8 (495) 151-80-128 (495) 151-80... — показать

Мульти Мебель салон в Армаде

8 (495) 151-80-128 (495) 151-80... — показать

Про «Мульти Мебель салон в Армаде»

Фабрика МультиМебель занимается изготовлением нестандартной мебели более 10 лет. Мы производим любую корпусную и встроенную мебель на заказ. У нас огромный опыт по проектированию и производству корпусной мебели по индивидуальным проектам любой сложности.

При изготовлении корпусной и встроенной мебели используется новое высокотехнологичное оборудование из Германии. Мы используем для производства мебели только качественные импортные материалы: ЛДСП EGGER (Австрия), системы раздвижных дверей Absolut, Rampulus, Эксклюзив, Fanchetti.

В качестве заполнения дверей-купе мы используем зеркала, узорчатые стекла, кожу, разнообразные пластики, декоракрил, фрески, многочисленные природные материалы: бамбук, ротанг, натуральные обои, мех. Кроме того, на зеркала и стекла можно наносить фотопечать и пескоструйные рисунки, которые сделают мебель для детской, гардеробной, спальни, гостиной, библиотеки неповторимой и стильной.

С нами удобно работать. У нас несколько салонов-выставок в разных районах Москвы. Если же у вас нет времени и желания куда-то ехать, наш дизайнер-замерщик сам приедет к вам со всеми необходимыми образцами. Он произведет замер помещения, обсудит с вами дизайн спальни, гостиной, прихожей, детской, рассчитает стоимость заказа и заключит с вами договор. Мы сотрудничаем с различными электронными платежными системами, поэтому оплатить заказанную нестандартную мебель вы тоже сможете, не выходя из дома. Срок изготовления встраиваемой и корпусной мебели на заказ составляет порядка 10 рабочих дней.

Наша компания – один из лидеров в сфере проектирования и производства встроенной и корпусной мебели по индивидуальному проекту (в том числе - модульных гарнитуров). Мы гарантируем, что наша мебель для прихожей, гостиной, детской, спальни будет разработана с учетом всех ваших пожеланий, идеально впишется в ваш интерьер и прослужит вам много лет.

Новый продукт фабрики «МультиМебель» – раздвижные межкомнатные перегородки.

Казалось бы, про перегородки давно известно все. Ноу–хау компании «МультиМебель» заключается в том, что раздвижная перегородка может уходить в стену, полностью открывая проход. Но и это еще не все! Надежный толстостенный алюминиевый профиль позволяет изготавливать полотна размера XXXL - шириной более 1,5 метров!

Без этих легких универсальных конструкций не обойтись, когда нужно поменять планировку, не проводя трудоемких, грязных и шумных работ.

Выполненные в разном стиле и дизайне, перегородки фабрики «МультиМебель» украсят собой любое помещение, впишутся в интерьер.

Проходные комнаты легким движением руки превратятся в изолированные. В однокомнатной квартире появятся рабочая зона и зона отдыха. В квартире-студии за несколько секунд вырастет стена, отделяющая кухню от спальни. И все эти чудеса - за очень умеренную стоимость.

Отзывы про Мульти Мебель салон в Армаде (38)

