8 (499) 376-00-50 8 (499) 376-00... — показать

8 (499) 376-00-50 8 (499) 376-00... — показать
+7 499 376-... +7 499 376-00-50 ещё
г Москва, ул Новая Басманная, д 12 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru (20)

25 сентября этого года купила себе бежевые угги. Магазин Мультибренд выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Работой магазина, как и качеством угг осталась довольна. Прежде всего отмечу компетентный персонал, а именно консультанта, который разъяснил все нюансы о доставке, стоимости и помог определиться с моделью. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. Довольна.
Ольга, спасибо за отзыв!
Тут можно купить угги недорого, а качество будет отличным. Уже вторую зиму заказываю тут себе обувь. В этот раз остановила свой выбор на уггах Джимми Чу с красивым и оригинальным принтом. Не поверю, что такие угги когда-нибудь выйдут их моды. Мне кажется они всегда актуальны. И сейчас особенно, они красивые, удобные и главное теплые, по нашим зимам это важно.
спасибо за отзыв!
Купила угги в интернет магазине по рекомендации знакомой. Доставили без задержки..Курьер привез мне несколько размеров, после примерки я выбрала свой..Цены сравнительно доступные и выбор на сайте большой. Сервис обслуживания хороший. Сотрудники вежливые, видно, что клиентами своими дорожат..Хочу еще одну пару заказать другой расцветки. Советую
спасибо за отзыв!
Купила угги в интернет магазине этом. Мне понравилось качественное обслуживание клиентов. Заказ привезли уже на следующий день. Я выбрала себе угги под названием UGG BAILEY BOW CONSTELLATION BOOTS FOR WOMEN BLACK. Они хорошо смотрятся на ноге, а также в них очень удобно и тепло. Цена приемлемая. Хочу сказать спасибо сайту yell.ru за то что могу оставить отзыв о покупке.
спасибо за отзыв!
Долгое время думала что бы из обуви купить себе на зиму, что бы была стильная и качественная. Просмотрев не одну страницу интернет магазинов, остановилась на multibrend.net, где представлена стильная обувь. Приобрела себе синии угги "Ugg Mini Bling", осталась довольна своим выбором, так как после получения я увидела отличное качество и они были очень теплыми, что мне и требовалось.
спасибо за отзыв!
При выборе угги для себя, постоянно обращаюсь только в этот интернет магазин, который меня радует своим большим ассортиментом женских угги по весьма адекватной стоимости. После консультации с менеджером магазина, я остановила свой выбор на модельки http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-s-mehom-lisy/uggi-s-lisoj-chernye-oblivnye.
Елена, спасибо за отзыв!
Недавно купила угги в этом интерне-магазине. Выбор в магазине очень большой, при чем не только женских уггов, но другая обувь тоже есть. Я выбрала темно синие угги с ленточками http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-s-lentoj/ugg-bailey-bow-navy-uggi-s-lentami-temnosinie. Угги доставил курьер на следующий день. Они оказались очень классные, удобные и действительно оригинальные. Я довольна своей покупкой! Благодаря Yell я всегда нахожу качественные товары и услуги, как и в этот раз! Вот единственное, что хочу отметить по поводу магазина Мультибренд, так это то что меню сайта немного неудобное. Я сначала не увидела что там кроме уггов сапожек есть еще и макасины и кеды, ботинки и кроссовки. Это все как бы спрятано в меню слева. Не сразу и заметишь.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Наталья, спасибо за отзыв!
Говорю спасибо yell за непосильную помощь в выборе товаров в сети. И хочу оставить свой отзыв о магазине мультибренд. Заказал здесь черные угги с пайетками. Мне самому то они не к чему) Заказывал жене. Но она говорит, что это хорошая и теплая обувь, и цена за которую взял очень низкая. Так, что благодарность по большому счету от нее. Мне понравилось обслуживание самого магазина. Менеджер перезвонил и проконсультировал меня, как человека не особо в этом разбирающегося. Доставили тоже довольно быстро.
Влад, спасибо за отзыв!
В этом интернет магазине покупаю женские угги с постоянной регулярностью. В этот раз заказала себе http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-mini/classic-mini-crystal-bow-english-primrose-uggi-mini-kristal которые удалось приобрести по замечательной для себя цене и тем самым сделать для себя хороший подарок на 8 марта. Рекомендую.
Лили, спасибо за отзыв!
Давно хотела купить угги себе. Зашла на сайт этого интернет-магазина. Мне понравилось, что у них большой ассортимент товара - есть из чего выбрать. Также ценовая политика вполне приемлемая. Я остановила свой выбор на чёрных уггах с пайетками http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-s-pajetkami/ugg-classic-short-sparkles-black-uggi-s-pajetkami-chernye. У них очень хорошее качество, также они удобные и сморятся красиво на ноге. Хочу ещё сказать спасибо сайту yell.ru за возможность делится впечатлением от сделанных покупок.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Кристина, спасибо за отзыв!
Прошло три месяца после моей покупки в магазине Мультибренд - и уже можно подводить первые итоги. Хотя выбор моделей на сайте вроде бы неплохой, но мне понравились угги HUNTLEY CANVAS IMPERIAL (http://multibrend.net/katalog/muzhskie-uggi/botinki/ugg-mens-huntley-canvas-imperial). В целом покупкой остался доволен - удобные в носке, ногам тепло и уютно. Но вот с подошвой не совсем все в порядке - все же немного скользят по льду.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Геннадий, спасибо за отзыв!
Магазин Мультибренд для меня стал одним из тех, где я всегда могу заказать качественные угги по нормальной цене. В этот раз заказывал жене модельку http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-eksklyuzivnye/bailey-button-azalea-chestnut-uggi-s-kistochkoj-i-pugovicej. Качество отличное, да и доставили в максимально быстрые сроки.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Максим, спасибо за отзыв!
Недавно задалась вопросом купить угги, по обычным магазинам бегать некогда, поэтому решила заказать через интернет. По отзывам из Yell нашла сайт "Мультибренд". Понравился ассортимент и адекватные цены. Выбрала вот такую модельку - МИНИ УГГИ КРИСТАЛ ЧЕРНЫЕ (http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-mini/classic-mini-crystal-bow-black-uggi-mini-kristal-chernye). С оплатой и доставкой никаких проблем, качество обуви замечательное, угги теплые и комфортные, и смотрятся стильно.
Ирина, спасибо за отзыв!
Недавно купила угги в интернет магазине Мультибренд по совету подруги. Вот эти: с кисточкой и пуговицей в ореховом цвете http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-eksklyuzivnye/bailey-button-azalea-chestnut-uggi-s-kistochkoj-i-pugovicej Я от них просто пищу от восторга:) Очень теплые, я такие впервые покупаю. Покупкой осталась довольна очень, а быстрая доставка порадовала вдвойне.
Саша, спасибо за отзыв!
Купила угги в интернет-магазине multibrend - ореховые с лисой http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-s-mehom-lisy/uggi-s-lisoj-orehovye. Доставили в срок, бесплатно. Угги отличнейшие, оригинальные, полностью натуральные и очень-очень тёпленькие - на -25 не замерзла!Цвет красивый, универсальный-подходит практически подо всё!
Елена, спасибо за отзыв!
Покупала в магазина Мультибренд угги HONG KONG BLACK. Очень понравилась оперативная работа самого магазина, очень быстро оформили заказ. Угги доставили быстро, они очень красивые и невероятно приятные в носке, когда их одеваешь - нога как будто в облаке) В зимние морозы уже испытали, за окном -20, ноги абсолютно не мерзнут, очень комфортно в них. Довольна покупкой.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Евгения, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить сайт yell, так как с его помощью я уже нашла много полезных и интересных мест, а также классных магазинов.
О магазине Мультибренд я не могу сказать ничего плохого. Недавно здесь купила Угги Гонг Конг черного цвета http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-eksklyuzivnye/ugg-hong-kong-black Обслуживание на высшем уровне, а вот доставили угги с небольшой задержкой. Качество хорошее, размер соответствовал.
Ольга, спасибо за отзыв!
Долго я присматривалась где бы купить угги недорого. Почитала кучу отзывов, решила остановить выбор на интернет магазине Мультибренд. Взяла угги с камнем Сваровски черные http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-zhenskie/uggi-eksklyuzivnye/uggi-bling-s-kamnem-svarovski-chernye. Очень достойно выглядят, носила всю зиму с удовольствием, рекомендую молодым мамочкам, для прогулок с ребенком, я специально для этого покупала.
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Наталья, спасибо за отзыв!
Решила купить на зиму угги, все подруги говорят, что они тёплые плюс они ещё на плоской подошве и без замков. Сейчас появилось много разных дизайнов угг, и на этом сайте большой выбор этих сапожек. Дизайн сайта очень удобный, оплатила на нём по безналу. Оператор перезвонила в этот же день, но как-то торопливо оформляла заказ, не понравилось. Угги пришли во время, полностью соответствовали описанию на сайте. Тёплые и очень удобные!
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru
Татьяна, спасибо за отзыв!
Долго выбирала подарок дочке на ДР и тут случайно зашла на сайт магазина Мультибренд, где поразилась богатому ассортименту выбору, присмотрела я одни угги, честно в таком разнообразие сделать выбор трудно, но все таки я купила угги нежного бежевого цвета, которые можно сочетать практически со всеми вещами. Доставили оперативно, при получении порадовало качество обуви и натуральность материалов!
М️агазин UGG Басманный район Ouggi.ru на карте