8 (499) 240-32-30 8 (499) 240-32... — показать

Му-Му на Киевской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 240-32-30 8 (499) 240-32... — показать
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Киевской (6)

Люблю вкусно поесть, поэтому частенько прихожу в МУ-МУ. Приятный плюс, что здесь всегда можно взять что ни будь по акции. Сегодня предложили домашнюю котлету и гарнир в пол цены.
Низкие цены, большой выбор блюд, здоровая еда, вкусные соки - вот то, что можно найти в кафе Му-Му! Тематический интерьер, хотя и не самый лучший, но меня это не смущает, главное чтобы вкусно! А еще всем посетителям дают конфетку!
В Му-му действительно вкусно готовят, реально домашняя еда, очень вкусная рыба.
Му-му на Киевской имеет оригинальный интерьр и здесь очень приветливые официанты.
Хорошее место чтобы вкусно пообедать, обслуживание быстрое, так что вполне можно сюда завернуть в обеденный перерыв, что я с успехом и делаю.
вай-фай здесь есть? открытый?
Не узнавал, я туда обедать хожу, нета мне и вне еды хватает ))
ну пока кого-нибудь ждешь, порой можно и полазить по сайтам через вайку)
Вот Му-му, так МУУУУУУ!,.. Самое просторное и светлое из всех, это Му-му на Киевской. Все по душе. Стулья очеееень тяжелые, не сдвинуть, а так нормалек). Как раз калории потратил и восполнил пищей сразу!) Закон равновесия энергии. Домашняя пища, как ни крути, потому что все из нормальных продуктов приготовлено. Здесь и алкоголь на выбор есть. Надо только в мясных порциях цену уточнять, так как шашлыки и другие подвиды на вес продаются и одна порция может сразу в 300-400руб. выйти. А так приемлемо более менее...поесть можно. А еще сейчас здесь акция: Блюда на вынос со скидкой 50 процентов строго с 23.00 до 23.30! Всего пол часа на сборы съедобные!))) Еще мне здесь компоты разные нравятся, особенно клубничный! Вкуснотищааааааа!))))
Думаю, что со мной все согласятся, что у Му-му весьма запоминающийся интерьер. В глазах рябит от черно-белых пятнышек, о любом упоминании о коровах. На Киевской у кафе удачное расположение – заведение находится на первом этаже круглого здания с большими панорамными окнами.
Если оценивать сеть «Му-Му», то у меня немного расходятся мнения. С одной стороны – это фаст-фуд, а раз так, то он превосходит многих собратьев в этой категории по качеству пищи. Тут вроде как здоровая и домашняя кухня. И причем выбор в меню очень большой. Блюда каждый сезон меняются, дополняются и преобразовываются. Допустим, с 16 апреля появилось новое фреш-меню( салат с рукколой и помидорами – 99,5 руб, долма рисовая – 49 руб.)
Из основного меню мне всегда нравился бефстроганов и салат с ростками сои, но вроде его убрали уже из меню.
Му-Му еще делает завтраки из омлета ( с помидорами – 71.5руб, с ветчиной и грибами – 75 руб.), сосисок, йогуртов, каш и бутербродов. Ну ровно как дома !
Сеть кафе «Му-Му» еще ориентирована на детей, что очень правильно и умно, некоторые заведения ( на Киевской нет) оборудованы специальные детские комнаты, где ребенок может вдоволь поиграть и пообщаться с другими детьми. Так же можно организовать день рождение для вашего малыша, где будут включены конкурсы, розыгрыши, игры, все действие закончится праздничным тортом. Мне кажется, ребенок явно полюбит «Му-Му» и будет просить родителей почаще туда его приводить.
На их сайте можно теперь еще и делать доставку еды на дом. Но вот тут как раз открывается мое немного негативное отношение к этой сети. Я не удивлюсь, что при заказе на дом, вам привезут уже остывшею еду. Я уже не один раз сталкивалась с тем, что мне в кафе разогревали еду, но пока я доходила до кассы, а затем до столика, она уже остывала до такого состояния, что все становилось абсолютно безвкусным и резиновым. Если бы это был не единичный случай, может я и не так предала этому значение.
Но в любом случае в качестве фаст-фуда – это приятное и уютное место, пестрящее черно-белыми пятнами, куда можно приходить с детьми, не боясь за их желудок.
На кассе можно купить вполне симпатичную кружку с коровами домой или в офис.
Средний счет 300-500рублей.
Здравствуйте. Рестораном очень доволен. Понравилось его расположение.. всего в минуте от метро. Кухня домашняя и очень вкусная.
Хорошее обслуживание, все улыбаются и не хамят. Внутри комфортная обстановка, уютно. Всем советую!! Вкусно и не дорого))
Му-Му на Киевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел