8 (499) 116-55-728 (499) 116-55... — показать

Медицинский университет инноваций и развития

8 (499) 116-55-728 (499) 116-55... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-55-72 ещё
Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 3

Про «Медицинский университет инноваций и развития»

Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) оказывает лицензированные услуги в области дополнительного медицинского образования. В МУИР можно пройти профессиональную переподготовку или повышение квалификации в форме очно-заочных курсов с применением дистанционных технологий. Обширная и современная материальная база, а также партнерские отношения с ведущими российскими вузами и здравоохранительными организациями, позволяют МУИР единовременно обучать более десяти тысяч специалистов по всей стране.

Культура, развлечения, отдых 1
Познавательные
Тип ВУЗа 1
Тип курсов 1

Отзывы про Медицинский университет инноваций и развития (9)

4.0
Мошенники! Целенаправлено вводят клиентов в заблуждение. Как только вы оплатите обучение, вас кинут в черный список, чтобы вы им не звонили.
Мне пришлось каждый раз звонить им с нового номера, чтобы узнать где мои документы. В итоге, документы мне отдали не через 2 месяца, а через 7 и документы все оформлены были не правильно и не прошли никакие проверки!
Мошенники!!! Составляют фиктивные договоры, просят перевести деньги, в итоге не вебинара, не обещанных материалов, и даже деньги не возвращают!! Ни в коем случае не соглашайтесь, до сих пор не вернули денег!
В целом понравилось — проходила серию тематических курсов по СOVID-19, материал очень хорошо подан, понятно, последовательно.
К сожалению, сам сайт, на котором расположены учебные материалы, немного неудобный, не всегда понятно, как вернуться к уже пройденному

Немного не хватает контроля со стороны профессионального педагога, связь только с менеджером по оргвопросам.

Все остальное вообще без нареканий, если понадобится, приду сюда снова.
Хочу оставить отзыв о курсе повышения квалификации «Нефрология». Программа была подготовлена обстоятельно, с хорошими наглядными пособиями и охватом тем. Платформа работала без сбоев, учиться было удобно и интересно. Проблем с аттестацией и доставкой документов не возникло. Буду проходить у вас курсы в дальнейшем и рекомендовать коллегам.
Не первый год сотрудничаю с вашим университетом, и вот решился написать отзыв. Периодически прохожу курсы повышения квалификации для начисления баллов, но не только. У вас неплохая подборка тем и материалов, бойкие девушки-менеджеры в отделе продаж. Цены адекватные качеству. Даже если не все идеально, то сообщаю, что не устроило, и вы оперативно реагируете. Люблю, когда работают профессионалы своего дела.
Медицинский университет инноваций и развития на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал