8 (499) 261-36-76 8 (499) 261-36... — показать

Отзывы о компании Му-Му на Охотном ряду Сеть

8 (499) 261-36-76 8 (499) 261-36... — показать

Отзывы про Му-Му на Охотном ряду (8)

4.0
Все просто и со вкусом. Отличный интерьер и вообще мне нравится такая домашняя обстановка, никаких надменных лиц. Просто прихожу и беру что хочу из еды, если не много народу, могу даже перекинуться парой слов с девчонками с раздачи. Очень хорошее и милое место)
Раньше ел в кафе типа фаст-фуд макдак и kfc , недавно подруга привела сюда. Гораздо вкуснее вся еда, да и ценник заметно ниже. При этом если не хочется есть традиционную еду, здесь можно заказать теже роллы.
Столовая с вполне хорошей едой но ... дороговато. Лучше уж я в KFC зайду или Пицца Пронто - у них подешевле
Приехала проведать подругу в Москве. Пока гуляли по центру проголодались, долго пытались найти куда зайти поесть - то уж слишком шикарные (дорогие) места, то совсем посредственные забегаловки.
Была приятно удивлена этим заведением. Очень интересный интерьер - кирпичные стены и потолок (подвального типа) с контарстными большими окнами.
Здесь формат бистро - берешь поднос и вперед, смотри что есть да набирай)
При том, что был выходной день, центр города и, соответсвенно,большое количество людей, очередь прошла достаточно быстро.
Ну а еда... не ресторанные деликатесы конечно, но вкусно! Тем более за такие-то деньги!
Супчики, салатики, котлетки/мясо, гарниры, все есть и выбор большой.
И да, на кассе еще конфетку в подарок дают! Мелочь, а приятно! :)
В целом была довольна кафе Му-Му на Кузнецком мосту. Удобное расположение в центре. Приемлемые цены. Уложилась в сумму 400р ,куда входило: суп куриный,мясо по-французски,картофельное пюре,пару кусочков хлеба и 0,5 морс.
Минус:большие очереди,медленное обслуживание , клининг уборной оставляет желать лучшего.
В му-му питаюсь уже давно. Хочется оставить отзыв о данном заведении. Местоположение удобное, особенно еслитвв прогуливаетесь по центру. ценовая политика как и во всех му-му. Во всяком случае дешевле чем соседние заведения подобной кухни.
Из плюсов:
-Вкусная домашняя кухня
-Приятный и уютный интерьер (хоть и тесновато)
-хороший вид из окна
-Доступная цена: суп+второе с гарниром+морс =350 руб

Из минусов:
-большие очереди (центр города)
- отсутвие разменной валюты в кассе, очень настаивают на расчет по карте
-порции супа, а этот раз была меньше чем в других ресторанах му-му
-совместный туалет и всего 2 кабинки. от чего очереди.

вывод:
в целом заведение оставила приятные впечатления, особенно моему кошельку)))
Здесь хорошие бизнес-ланчи: вкусный лососевый суп, роллы - 2 вида, суши, морс. Стоит примерно 220руб.
Правда несли нам его 20 минут, но наверно это единичный случай.
Атмосфера приятная, светлая. Интерьер в стиле итальянской веранды. Зал просторный, туалет чистый.
В принципе, больше ничего выдающегося отметить не могу.
Раньше было лучше... Приятная обстановка , демократичные цены, есть, из чего выбрать, чтоб перекусить, вкусный глинтвейн(!). Последнее время очень долго приходится ждать, пока принесут меню и примут заказ, да и сам заказ иногда несут неоправданно долго (понятно, что горячее надо подождать, но 15-20 минут ждать бокал вина...(( пицца с доставкой на дом бывает сухая или резиновая .(( и оочень часто холодная... ещё чуть-чуть, и Пронто потеряет меня и моих друзей как клиентов. эхх
Му-Му на Охотном ряду на карте