8 (495) 226-09-808 (495) 226-09... — показать

Mulata bar&cafe

8 (495) 226-09-808 (495) 226-09... — показать
1000–2000 руб.

Про «Mulata bar&cafe»

Mulata Bar – главный Ромовый Бар Страны и самый веселый и атмосферный бар Столицы!
Здесь собрано более 100 видов рома, с разных концов земли. Коктейльная карта содержит множество интересных рецептур, демократичные цены и вкусная еда, летняя веранда, яркие вечеринки и атмосфера безудержного веселья – что еще нужно для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым?
Круглосуточно, без перерывов и выходных, вход в вечернее время по будням с 18, пятница и суббота с 21 года.
В Mulata bar всегда пятница!

Pre-party
Бронирование столиков
Гардероб
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Mulata bar&cafe (9)

3.3
13 марта с друзьями отмечали день рождения в этом баре по совету друзей. Все прошло отлично, было весело, шумно и пьяно)) приятно было получить бутылку рома от заведения в честь праздника. PS: много красивых и свободных девушек внутри
Придем еще и не раз! Мулате respect!
С порога затребовали паспорт, а так же предъявить содержимое сумки в довольно грубой форме. Развернулся и ушел, ибо нафиг такой сервис
Без претензий на оригинальность - простое место чтобы напиться и поплясать. Большие столы, широкий танцпол - отлично подходят для больших компаний
Раньше даже не слышала про этот бар, и думала, что он только открылся. Как оказалось нет - во дворе неприметном днем, ночью неожиданно для нас происходил самый настоящий треш, больше похожий на клубный, но музыка - барного формата!!! Натанцевались от души! Раньше проезжая по Садовому я его не видела, сейчас для меня это место стало одним из любимых. Цены на алкоголь - неприлично дешево, коктейли рублей по 250-300, кормят в целом не плохо, но отмечу ооооочень вкусный шашлык. Обслуживание официантом среднее,есть к чему стремиться, зато за баром всегда все на высшем уровне. И кстати - есть парковка, но днем на ней сложно пристроиться. Есть недочеты - так что от меня пока твердая 4+ или 5- !
Забавное местечко, довольно приличная публика. Оказались тут случайно, не попав в музей из-за очереди в Ночь музеев. Мохито вкусный, музыка зажигательная, go go красотки. Бар работает оперативно. Насчет остального сказать не могу, но придем еще раз обязательно!
Mulata bar&cafe на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год