным названием "Му-му", мелочь, а приятно) Расплатившись за заказ, можно выйти на летнюю веранду, либо спустится вниз на этаж и сесть там. На веранде можно курить, внизу не знаю, не узнавал. Заказал я себе салат из морепродуктов, индейку под брусничным соусом с гарниром из картошки с грибами и стакан кваса. Все было достаточно вкусно и сытно, что очень порадовало. Средний чек здесь составляет 200-400 рублей.
Отличное заведение для любителей поесть быстро, вкусно и разнообразно во время рабочего перерыва, либо прогулки.
У каждого человека, посетившего Москву остается фото на фоне Храма Василия Блаженного, на фоне памятника Пушкину и конечно на фоне коровы около кафе Му-Му)
Несмотря на свою попсовость, место очень притягивает приятной обстановкой, невысокими ценами и огромным ассортиментом блюд, которые готовятся у тебя на глазах, а повара при этом по-доброму прикалываются и улыбаются тебе.
Когда работала на Арбате, друзья меня часто приводили сюда, т.к. здесь было 0,5 пива+жареные толстые колбаски - за 99 руб.
Часто бывают акции, комплексные обеды (например красная рыба+гарнир+салат+бокал вина за 280 руб).
Если Вы любитель поесть много и разнообразно (и в окружении приятных иностранцев), Вам сюда.
Му-му – заведение типа fast food, основанное на простых рецептах русской кухни по демократичным ценам. В меню кафе "Му-му" огромное количество блюд домашней кухни, приготовленных довольно вкусно. Кафе работает по принципу самообслуживания. Все блюда можно увидеть за прилавком и выбрать то, что тебе нравится. Есть постное меню, очень вкусные овощные котлеты, есть завтраки и ланчи по приемлемым ценам. Средний счет составляет 350-500 рублей. К каждой покупке тебе дают мини презент — конфету Коровка с логотипом "Му-му". Это сетевое кафе и его можно много где встретить. Всегда много столиков, поэтому место найдется каждому. Питайтесь правильно!
Хорошее кафе, корова на входе так и притягивает зайти, вкусная, домашняя кухня, приемлемые цены, вежливый персонал, всегда много народу, рекомендую после прогулки на Арбате, зайти, отдохнуть.
Какой русский не любит быстрой езды?Так же уместен вопрос какой русский не любит сытно поесть?Это заведение как-раз для этого и создано.Здесь представлены все прелести русской кухни,картошечка,салатики.каждое название греет душу и желудок.Цены не опустошат ваш кошелёк.Рекомендую!!!
Для любителей русской кухни это место одно из первых в рейтинге!Отличное заведение,безумно посещаемое.А их знаменитая корова!!С ней хочет сфотографироваться любой:))Даже тот,кто не заходит в этот ресторан:)Отличная кухня,хорошие цены. Вкусно, очень Вкусно кормят!Спасибо!
Кажется это одно из самых знаменитых и посещаемых му-му в городе!С его коровой на входе наверное успел сфотографироваться каждый Москвич,Россиянин побывавший в Москве и иностранец!Внутри всё как всегда уютно,в лучших традициях этого заведения.Вкусно кормят и вежливый персонал.Народу всегда хватает!
очень доступное по ценам кафе, всегда свежие блюда. есть моя любимая селедочка под шубой, а также доступные шашлыки за почти 150 рублей - такая цена просто находка для голодного студента. единственный минус - большая толкучка.
Начали посещать это место давно, нам нравилось, но сейчас размер порций значительно уменьшился, борща в горшочке и не видно, плавает где-то там на дне, народу много, кассирши работают медленно, да и одинокую конфетку "му-му" бесплатно перестали давать, видно очень экономят.
Наверно самое посещаемое кафе из всей сети "Му-Му", потому что находится на Арбате. Здесь всегда многолюдно. Но очередь движется очень быстро. Радует наличие зала для некурящих, так как я недавно бросил курить. Вкусные блюда и широкий их выбор.
Очень хорошее кафе! Все вкусно, пальчики оближешь. Море разнообразных салатов, супов, вторых блюд. Была один раз, летом. Просто прекрасно было посидеть на летней террасе и смотреть на Старый Арбат!
Очень понравились пельмени и морс клюквенный, холодец, Хорошее кафе, самообслуживание , уютная атмосфера , приемлемые цены . Всем рекомендую.....
Очень вкусно ,быстро не дорого,На Арбате работаю хожу туда каждый день, очень нравится Всем рекомендю!
Не ожидал, что в центре Москвы можно так недорого и вкусно покушать. Тем более на Арбате. А внешнее оформление (корова в полный рост и надпись Му-Му) прямо так и зазывает зайти к ним. Остались приятные впечатления
В Му-Му нравится, особенно на Арбате, где можно прогуляться, а почти в самом конце, когда аппетит нагулян, посидеть в данном ресторане. Цены приемлемые, самообслуживание, как в советских столовых, но интерьер современный. Качество блюд хорошее.
Му-Му на Баррикадной (ул Арбат) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел