8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Му-му на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Про «Му-му на Новокузнецкой»

Московское Му-му поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Фастфуд - это не просто заведение, где можно быстро пообедать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Это заведение находится в пяти минутах езды от станции метро Третьяковская. В данном месте можно заплатить банковской картой. В Му-му есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете читать новости в интернете даже во время трапезы. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого фастфуда. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Москва, Климентовский переулок, 10с1.

Отзывы про Му-му на Новокузнецкой (17)

4.6
Кафе мне нравится, уже много лет любим его. Внутри хороший интерьер, приветливое обслуживание, столики убранные, чистые, в общем к ним всегда приятно заходить. С разнообразием блюд проблем нет никогда, много, актуальных и хотелось бы отметить вкусную кухню, у нас есть жевание всегда ввернутся к ним. Иногда шумно, потому что много посетителей, ну а так все ок.
Честно говоря, впервые посетили это кафе и были просто в восторге! Вкусная и разнообразная еда - пальчики оближешь! Все насытились и остались довольными, особенно детки. Приятная обстановка и внимательный персонал создали теплую атмосферу для нашей семьи. В общем, зашли сюда случайно, но теперь это место стало нашим любимым.
С кафе "Му-Му" познакомился в сентябре прошлого года, как перееехал в Москву по работе и искал место, где можно вкусно и недорого поесть. Знакомые посоветовали кафе "Му-Му", в котором сами часто бывают. Зашел после работы поужинать и был приятно удивлен отличным обслуживанием, приятной обстановкой и приемлемыми ценами. Еда очень вкусная и свежая, обстановка приятная. С тех пор я в "Му-Му" частый гость. Хороший вариант вкусно поесть в уютном местечке за небольшие деньги.
В этой сети цены приемлемые, плюс есть много плюшек таких, как акции. Совсем недавно по промокоду на заказ от 1499, была скидка 20 процентов. Но ведь классно же, мы заказывали на ужин некоторые горячие блюда, в том числе десерты. Радуйте нас и дальше хорошими и скидками. И отдельное спасибо поварам, которые вкусно готовят, желание не пропадает у вас покупать.
Хорошо, когда выбор блюд разнообразный, но бывает так, что прихожу выбрать и не знаю, чего бы я съела. Настолько всего много, что теряешься в выборе. Замечу, что любое блюдо приготовлено действительно вкусно, а для меня это важно, потому что там, где мне не нравится, я не возвращаюсь. А в этом кафе я частый гость, как с семьей, так и с коллегами. Рекомендую и по ценам не оч.дорого.
Му-му на Новокузнецкой на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год