8 (800) 551-79-918 (800) 551-79... — показать

8 (800) 551-79-918 (800) 551-79... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-79-91 ещё
г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 4
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице»

Multi-Labs занимается ремонтом разнообразной продукции от компании Apple - Iphone, IPad, MacBook. Работа мастера не заставит себя долго ждать - достаточно двадцати минут (в крайнем случае, получаса), чтобы отремонтировать Ваше устройство. Стоит заметить, что компания не ограничивается исключительно продукцией Apple - Вы можете заказать ремонт также ноутбуков Samsung, Sony, Asus, Acer. Среди предоставляемых услуг, главным образом, необходимо отметить выезд мастера или курьера на дом - выходить из дома совсем не обязательно. Чем может помочь Multi-Labs? Во-первых, восстановить Ваше устройство после попадания влаги. Во-вторых, провести срочный ремонт айфона. В-третьих, сохранить контакты и восстановить важные данные. В-четвертых, установить программы и игры. Филиалы компании располагаются в разных местах Москвы. Одна из них находится по адресу м. Киевская, Большая Дорогомиловская улица, 4 (+7 (495) 133-98-37) - заходите по будним с 10:00 до 20:00, по субботам - с 11:00 до 18:00. Желаете получить скидку 10%? Назовите администратору промокод: multilabs10

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице (48)

4.0
Хамят клиентам. Работница на приемке повышает голос!
Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице
Пришел пьяный! Приставал к сотруднице. После вежливой просьбы покинуть помещение устроил дебош! Как не стыдно так себя вести в таком почтенном возрасте, вот бы ваша жена вас видела...
ivanov
ivanov ответил Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице
Гнусная ложь, Максим! Имейте уважение к клиентам и не нанимайте неквалифицированный и крайне невоспитанный персонал :))) Судя по плохим отзывам, к вам только пьяные и ходят.... Не думаю, что к вашей работнице хоть бомжу захочется приставать....
А по сути проблемы, тщательней отбирайте персонал и поставьте видеорегистрацию, что бы быть в курсе.
Ну в бизнессе вы недавно, еще научитесь!
Успехов, Максим!
Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице ответили ivanov
Ответ "настоящего" мужчины, Дмитрий. Судя по вашему поведению уважение вы имеете только к себе самому. Я думаю вам больше по душе, что бы в вашем доме отрылась рюмочная вместо сервиса, но увы... Наш дружный коллектив также желает вам удачи! Мы искренне надеемся, что вы научитесь вести себя достойно в общественных местах! С Уважением, ваш Multi-Labs!
ivanov
ivanov ответил Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице
Максим! Как руководитель хоть маленького, но все же бизнесса, не устраивайте здесь базар, объясните своей супруге, как вести себя в рабочее время на рабочем месте, не ведитесь на бабские обиды... оффис компании это не кухня дома :)))))
Рекомендую вам пройти курсы по Business development. А то действительно, вместо вашей конторы скоро рюмочную откроют :))))
Замена дисплея на Xiaomi Redmi 4 выполнена качественно, с гарантией и всего минут за тридцать. Большое спасибо администратору Кате за заботу и вкусный чай. Сервис понравился, буду пользоваться услугами Multi-Labs сам и рекомендовать друзьям.
Это единственный сервис, которому я доверю свою технику независимо от производителя. Тут работают инженеры-универсалы, которые способны решить практически любую проблему современного гаджета. Приятное обслуживание, замечательная зона ожидания и оперативный ремонт с гарантией.
Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице
Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе нашего сервисного центра! Спасибо за Ваш отзыв!
Для меня не так важно было спасение ноутбука Самсунг, как информация на нем хранящаяся. Я напрочь залил устройство кофе и мастеру Виталию пришлось попотеть, чтобы сберечь нужные файлы, которые он сохранил на флешку. Ноут тоже удалось почистить и он мне сейчас верно служит. Спасибо, что оперативно отреагировали на мою просьбу и выручили меня.
Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице
Хочу поблагодарить инженера Сергея и пожелать всему коллективу Мульти Лабс процветания и щедрых клиентов. Этот мастер быстро вытащил с "того света" мой рабочий acer и тем самым спас сделку с партнером. Обязательно зайду поблагодарить и всем буду рекомендовать ваш сервисный центр.

Частые вопросы про Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице

Как узнать график работы Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-79-91

Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице находится по адресу г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 4
1 этаж.

Сервисный центр Multi-Labs на Большой Дорогомиловской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.