Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Москве

Му-му в Марьино в Москве – отзывы посетителей Сеть

г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2
3Б06 павильон; 3 этаж
Район: Марьино

Отзывы про Му-му в Марьино (10)

4.4
У меня вкус блюд в этом кафе оценила даже жена, которая в целом подобные заведения не очень жалует, даже если ест вне дома, то старается выбирать какие-то рестораны подороже, чтобы попробовать какой-то эксклюзив. А тут говорит что почти как дома.
Светло и просторно, главное, что тут всегда чисто. Ходим обедать с подругой в это кафе уже несколько месяцев, очень нравится. Вкусные и сытные бизнес ланчи. А если брать абонемент на месяц, то цена вообще подарочная
Чудесные новогодние праздники в прекрасном кафе му-му. Провели все каникулы в столице, прекрасная погода, каток, свежий воздух и му-му на арбате. Самое душевное и уютное место в москве.
Заходили сюда вечером с подругами. Заказывали роллы. Два огромных сета. Ролли пушка, ваш сушист просто умница. Я и на сайт вам написала, премию надо выписать сушисту из этого му-му. Непременно придем к вам еще
Здравствуйте,решила сегодня поделиться о своём отношении к этому кафе Му-му в Марьино.Хочу написать об обслуживающем персонале.Я часто хожу обедать в это кафе как и мои взрослые дети.Радует домашняя кухня и разнообразное меню.Но к сажелению обслуживающий персонал ведёт себя не каретно по отношению к посетителям.Кушать еду взятую в кафе можно,но другую еду положить на стол и тоже кушать нельзя!Сразу подбегает технический персонал и в грубой форме говорят,что за вами следят и еду взятую не в их кафе убрать или покинуть кафе!Ведь можно всё это сказать в культурной и тактичной форме не обижая хамскими словами своих клиентов!После такого отношения преподаёт всякое желания заходить в это кафе!Хочется пожелать администрации этого кафе,чтобы провели педагогическую работу со своим обслуживающем персоналом и научили своих сотрудников правильному поведению с посетителями!Ведь так можно всех посетителей разогнать....!!!!(:
Суперская программа для детей по выходным! Были уже два раза, дети в восторге, родители не меньше. Мумуленд – это просто находка, честное слово! Раньше на такие мероприятия можно было только заранее за деньги записаться, а в му-му все бесплатно и аниматор и игры, вообще класс, мы оч довольны.
В этом кафе была, когда ездила на экскурсию по Москве. Кафе понравилось, хотя сначала не было доверия из-за того, что нужно самой ходить с подносом. Но так даже удобнее, быстрее и еду выбрать можно просто посмотрев на прилавок, это надежно. Также понравилось, что ничего экзотического, меню простое, знакомое и все очень вкусно, спасибо большое.
Атмосфера приятная, очереди довольно редкие, раздача быстро работает, касс несколько, всегда дают бесплатную десертную конфету «Коровка муму».
часто тут бываем. вкусно, недорого, и ни разу не траванулись. ходим сюда со дня открытия. Теперь без курения. столы чистые.
Мне не очень понравилось это кафе. Как то все больше похоже на столовую. Порции не большие и мне не хватает. Само кафе, какое-то суетное. Цены конечно не высокие, но можно зайти, если уже нет другого варианта.
Му-му в Марьино на карте