8 (968) 593-55-50 8 (968) 593-55... — показать

Отзывы о компании Мульти Мебель салон в Румянцево

8 (968) 593-55-50 8 (968) 593-55... — показать
Россия, Москва, Москва и Московская обл., Москва, Москва, Киевское шоссе, 1 корпус А
ТЦ «Мебель Park», вход 1, 3 этаж

Отзывы про Мульти Мебель салон в Румянцево (24)

Заказывали месяц назад раздвижную перегородку из коридора в гостиную. Вместо двери. Очень классное решение! Главное, что ничего не мешает, на полу нет стыков, переходов. Огромное спасибо мастерам, которые непосредственно ее нам монтировали. Все сделали очень аккуратно и четко по проему.
Нравится оперативное и всегда вежливое общение с менеджерами на сайте. Для меня всегда важна качественная обратная связь, и если я не вижу такого сервиса, я никогда не обращусь в такой магазин. Компания Мульти Мебель понравилась тем, что тут всегда дадут ответ, сориентируют по цене, срокам изготовления, материалу, фурнитуре. И сама мебель здесь качественная, добротная. Заказывала шкаф, безумно довольна!!!
В наш спа-центр через Мульти Мебелб заказывали шкафчики в виде ячеек для хранения ключей, браслетов, ценных вещей. Выбрали эту компанию, потому что изготовление таких систем хранения здесь стоило недорого, в сравнении с другими магазинами. В итоге, заказали базовый вариант на 60 ячеек в очень красивом и приятном глазу оттенке. Система хранения получилось очень красивой и необычной за счет цвета и белой кромки. Спасибо, мы очень довольны! Надеемся, наши посетители тоже))
Это команда настоящих профессионалов! Заказывала межкомнатную раздвижную перегородку для кухни-гостиной. На всех этапах от заказа до монтажа только положительные эмоции от их работы. Сроки и качество на отлично. Искренне рекомендую эту компанию!
Спасибо за крутой шкаф и продуманную систему хранения в виде полок у сына в комнате. Неужели теперь в детской будет полный порядок)) Очень рада, что обратилась именно к вам! Вы просто молодцы! Мебель у вас превосходная! И монтаж не занимает много времени. Рекомендую всем!
Спасибо за классные межкомнатные перегородки. Я сначала думал про дешевые двери (бюджет был очень скромным), но мне как-то не нравится материал. Начал искать альтернативы. И увидел в МультиМебели перегородки. Самые разные расцветки, материалы, стиль. Чтобы сэкономить решил установить перегородку сам. Мне дали подробную консультацию по монтажу. Перегородки – это прям классное решение для маленькой квартиры и такого же бюджета:) Спасибо вам!
Заказывал раздвижную межкомнатную перегородку для зонирования комнаты. Большую гостиную хотелось разделить на зону отдыха и рабочее место. Обратился сюда, потому что цена была приемлемая и выбор раздвижных перегородок неплохой. Замерщик, который приехал ко мне уже через 2 дня, помог выбрать материалы, мы с ним все обсудили. И через 10 перегородка была уже установлена. Спасибо за скорость и качество! Перегородка очень нравится!
Я заказывал межкомнатные перегородки через сайт. После того, как выбрал нужную модель, позвонил и вызвал замерщика, так как требовалась консультация по способу установки и монтажу. На месте мы уже определились – я выбрал с верхним подвесом, чтобы внизу ничего не мешало и не было порожек (у меня ребенку 2 годика, так безопаснее для него). Перегородки быстро изготовили и без моей помощи доставили до квартиры. Смонтировали тоже достаточно быстро, качественно и без лишнего мусора (кстати, за собой с полов все убрали). Спасибо большое за сервис и качественный результат!
Хорошая, добротная, стильная, недорогая мебель. Через сайт заказывала мебель в спальню – систему полок и комодов с выдвижными ящиками. Раньше у меня стояла старая стенка, но как только купили ЖК телевизор, решила ее убрать и купить что-то более современное, в том числе, чтобы можно было разместить ТВ перед кроватью. Систему полок предложил замерщик-дизайнер Так что получилось купить даже без прихода в салон – меня по телефону прекрасно проконсультировали, и я уже вызвала замерщика на следующий день. Мебель привезли через 2 недели после оформления заказа. Собрали на следующий день. Мне очень нравится! Спальня сразу стала более легкой и воздушной. Полки глянцевые, белые. Отлично сочетаются с остальной мебелью в комнате. Большое спасибо за эффектную мебель!
Мульти Мебель салон в Румянцево
Мульти Мебель салон в Румянцево
Карина, рады, что вам все понравилось
В последнее время предпочитаю оформлять заказы через сайт и минимизировать хождение по магазинам. Выбираю такие компании, которые работают через интернет и не требуют личного присутствия в салоне. Именно по таким критериям была выбрана эта фабрика. И знаете, МультиМебель меня очень порадовала ценами и качеством. Не думала, что три раздвижные перегородки и мебель в прихожую обойдется так недорого. Хочется поблагодарить менеджера Павла, с которым я общалась по всем вопросам. Он сам перезвонил, после того, как я оставила заявку на обратный звонок на сайте, и помог определится с выбором. Рекомендую эту мебельную фабрику!
В свой домашний кабинет я заказывал в этой фабрике мебель для библиотеки. Очень хотелось сделать что-нибудь индивидуальное, не стандартное из каталога. Ранее я уже покупал здесь перегородку, теперь обратился сюда за мебелью. Хочется сразу отметить эксклюзивность и индивидуальный подход. В этой фабрике работают профессионалы, которые легко могут воплотить в жизнь любую, даже не очень простую задумку! Благодаря вашим специалистам, в моем кабинете теперь все смотрится гармонично и в едином стиле (спасибо дизайнеру за свежие идеи). Именно так я все и хотел – чтобы были полки разной высоты и ширины, стеклянные дверцы на некоторых стеллажах. Теперь все мои книги и документы расставлены по своим местам и не занимают много места. От души рекомендую МультиМебель.
Заказывала в компании 3 шкафа в новую квартиру. Очень здорово, что замерщик приезжает сам, можно быть уверенным, что с размерами все будет идеально, как в общем-то и получилось. Мне нравится, что таких шкафов больше ни у кого нет, сделаны специально для нас, под наши потребности. Это очень круто.
Первый раз заказывала в 2008 году. Сейчас надо мебель дочке в новую квартиру. Компания явно развилась за эти годы. Качеством и сервисом по-прежнему довольны.
Довольна сотрудничеством с этой компанией. Очень вежливые, сотрудники. Отличное качество мебели и быстрая доставка. Будем с мужем теперь только обустраивать свое жилище.
Оформили заказ на мебель в детскую комнату. Замерщика вызывали домой. Нужна была комната для разнополых детей. Найти готовую мебель в магазине, чтобы она соответствовала всем потребностям, мы не смогли. Замерщик все сделал точно, подобрал отличные материалы. Дети в восторге!
Заказываю тут второй раз. Что больше всего мне понравилось в Мультимебель, так это качество материалов и фурнитуры. Они тут отличные. Нет никаких поломок. Мебель очень долговечная. Даже спустя несколько лет, выглядит, будто только установили.
Дизайнер нам сделал прекрасный эскиз гостиной. Ни один готовый вариант не подошел. И мы решили делать мебель на заказ. Это оказалось самым правильным решением. Смотрится великолепно. По размерам все сделали очень точно. Цветовое решение гармонично вписалось в дизайн комнаты.
Хочу рассказать о покупке и установке в стоматологии стойки-ресепшн, которую осуществляла компания «Мульти мебель». Оставил на сайте заявку, менеджер очень быстро перезвонил и посчитал примерную стоимость. Потом я подъехал в салон в Румянцево, выбрал материалы и обсудили стоимость, всё устроило. Компанию я нашел через интернет и не ошибся. Спасибо!
При выборе мебели для нас одним из самых важных пунктов было уложиться в бюджет. Мы решили выбирать мебель там, где есть собственное производство. Это снижает ее стоимость и качество мебели на фабрике гораздо выше. Мы были правы. Нам удалось приобрести мебель за приемлемую для нас сумму. Заказ оформили очень быстро, срок изготовления тоже небольшой.
Когда нам понадобилась мебель в офис, то мы решили заказать ее на фабрике Мультимебель. Нам все сделали именно по нашим размерам. Пространство использовано грамотно. Мебель практичная, сотрудникам работать комфортно. Качество фурнитуры на высоте, все держится крепко. Когда мебелью пользуется большое количество людей - это очень важно.
Посетили салон в Румянцево, выбрали мебель в детскую. После рождения 2 ребенка потребовалась перепланировка. Менеджер салона подробно рассказала обо всех деталях оформления заказа, сроках производства. Совместно с Еленой мы обсудили все понравившиеся варианты, дополнили своими идеями. Изготовили мебель быстро за 15 дней. Привезли в удобное время, все хорошо установили.
Искали мебель в гостиную. Громоздких шкафов мы не хотели. Интересное решение подсказали в салоне в ТЦ «Мебель Park» в Румянцево. Нас проконсультировали по возможным вариантам мебели, показали примеры работ. Мы остановились на системе открытых полок и комодов. Внесли свои дополнения. Благодаря сотруднику Татьяне определились с материалом и цветом фасада. Нам подробно рассказали про процесс изготовления, сколько это займет времени и посчитали стоимость. На деле все условия были соблюдены.
Выбрали для дочки комплект мебели в детскую корпусный шкаф купе, стол с тумбой и навесные шкафы с полками. Дизайнер помогла определиться с цветом. Хотели объединить несколько цветов. Мебель изготавливали 13 дней. Привезли все в согласованное время. Установили отлично. Спасибо сборщикам Алексею и Игорю.
Делали заказ на изготовление двух шкафов купе в детскую и в прихожую, а так же еще межкомнатную перегородку. Естественно замерщика пригласили на место, чтобы избежать каких-либо несостыковок. Все бумаги для заключения договора у него были при себе. Профессионализм замерщика, подгонять на месте ничего не пришлось, мебель собралась идеально. Установку выполняли два сборщика, возились весь день с утра и до вечера. Просто молодцы. Итогом мы все довольны. Минусов в работе и в качестве мебели нет.
Мульти Мебель салон в Румянцево на карте