8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

-1 этаж
Округ: Восточный
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Му-Му на Преображенской площади»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в Му-Му! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Эта кофейня идеально подойдет как для быстрого завтрака, так и для умиротворенных вечерних посиделок.

Для курения в этой кофейне отведена специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Помимо прочего, в данном месте подают очень вкусный и сытный бизнес-ланч.

Это заведение находится по следующему адресу: г Москва, пл Семеновская, д 1. Данная кофейня находится в минуте ходьбы от ст. м. Семеновская. Вы можете заказать место или узнать любые детали о работе заведения по телефону: +7 495 780-09-71.

Отзывы про Му-Му на Преображенской площади (12)

Кафе этой сети одно из достойных, быстрого питания. На протяжении многих лет они держат марку и не теряют своих клиентов. Все потому, что радуют разнообразием блюд и что главное, все вкусно, как по-домашнему. Я с семьей тоже предпочитаю к ним зайти и вкусно покушать. Чисто, уютно, если на кассе и стоит очередь, отпускают быстро, главное, чтобы было место, а если это выходной день, то иногда и приходится ждать.
На той неделе приходили вместе с коллегами пообедать в это кафе. Мне понравилось то, что тут можно выбрать подходящее блюдо, глядя на него, а не в меню, как обычно это бывает. Блюда оказались вкусные, сытные, ну и по деньгам вышло не сильно дорого. Спасибо за обслуживание и хороший ассортимент.
Был тут на днях, понравилось отношение к клиентам, улыбчивые сотрудники помогают с выбором и отлично ориентируются по составу блюд. Спасибо за такой сервис, приду сюда ещё!
Зашли сюда с ребенком на завтрак. Очень приятно удивили цены на него. С аппетитом все умяли и полные сил и позитива после посещения данного кафе пошли дальше
Хотим поблагодарить работников за качественную работу: быстро, четко и честно. Такие работники делают мир ярче )
Му-Му на Преображенской площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел