8 (929) 980-35-168 (929) 980-35... — показать

4.951 отзыв
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Армада

Про «Мульти Мебель салон в Армаде»

Фабрика МультиМебель занимается изготовлением нестандартной мебели более 10 лет. Мы производим любую корпусную и встроенную мебель на заказ. У нас огромный опыт по проектированию и производству корпусной мебели по индивидуальным проектам любой сложности.

При изготовлении корпусной и встроенной мебели используется новое высокотехнологичное оборудование из Германии. Мы используем для производства мебели только качественные импортные материалы: ЛДСП EGGER (Австрия), системы раздвижных дверей Absolut, Rampulus, Эксклюзив, Fanchetti.

В качестве заполнения дверей-купе мы используем зеркала, узорчатые стекла, кожу, разнообразные пластики, декоракрил, фрески, многочисленные природные материалы: бамбук, ротанг, натуральные обои, мех. Кроме того, на зеркала и стекла можно наносить фотопечать и пескоструйные рисунки, которые сделают мебель для детской, гардеробной, спальни, гостиной, библиотеки неповторимой и стильной.

С нами удобно работать. У нас несколько салонов-выставок в разных районах Москвы. Если же у вас нет времени и желания куда-то ехать, наш дизайнер-замерщик сам приедет к вам со всеми необходимыми образцами. Он произведет замер помещения, обсудит с вами дизайн спальни, гостиной, прихожей, детской, рассчитает стоимость заказа и заключит с вами договор. Мы сотрудничаем с различными электронными платежными системами, поэтому оплатить заказанную нестандартную мебель вы тоже сможете, не выходя из дома. Срок изготовления встраиваемой и корпусной мебели на заказ составляет порядка 10 рабочих дней.

Наша компания – один из лидеров в сфере проектирования и производства встроенной и корпусной мебели по индивидуальному проекту (в том числе - модульных гарнитуров). Мы гарантируем, что наша мебель для прихожей, гостиной, детской, спальни будет разработана с учетом всех ваших пожеланий, идеально впишется в ваш интерьер и прослужит вам много лет.

Новый продукт фабрики «МультиМебель» – раздвижные межкомнатные перегородки.

Казалось бы, про перегородки давно известно все. Ноу–хау компании «МультиМебель» заключается в том, что раздвижная перегородка может уходить в стену, полностью открывая проход. Но и это еще не все! Надежный толстостенный алюминиевый профиль позволяет изготавливать полотна размера XXXL - шириной более 1,5 метров!

Без этих легких универсальных конструкций не обойтись, когда нужно поменять планировку, не проводя трудоемких, грязных и шумных работ.

Выполненные в разном стиле и дизайне, перегородки фабрики «МультиМебель» украсят собой любое помещение, впишутся в интерьер.

Проходные комнаты легким движением руки превратятся в изолированные. В однокомнатной квартире появятся рабочая зона и зона отдыха. В квартире-студии за несколько секунд вырастет стена, отделяющая кухню от спальни. И все эти чудеса - за очень умеренную стоимость.

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Офисная мебель на заказ
Снэковая продукция
Стеллажи и витрины
Строительные товары 4
Изготовление художественных витражей и мозаики
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Типографии 1
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Мульти Мебель салон в Армаде (51)

Спасибо за изготовление шкафа! Все было продумано вашим дизайнером Олегом. Большая благодарность ему за это. Он приезжал с образцами, сразу на месте мы с ним обсудили вариант, какой хотелось и дело пошло. Ждали 16 дней. Шкаф был доставлен и собран за 6 часов. Мы им полностью довольны. Большой, от пола до потолка, с широкими полками, зеркалом. Все как и хотелось.
Впервые заказывала шкаф-купе на заказ. Особо не знала, как это происходит. Но спасибо Андрею из фабрики Мульти Мебель! Прекрасный специалист, обходительный и вежливый! Сразу прониклась к нему с доверием. Произвел точные замеры, показал варианты компоновки шкафа, привез с собой образцы материала. Очень довольна его работой! Изготовление шкафа заняло ровно 16 дней. Собрали его в течении 5 часов. Огромное спасибо, я безумно довольна!
Всю свою мебель в квартиру заказывала через сайт Мульти Мебели. Попробовала один раз и поняла, что мебель классная. Начала и дальше квартиру обставлять. В итоге, я довольна. Мебель нравится. Особенно, цена. Ну и порадовали сроки изготовления всех шкафов, которые тут брала. Во всех заказах ждала не больше 15 дней. И еще хочу отдельно сборку похвалить. Очень хвалю монтажников мебели Андрея Горбунова и Алексея Вялова. Их запомнила, потому что они всю мою мебель собирали. Очень аккуратная быстрая сборка.
Я бы хотел похвалить эту фабрику за ценник. Сейчас цены, к сожалению, не везде нормальные. В большинстве своем, стоимость на мебель подсочила. И когда я начал искать шкаф, старался выбрать наиболее выгодный прайс. В МультиМебели он как раз оказался вполне вменяемым. Учитывая, что я искал мебель под заказ нестандартных размеров. Рад, что удалось найти выгодный ценник и хорошее качество исполнения. Своим нестандартным шкафом я полностью доволен!
Я отмечу большой и самый главный плюс этой фабрики – не слишком дорогое изготовление мебели под заказ. К тому же, мне шкаф-купе изготовили намного быстрее оговоренных сроков, привезли и собрали. И те менеджеры, с которыми я общалась, и сборщики-монтажники – очень приятные вежливые, компетентные сотрудники. Я довольна всем! Отличная фабрика с доступными ценами и отменным качеством мебели!
Мульти Мебель салон в Армаде на карте
Секреты успешного ремонта