8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Му-му на Каховской (14)

4.7
Мы с семьей и детьми очень любим это кафе. Тут не страшно кушать, в отличии от других общепитов. Ну и радует, что еда вкусная и натуральная. Жена тоже любит у меня покушать, дети всегда супчики едят. Всем очень нравится!
Что требуется от хорошего кафе вкусная еда, доступные цены, качественный сервис, здесь все это присутствует. Блюда приготовлены качественно даже обычные котлеты имеют особый вкус домашних, в летнее время мне нравится тут брать мороженное с разными вкусами, за каждое посещение накапливаются бонусы, потом которые можно тратить в кафе
Недорогая кафешка с хорошим сервисом. Радуют вкусными блюдами и разнообразием.
Нравится в этом кафе то, что тут всегда убрано, столы чистые и на раздаче полный порядок. Хожу сюда стабильно раз в неделю, всегда только так тут.
Радует это кафе своим удобным расположением, хожу сюда несколько раз в неделю уже второй год. Еда вкусная, в кафе чисто и уютно. Доволен)
Был уже в нескольких точках этого кафе. Все они находятся в районе метро, поэтому без проблем получается поесть, когда этого хочется. Еда вкусная, очень большой выбор представлен. Столы чистые и как-то все по-домашнему. В общем мне все нравится, рад, что узнал об этом кафе. Буду посещать его почаще, особенно сейчас, зимой, когда хочется поесть где-нибудь в тепле и приятной атмосфере
Наконец то дошли руки поставить ваше приложение. Спасибо за приветственные баллы. Теперь оплачиваю все заказы только через приложение это удобно, и скидка в 20% никогда лишней не бывает. Рекомендую.
Кафе без конкурентов, особенно в центре, так как цены реально адекватные. Плюс с мобильным приложением можно списывать бонусы (и за посещение они снова начислятся), а это скидка примерно в 20% на весь чек. Мне как постоянному посетителю, очень удобно.
Столовая и есть столовая. Ожидать,что салат цезарь будет с салатом айсберг не стоит. При этом кажется,что все очень дешево, но обед без особых излишест обойдется в 300-350 рублей. За эти деньги можно полноценный бизнес-ланч съесть.
Обычная городская столовая. Еда домашняя, атмосфера общепита. Накурено до ужаса
Мой муж обедает практически через день там, говорит что все нравится. Сытно и по домашнему, и мне спокойно. Хотя цены не совсем низкие, на обед уходит минимум 300 рублей.
Каждый день ходим обедать, все по домашнему вкусно!! всегда есть акции, игры. призы!! Весело. вкусно.
Как-то один коллега после работы пригласил отметить свой день рожденья в Му-Му, который кстати находится недалеко от работы, на Балаклавском проспекте, все были приятно удивлены. Я вообще был 1й раз, и теперь постоянно отмечаем дни рождения сотрудников работы и мелкие корпоративки, богатый выбор блюд, домашняя обстановка, приемлемые цены, правда теперь частенько ездим на Добрынинскую, там круглосуточно, гульнуть можно на славу!
Ходили с мужем регулярно. Теперь с нами маленькая дочка. Тепло, уютно и очень вкусно. Ребенок занят в игровой комнате. А новый коктейль "Мятная Мумуша" (ну прям Мохито) ну очень классный. Рекомендуем!!!!
Му-му на Каховской на карте