8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Му-му в Теплом Стане в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Отзывы про Му-му в Теплом Стане (33)

4.3
Благодарю за столь дивное кафе! Уютно, сытно и со своей атмосферой. Разнообразное меню, адекватные цены. Всё стерильно, вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению!
Просто люблю эту сеть кафе. Самый простой способ бюджетно поесть в москве. Плотно поесть за 300-400 рублей здесь обычное дело. Я могу еще сократить, взять курицу с гарниром за 145 и морсик с булочкой, получается две сточки с небольшим)) и мне хватает вполне.
люблю сюда ходить. классное кафе. уже какой год не изменяю любимому му-му
Для центра столицы здесь очень низкие цены. Большой выбор блюд, которые всегда в наличие. Каждый вечер действует акция 50% на все меню, можно накупить кучу вкусной и домашней еды всего за пол цены.
Хорошая сеть кафе. Простенько на чисто и вполне вкусно. Цены недорогие, вполне можно заскакивать на обед. Меню простенькое
Желаю устроиться к вам на работу!Пусть у меня всё получится.
Хорошее кафе, очень понравилась приготовленная еда. Периодически посещаем его, так как имеется очень приятная атмосфера
Отличное заведение, но в последнее время стали экономить на продуктах. Явно не первой свежести!
Очень впечетляна прекрасным меню и очень вкусными блюдами, попали на хороших поваров всем спасибо!
Еда вкусная, цены приемлемые, уютная "столовая". И радует приятный бонус - конфетка Му-му, мелочь, а приятно)))
Всем добрый день! У нас у каждого есть выбор и я не буду отговаривать никого. Скажу одно,отзывы реальных людей удаляют.Стыд и позор!
Вкусная домашняя еда, хороший кофе со сливками и хорошие десерты. Цены очень демократичны.
Очень бюджетное но приятное место, особенно для коротания времени в зимние дни. Очень комфортно сидеть у стойки возле подоконника. Вид конечно оставляет желать большего, но тем не менее, попивая кофе можно с комфортом провести вынужденное время ожидания. Неплохой кофе и вкусная выпечка.
Даже большие очереди не отпугнут меня, когда я хочу есть. А прихожу я именно в МуМу - вкусно и по-домашнему
Обожаю эту сеть ресторанов! Всегда вкусная домашняя пища! Самообслуживание. Сам выбираешь, какую пищу планируешь заказать, но не из меню, а сам, проходя мимо шведского стола с аппетитными блюдами. Цены приемлемые, всё нравится!
Еда очень вкусная, по - домашнему. Ходим с семьей и друзьями туда в выходные и перед работой можно позавтракать
не была там ни разу во время завтраков. что дают?)
заходим часто,приятно,что можно покушать и 1,5 годовалого малыша покормить.зашли 8 января,и неприятно удивило,что куда-то исчезли стульчики для дете.был один на все огромное кафе.персонал еле ползал,и самое неприятное это свежестьблюд,она оставила желать лучшего.....либо до сих пор новый год праздновали,либо директор поменялся.
Тихое и уютное кафе, где можно посидеть с друзьями и поесть по сравнительно недорогой цене.Интерьер отличается своей оригинальностью, зимой немного возвращает в летнюю пору. Еда, конечно там, не как в ресторане, но зато все сделано по-домашнему и без усилителей вкуса.В Му-Му большой выбор вкусных салатиков,блюд из яиц и сладостей. К заказу блюда обычно прилагаются две конфетки Коровка. Очень приятное кафе!
Вот честно, кроме коровы, которая стоит на входе (это не кто-то из работниц персонала, а манекен здоровенного животного), ничего особенного в Му-му я не нашла. Стандартное заведение быстрого питания, только и всего. Да, цены здесь нормальные, но и в большинсте остальных фаст-фудов они такие же. Мне кажется такие заведения могут прийтись по душе лишь студентам, которые не шибко то и привередливы в свои годы. У меня же, в мои послестуденческие годы, заведение никаких эмоций не вызвало. Ни положительных, ни отрицательных. А может дело здесь вовсе не в Му-му, а во мне? Просто вышла из того возраста и хожу по совершенно иным заведениям.
Кафешка неплохая, достаточно большой выбор еды и стоит очень даже приемлемо. Конечно по-домашнему громко сказано, но по-домашнему только дома и может быть. Но в то же время в принципе вкусно. Особенно удобная для студентов, можно и сытно покушать и в бюджет вписаться. Так что, приятного аппетита!
Несколько раз с супругой посещали данное место. Кухня приближена к домашней, порции большие. По стоимости очень радует. Семья может позволить себе комплексный обед или ужин и поместиться в бюджет.
Меня радуют хорошие цены и качество еды в этой сети кафе. Дети тоже остались довольны, ведь в каждом кафе есть детская игровая комната! Сеть очень большая - 33 адреса- вообще можно из любого района быстро добраться и поесть. Еще будем пользоваться доставкой заказов на дом и участвовать в постоянно действующих акциях по поводу праздников и не только. Доволен!
Начнем с того, что не смотря на претенциозный лозунг "Вкусно по-домашнему", ничего домашнего в сети кафе му-му нет! все готовится из полуфабрикатов, во многие блюда добавлены консерванты (пирожки с мясом, шашлыки) и усилители вкуса. а якобы "домашние" супчики - сделаны из растворимых добавок, содержащих глутамат нартрия. Борщ из сублимированной свеклы с тонной уксуса. Пюре - порошковое, которое даже размешано плохо - с комками. Свежевыжатый сок - непонятно сколько времени стоит в холодильнике. Уж ходить сюда с детьми - просто не любить своих детей. Единственное, что-нибудь хорошее, могу сказать только о десертах. А, и чуть не забыла - неотъемлемый атрибут сети кафе му-му наличие тараканов, бессовестным образом бегающих по раздаче, а так же - карманников, так же бессовестно шастающих по му-му.. при этом администрация ответственности не несет... По мне, так лучше Маклональдс - там хоть знаешь, что предлагают фастфуд и получаешь фастфуд... А не кафе му-му, где якобы все по-домашнему, а на самом дле, тот же фастфуд. Кстати, юридическое название сети кафе му-му - ООО ФАСТЛЭНД..
Кафе нравится тем что открывается оно в 8 утра. Как раз успеваю перед работой позавтракать. Очень вкусные свежевыжатые соки. Нарзан стоит всего 70 рублей, вкусный вишневый кисель за 122 руб. Из гарнира советую попробовать кабачки жареные на мангале по смешной цене всего за 60 рублей ! Нереально вкусная индейка с брусничным соусом Так же по будням действуют спец предложения с 11:30 до 16:00 очень вкусный обед можно взять за 129 рублей по акции. Так же есть китайская кухня, но к сожалению не везде. Не могу отказаться от роллов "Калифорния " с крабом. И все это можно взять с собой ! Как то раз нахомила мне официантка. Пришел с хорошим настроением ушел с не очень .. Персонал, это лицо заведения ! Нельзя так. Нужно уметь держать эмоции при себе
Атмосфера уютная, идеально подходит как для посиделок так и для быстрого перекуса. Еда очень вкусная, все свежее. Меню разнообразное, цены не бьют по карману и порции большие. Для любителей русской кухни. Жидкая и здоровая пища, не какая-то там сухомятка. Всегда стараюсь обедать в му-му, если есть возможность.
Замечательная кафешка, с которой связаны большинство студенческих воспоминаний. Очень часто собираемся здесь с друзьями.Здесь можно по вполне доступным ценам хорошо покушать, а при желании можно и выпить. Обслуживание на должном уровне, обслуживающий персонал приветлив, не разу не возникло конфликтных ситуаций. Атмосфера уютная. Блюда очень вкусные, можно смело брать и мясные блюда не опасаясь за свое здоровье.Размер порций тоже радует. Сходите рекомендую
Отличное место для большой компании! Отдохнуть поесть и даже выпить можно здесь! Цены не кусачие! Нравится еда многим знакомым в этой сети кафе! И я рекомендую всем именно здесь питаться и отдыхать, если денег не так уж и много!
Кухня домашняя и вкусная, цены низкие, что ещё нужно? Вкусно, дёшево, как дома) Внимательный персонал. Очень советую всем!
Большое разнообразное меню с приемлемыми ценами,можно забежать перекусить и посидеть поболтать с друзьями,интересный интерьер, дерево-хороший материал. Для любителей русской кухни.Вкусная и здоровая пища вам обеспечена
Раньше давали очень вкусные конфетки коровки, давно не было. Меню разнообразное, по ценам довольно приемлимо. Официанты не спят. Напонимает все такого же увровня кафешки. Радует корова у входа, детям дают шарики. Нравится.
Очень добротное заведение, лучше, чем поесть в "Бигмачной". Еда вкусная, большой выбор и недорого. Как и во всех подобных кафе быстрого обслуживания, достаточно шумно и многолюдно, но общая атмосфера все равно оставляет позитивные эмоции. Чем-то похоже на советскую столовую, но с "европейским лицом". :)
Му-му в Теплом Стане на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел