8 (985) 123-97-978 (985) 123-97... — показать

8 (985) 123-97-978 (985) 123-97... — показать
+7 985 123-...+7 985 123-97-97 ещё

Про «Мужская помощь»

Мужская помощь - это Ваш персональный помощник по дому, муж на час, домашний мастер, ремонт сантехники, ремонт электрики, мелкий ремонт по дому

Отзывы про Мужская помощь (2)

3.0
Моя бабуля 79 лет нашла визитку этой компании у себя в ящике и вызвала мастера на ремонт холодильника (плохо охлаждал и шумел громко), к сожалению, не сообщив об этом мне.
Ремонтник, по итогу ремонта объявил сумму в 15000 руб.
У бабули было только 5000 руб. наличными, тогда он взял ее банковскую карту и сходил снял денег (да, бабуля у меня очень доверчивая и ей сложно объяснить, что не всем надо верить).
Через 10 дней холодильник вернулся в то же состояние, что и до ремонта - плохо охлаждал и шумел громко.
Компания отказалась от ремонта по гарантии, потому что, дословно: "человек, который делал ремонт у них больше не работает, а они всего лишь агрегатор и не несут ответственности за ремонт". Все дальнейшее поведение этой компании было хамским, моя бабуля три дня из-за них не спала, высоченное давление, даже говорить не могла толком (перенесла инсульт ранее), очень нехорошие люди. Я написала заявление в полицию на них, даже ездила к ним по указанному адресу - это оказалось общежитие и никакой компании там нет.
Кстати, у них несколько телефонов и, как выяснилось, это все одна контора, которая чинит то холодильники, то стиралки, то компьютеры и всех так кидают на деньги.
Второй их номер 8(495)645-01-17 (мне с него звонили они) и еще один номер 8(495)132-27-17, их сотрудник (который звонил бабуле моей) Сергей 8(915)344-77-86 также отказался от обязательств перед бабулей. Ни с кем из руководства они не соединяют.

P.S. починили бабуле холодильник в итоге за 5500 руб. (причем все ремонтники, еще не видя проблему, по описанию, объявляли примерно такую же сумму ~6000 руб., так что есть у меня подозрения, что сумма сильно завышена).
Самое ужасное это не потеря денег (хотя и это больно), а состояние моей бабули, я все боялась, что скорую надо будет вызывать, но слава богу, оклемалась
Мужская помощь
Уважаемая Мая Каюмова, мы не имеем никакого отношения к фирме, которая доставила Вам проблемы, будьте пожалуйста внимательны при подаче отзывов, у нас ремонтом техник никто не занимается,
все специалисты штатные, мы не агрегатор
Видимо ошибка произошла из-за смены номеров и редизайна сайта, не хочется быть без вины виноватыми!!!
Мужская помощь
Визитки мы никогда не распространяли по ящикам......
номер мы меняли достаточно давно, в профиле фирмы данные старые....не говорю уже о том, что сайт helpmens.ru последние несколько лет не работает и никак не участвует в ротации яндекса и не фигурирует на рекламных площадках РСЯ
Вызывала сегодня мастер для замены замка в Химки, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, планирую менять дверь буду обращаться еще!
Доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за то, что Вы потратили время и оставили отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь!
Мужская помощь на карте