8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Арбатской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё

Отзывы про Му-Му на Арбатской (12)

пользуюсь доставкой от этого кафе очень часто, основное меню знаю фактически наизусть и уже давно есть много любимых блюд. нравится что готовят из хороших продуктов, в этом меня не обманешь, все всегда привозят свежим и горячим
Наше любимое кафе. Всегда заходим туда перекусить. Тут повара просто волшебники. Здесь наша традиционная русская кухня и все блюда к которым мы привыкли. Все таки суши, роллы-это баловство. Что может быть вкуснее пюрешки и котлетки? С супы какие здесь!!! Мммм! Любим вас ! Развития вам и новых гостей!
Проходная столовая, но они раньше делали такой грибной суп, за который можно простить ВСЕ.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и замечания.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
В каком бы районе города мы бы не прогуливались и если хотим кушать, ищем сеть му-му. Я просто знаю, что у них свежие блюда и очень вкусные, как по-домашнему. У меня лично нет конкретного предпочтения, я могу выбрать как мясные блюда, так и что –то полегче, главное, что наличие позволяет это сделать. Одно из кафе, где разнообразие не оставляет равнодушным даже самых привередливых в еде.
Порекомендовали мне это кафе коллеги, сразу скачал их приложение. Оказалось, что цены хорошие, без накруток за имя. Ну и уже попробовал несколько разных блюд - делал заказ прямо на работу. Очень удобно, привозили по времени, очень удачно подгадывал к обеденному времени.
Чистый, красивый ресторанчик, в котором приятно находиться. Много места. Часто ходим туда, когда не хочется готовить дома. Хорошее соотношение цены и качества. Очень много блюд на выбор. Милая посуда:)
Можно отолично поесть на 500 рублей. Очень зашло) И атмосфера домашняя)
С работы часто ходим на бизнес ланч, Мужикам самое нормальное поесть, правда блюда бональные, но типо домашние
350 где то рублей за первое второе и напиток, по мне неплохо, когда тратишь намного больше в других ресторанах. А тут еще акция, о которой узнали сегодня: С 01 мая по 17 во всех ресторанах данной сети и Химки, как мне сказали, пройдет акция по купонам (похожие, кстати, как у БК), только если у сети БК есть эти купоны у кассы, так у этих ребят их нет, а жаль, так бы и этот поход был дешевле, хотя по кошельку меня не сильно бьет ценовая политика этого заведения, она даже ниже средней. (Фото во вложении)
Самое главное, что есть в Му-Му - это демократичные цены!
Ассортимент блюд на любой вкус и кошелек. Я предпочитаю русскую кухню, неплохие супчики (щи, борщ и др) всего за 70 руб, приготовленные по-домашнему вкусно.
Домашние салатики оливье, винегрет и др всего за 70 руб
Вкусные десерты от 30 руб
Из напитков рекомендую морс 75 руб за 0,5 л.

Очень удобно, что можно брать еду на вынос, а с 23 00 до 23 30 скидка на вынос 50 %.
Если вы пойдете в му-му, то точно не прогадаете, для детей много акций и развлечений.

Когда вам хочется подкрепиться не думая о затратах, смело шагайте в Му-му. На Арбате теперь уже целых 3 Му-му. Так что можно выбирать любое. В каждом из них вас встретят приветливые официанты на раздаче блюд, большая пятнистая корова при входе и конфета Му-му на кассе. Меню достаточно большое. В основном блюда русской и украинской кухни. Рекомендую сырники и замечательный фирменный морс. Для плотного обеда будет достаточно 500р.
Это первый ресторан му-му в каком я побывал.Это заведение просто восхитительное.Какая там вкусная русская еда.И так тут все-таки уютно.Отличное место))Поесть можно хорошо на 500рублей .
Му-Му на Арбатской на карте