8 (495) 691-30-518 (495) 691-30... — показать

Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) Сеть

8 (495) 691-30-518 (495) 691-30... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-30-51 ещё

Про «Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная)»

Отзывы про Му-Му на Баррикадной (ул Баррикадная) (11)

Когда нет времени доехать домой и пообедать, всегда поблизости есть кафе МУ-МУ. Очень хорошие бизнес-ланчи, супчик вкусный, приготовлено все по-домашнему. И цена гораздо ниже, если сравнивать с аналогичными заведениями.
Мне это кафе нравится своей гибкостью к ценам, все же сейчас важно, чтобы и еда была хорошая, и услуги качественные, а уж если и сэкономить можно, так вообще отлично. В Му-Му всегда какие-то акции есть, но не всегда на то, что я хочу. А вот если воспользоваться их мобильным приложением, то скидка будет обеспечена, очень советую.
Живу в Щелково, в Москве бываю по работе раз или 2 в неделю. МУ-МУ – это обязательно, очень жаль, что в Химках и Зеленограде они есть, а у нас пока нет. Стараюсь попасть на время ланчей, чтобы за 275 рублей пообедать как следует, горячая свежая еда – настоящее спасение.
Хочу сказать спасибо, что вы вновь открылись у Зоопарка. С дочками мы большие любители погулять в этом районе. Му-му очень не хватало, мы так и не поняли, почему его убрали. Сейчас кафе лучше многих, красивое, светлое, удобная мебель и прежние небольшие цены. Здесь хорошо отдыхать семьей. Дочки всегда приносят домой шарики и по конфете "Коровка"))))
Хорошее кафе, где неплохо можно покушать. Народу здесь много всегда и нужно ждать. Но это лучше чем есть всякие бургеры и хот-доги. И блюда вкусные, обстановка нормальная.
Если вам говорят, что доставка нужна к такому-то часу, то она нужна к этому часу, а не на сорок минут раньше. Если таки найдете переводчика и сумеете, наконец, пообщаться со своими собственными курьерами на эту тему - будет просто чудно.
Люблю этот ресторанчик. Можно смело заходить в любой по городу, всегда вкусно накормят. Кто собирается выехать на природу, можно взять с собой готовый шашлык, запеченную картошку, капустный салатик, морс.
Как то раз, зашел с женой в му- му на обед. Простоял в очереди минут 35-40. Когда мы поднились на второй этаж (место для курящих) видел, как бегают по полу тараканы, стало жутко. Ушел. Вывод один - место дрянь!!!
Несколько раз в неделю посещаю заведения сети Му-Му.Когда курсируешь по Москве и необходимо пообедать,всегда захожу в Му-Му.Можно вкусно пообедать на 200-300руб. Рекомендую: салат Мясной,суп из шампиньонов или куриный,индейку в клюквенном соусе,котлету из говядины в томатном соусе.Очень вкусный квас!
Когда летом приезжаем в зоопарк обязательно здесь сначала подкрепляемся а потом вперед смотреть на зверей. Очень удобное расположение кафе, ну а еда как во всех му-му. В самом зоопарке приличного места чтобы поесть нет, лишь сухая жесткая пицца и попкорн. Так что имейте это в виду и лучше тоже сначала ешьте.
Очень удобно расположено кафе прямо у метро. Уютная обстановка, большой выбор блюд, в том числе постных, и совершенно не обременительно для кармана!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр