8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

Отзывы о компании Му-Му на Тимирязевской Сеть

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Тимирязевской (23)

Хороший персонал, приятно, чисто и уютно что еще нужно для хорошего проведения времени за обедом или просто чашкой кофе. Мы тут бываем и всей семьей, отличное место вкусно перекусить любимых блюд, тут их готовят замечательно.
Вполне приличное место для завтрака, обеда либо ужина. Персонал шустро отзывается на заказы, доброжелателен и всегда готов помочь. Чистота и порядок везде - за чистотой ну очень следят! Удобная мебель и просторные посадочные места позволяют комфортно разместиться как большой компанией, так и парочкам. Ассортимент блюд порадовал разнообразием, и все приготовлено вкусно. Мы наслаждались каждым кусочком. Однозначно будет сюда часто наведываться!
Вполне неплохое кафе. В нем можно насладиться вкусной, домашней и разнообразной едой. Меню здесь довольно широкое, цены приемлемые, порции большие, что очень удобно для голодных посетителей. Персонал кафе адекватный, быстро обслуживает и всегда помогает в выборе блюда. Еще одним большим плюсом является отсутствие неприятных запахов и чистота. В общем, все вместе создает приятную атмосферу, очень комфортную для всей семьи.
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
В это кафе частенько в последнее время захожу. Нравится, что здесь может вполне бюджетно покушать. Не везде сейчас это возможно, да и стандартный общепит не хочется, охото вкусной домашней еды. А тут она именно такая!
Были пару раз за последний месяц в Му-му. Прямо открыли для себя это кафе по-новому. Ценник не завышенный, можно вдоволь наесться здесь за вменяемые деньги. Теперь будем сюда почаще заходить
Мне очень нравится это кофе, особенно своими демократичными ценами. Тут всегда можно покушать вкусно и недорого. А еще они часто хорошие акции делают. Весь сентябрь пила по утрам тут большой капучино по цене стандарта - мелочь, но приятная))
Мне удобно забежать в му-му, чтобы взять что-то на ужин домой, потому что кафе находится недалеко. А тут еще у них скидка на все блюда 50% за полчаса до закрытия, так вообще круто. Итак то цены невысокие, а тут вообще платишь копейки и получаешь ужин. Никакой мороки, никакой траты времени.
Вменяемое место с хорошим выбором блюд и доступной ценой. Здесь можно в любое время зайти и поесть борща, а перед закрытием на всю меню делают скидку 50%. Очень часто пользуюсь этой возможностью. Могу салатиков с котлетками взять иногда пельмени обычные или жареные.
Годное местечко с хорошим выбором обедов и ужинов. Кстати, пару раз здесь брали комплексный завтрак, тоже был неплох. Куриный ролл вообще пушка, рекомендую попробовать
Ходили в это кафе лет 7 подряд, так как вкусно и имеется Детская комната,но посетив это му-му последний раз в январе 2020 года были в ужасе, ещё не дойдя до кассы увидели трёх тараканов,один из которых сидел прям на пирожках с мясом,мерзкое зрелище!Естественно подносы с едой оставили и поспешили на выход.Сотрудники на раздаче на замечание о тараканах ответили,а что мол такого,дома тоже тараканы есть!Больше туда ни ногой,а жаль!
Для любителей правильной еды – это идеальное место. Тут вы не найдете никакого фаст фуда, а только вкусную и домашнюю еду. Обязательно пользуйтесь местными акциями, они бывают реально выгодными. К тому же, если вы зайдете сюда вечером, то по QR коду можно получить скидку 40% на все меню.
Ходили в му-му компанией, очень порадовала новая акция на виски, мы оценили)) отличный алкоголь, вкусная еда, живая музыка, сходили как в дорогой ресторан. Придем еще, душевно у вас тут.
Несмотря на позицию самообслуживания и быстрого питания, кафе Му-Му приятное место для встреч с друзьями, долгих посиделок и просто вкусного перекса. Для меня главный плюс заведения - наличие детской зоны. Например здесь, крутая площадка, много секций и игрушек, моему непоседе очень нравится.
Я за правильным питанием слежу, поэтому захожу перекусывать или в рестораны, или вот в Му-му. Это один из немногих недорогих кафе, где еда по-настоящему правильная, как домашнего приготовления. Я всегда беру горячий легкий суп, или окрошку, легкий салат и гарнир без мяса. После Муму - на желудке легко, сытно, как раз то, что нужно.
вкусная кухня, доступные цены, наличие детского меню! здорово встретиться с друзьями и отдохнуть семьей в выходные.
не напрягает обстановка и довольна таки не шумно.
В этом районе это заведение является единственным рестораном такого уровня. Очень удобно заходить с компанией: большие столы, панорамные виды из окна. Порции действительно маленькие и цены на них не низкие. Раньше эта сеть была гораздо доступнее.
Замечательное место! Нравится вся сеть "му-му" ! И думаю многие знают что это не сравнимо с макдаками и прочими т.к. еда здесь абсолютно другая и обстановка тоже! Персонал всегда работает слаженно и быстро!
Да, Муму все-таки испортилось, цены все выше, порции все меньше (особенно веселят микроскопические кусочки огурца и помидора, прилагающиеся к горячему), персонал все хуже и хуже говорит по-русски. Зато тут очень большой зал, раньше был красивый вид на автобусный круг и монорельсовую дорогу, но и его закрыли, грустно. Единственно, что радует, так это действительно оригинальные салаты, правда опять же дороговато.
Внимание: не садитесь рядом с детской зоной в выходные - можно оглохнуть.
Порции, конечно, маловаты, зато можно за раз несколько разных блюд скушать, можно покурить и вина выпить, правда, вино только в бутылочках по 250 гр, что не очень удобно, если компанией отдыхаешь.
местечно, где можно вкусно и недорого поесть. Большая площадь позволяет выбрать себе местечко по душе. Широкий ассортимент домашних блюд, десертов. Особенно приятны конфетки, выдаваемые на кассе.
Отличное кафе, вместительное, вежливый персонал, отсутствие очереди, постоянно убранные столики. Но огромный минус - слабая вытяжка в зале для курящих, из-за чего находиться там долго просто невозможно, и весь дым идет в зал для некурящих!
Кафе хорошее, иногда бывает много народу очень. Есть детский уголок, лифт для колясок и детские стульчики. Цены вменяемые. Расположение удобное, совсем рядом с метро. Есть зал для курящих. Иногда бывают всякие специальные предложения :)
кафе хорошее,и обстановка домашняя,но есть два минуса,это высокие цены,и маленькии порции.
Му-Му на Тимирязевской на карте