8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Тимирязевской Сеть

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Про «Му-Му на Тимирязевской»

Компания Му-Му на Тимирязевской готова организовать питание для участников на любом мероприятии, будь то свадьба, фестиваль или рабочая конференция. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники могут украсить пространство в одном стиле с формой посуды, оттенком салфеток и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба возьмёт на себя все стадии, начиная с корректировки меню (чая и кофе, десертов, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), изготовления и транспортировки пищи, подачи блюд и заканчивая последующей уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Фирма находится по адресу: ул Яблочкова, д 19Г (вблизи метро Тимирязевская, Фонвизинская).

Веб-сайт: www.cafemumu.ru. Контактный телефон: +7 495 781-87-81.

Отзывы про Му-Му на Тимирязевской (23)

Хороший персонал, приятно, чисто и уютно что еще нужно для хорошего проведения времени за обедом или просто чашкой кофе. Мы тут бываем и всей семьей, отличное место вкусно перекусить любимых блюд, тут их готовят замечательно.
Вполне приличное место для завтрака, обеда либо ужина. Персонал шустро отзывается на заказы, доброжелателен и всегда готов помочь. Чистота и порядок везде - за чистотой ну очень следят! Удобная мебель и просторные посадочные места позволяют комфортно разместиться как большой компанией, так и парочкам. Ассортимент блюд порадовал разнообразием, и все приготовлено вкусно. Мы наслаждались каждым кусочком. Однозначно будет сюда часто наведываться!
Вполне неплохое кафе. В нем можно насладиться вкусной, домашней и разнообразной едой. Меню здесь довольно широкое, цены приемлемые, порции большие, что очень удобно для голодных посетителей. Персонал кафе адекватный, быстро обслуживает и всегда помогает в выборе блюда. Еще одним большим плюсом является отсутствие неприятных запахов и чистота. В общем, все вместе создает приятную атмосферу, очень комфортную для всей семьи.
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
В это кафе частенько в последнее время захожу. Нравится, что здесь может вполне бюджетно покушать. Не везде сейчас это возможно, да и стандартный общепит не хочется, охото вкусной домашней еды. А тут она именно такая!
Были пару раз за последний месяц в Му-му. Прямо открыли для себя это кафе по-новому. Ценник не завышенный, можно вдоволь наесться здесь за вменяемые деньги. Теперь будем сюда почаще заходить
Му-Му на Тимирязевской на карте