Давно хотела шкаф-купе с зеркальными фасадами. Долго не решалась заказать, поскольку есть маленький ребенок, и боялась, вдруг зеркало разобьется, и малыш получит травму. На сайте Мультимебель увидела пример шкафа, который очень понравился, решила приехать в ближайший салон ТЦ Армада посоветоваться с менеджером. Меня уверили, что такой шкаф полностью безопасен, поскольку зеркала проклеены прозрачной травмобезопасной пленкой. Это меня обрадовало, и я решилась на покупку. С зеркалами все ок. Я довольна.
Работать с этой конторой одно удовольствие. Всегда подскажут, как лучше. Вежливо и грамотно проконсультируют. Изготовление быстрое. Материалы качественные. Помогают установить и собрать. Претензий нет. Все понравилось.
был немного ошарашен получившемся результатом. Качественно и надежно. Шкаф, который я здесь заказал, получился намного лучше, чем я себе представлял. Так хорошо подобраны материалы, продуманные детали. Отлично, просто отлично.
Сделали быстро. Заказывали большой шкаф-купе. Пригласили замерщика (Александр Гусев – респект), уточнили детали и размеры. Выставили счет. Получилось не очень дорого. После сборки и установки на место, отметить хочется замечательное качество. Материал и фурнитура подобраны очень хорошо.
Что запомнилось в работе больше всего, это то, что здесь большой выбор материалов. Это здорово. Еще и помогают с выбором. Ориентируют по ценам.
За эксклюзивной мебелью только сюда. А точнее, за нестандартной мебелью. Хочется что бы мебель стояла как влитая, но не всегда подходит то, что есть в магазинах. Мебель на заказ это просто спасение. Менеджер помогает подобрать дизайн. Замерщики уточняют размеры. А после изготовления, собирают на месте. Все супер.
Мебель изготовили просто суперскую. Заказали шкаф-купе. Смотрится современно. Из качественно материала. Понравилось хорошее и грамотное отношение менеджера в салоне. Договор оформили в салоне на Румянцево. Не подвели, все условия по договору выполнили от и до. Советую обращаться в эту компанию.
Закала здесь шкаф-купе в прихожую по совету отца. Говорит проверенная фирма. Сам заказываю изготовление мебели на заказа впервые, поэтому сравнить не с кем. Но могу сказать планку задрали высоко. Сервис и качество мебели, которое я получил здесь, наверное, повторить удастся единицам. Каждый рабочий в компании четко знает свою работу и выполняет ее на все 100. Я не переживал, что получу все в срок. Так и вышло, даже получилось на пару дней быстрее. Привезли в сами все собрали.
Полностью доверяю работе этой фирмы. Заказываю у них не первый раз мебель и всегда оправдывают ожидания. Всегда остаюсь очень доволен.
Рад, что обратились с женой именно к вам. Салон Гранд, менеджер Ира. Всем советую. Четко поняла, что конкретно нам надо. Вежливая и очень грамотная женщина. В итоге, после установки перегородки, остались очень довольные. Четко то, что мы хотели. Установлено отлично. Не придраться.
Заказали шкаф-купе в прихожую. Это уже второй раз мы здесь делаем заказ. Нам очень понравилось иметь дело с этой компанией. Принимают заказ на изготовлении очень быстро, процесс не отнимает много времени, если конечно заранее знаешь, что хочешь. Изготавливают точно в заявленные сроки. Самому делать ни чего не надо. Сборщики приедут все соберут, как надо.
Ко дню рождения мамы заказывал новый шкаф-купе. Во-первых, очень профессионально подошли к моему заказу. Во-вторых, после внесения всех коррективов, сразу приехали замерщики. Ну и в третьих, не пришлось долго ждать. Сделано было все быстро. Как раз успел ко дню рождения.
Понравилась работа всей команды. Грамотно, слажено и только по делу. Никакой пустой болтовни. Цены нормальные, не накрученные. Я всем их рекомендую.
Сталкивался с фирмами, которым лишь бы деньги стрясти, а на качество наплевать. И предпочитала покупать уже готовую мебель. Но встала необходимость сделать перегородку в комнату. Приятельница посоветовала заглянуть сюда. Поработали с менеджером, немного с дизайнером. Вышло даже лучше, чем ожидала. Замерщик пришел, замерил. И классно все получилось. Не претензий, не недочетов. Добавить нечего.
Заказывали для ребенка шкаф-купе. Необходимо было что-то очень функциональное и что бы ребенку нравилось. Пришли в салон. Поговорили с дизайнером. Проработали все нюансы о которых мы даже и не подумали. После замера, уточнили цену. Все как и рассчитывали. Про доставку рассказывать не буду. С этим у них порядок. Собирали самые замечательный сборщик Анатолий. Обалденно все получилось. Все встало на свои места.
Пришел в салон в Румянцево со своей идей шкафа купе вовсю стену. Стена с дверным проемом, дверь-купе. Менеджер Татьяна сказала, что опыт чего то подобного уже имеется, так что проблем нет. Сообщила, что потребуется замерщик. Договорились. Замерщик приехал, замерил все очень быстро. Дождался звонка об исполнении заказа. Приехали сборщики бригада из двух человек. Собрали быстро и качественно, не придерешься.
Сейчас стало модным делать мебель на заказ. Ну и моя семья не стала исключением. Решили попробовать заказать дочке в комнату шкаф. Посоветовали обратиться в салон Гранд. Попали к менеджеру Ире. Просто замечательная девушка. Сориентировала нас по моделям, по ценам, по доставке. За основу взяли из имеющихся вариантов. Добавили несколько деталей. Прислали замерщиков. Серьезные ребята. Не шаляй - валяй. Сборщики тоже удивили. Очень аккуратно все собрали. А самое главное быстро. Отлично получилось. Просто восхитительно. Уже планируем заменить шкаф в своей комнате.
Искали серьезную контору чтобы заказать перегородку в комнату. На работе посоветовали обратиться сюда. Позвонили. Попали на менеджера Андрея. Огромное ему спасибо. Сразу понял, что нам надо. Обсудили все. Приехали замерщики. Шустро, оперативно все замерили. Без тегамотины. Ребят, вам тоже отдельное спасибо. Настоящие профессионалы. Ждали изготовления не долго. Быстро все получилось. Все аккуратно доставили и собрали. Действительно аккуратно. Очень доволен. Профессионалы. Быстрая, слаженная работа всех. Отличная перегородка получилась. Лучше и быть не может.
Нам очень понравилась работа всего коллектива Мультимебели: очень приятная девушка обсудила с нами заказ предварительно, затем приехал замерщик, и с ним уже обговорили все детально. Далее в оговоренные сроки нам сделали и доставили наш заказ (и сделали отлично), и оперативно смонтировали. Вот вообще никаких претензий нет! Все просто молодцы и настоящие профессионалы!
Желаю «Мультимебели» процветания, потому что они этого заслуживают! Второй раз сделала у них заказ и опять получила прекрасный шкаф – красивый, элегантный, удобный. И качество у них отличное, первому шкафу уже год, и все на своих местах, ничего не обвалилось, материалы не отколупались. Отлично делают свою работу, всем советую.