8 (495) 233-33-008 (495) 233-33... — показать

Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд

8 (495) 233-33-008 (495) 233-33... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-33-00 ещё
Есть доставка

Про «Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд»

Мультибрендовый ресторан «FOOOD BAZAR» на улице Каретный Ряд – уникальный проект, расположенный на территории сада «Эритаж». Заведение включает ресторан с кулинарными шедеврами разных кухонь мира, банкетный зал, будто созданный для проведения свадеб и других праздников, и фудмаркет с огромным выбором натуральных продуктов и оригинальной кухонной посудой.

Дизайнерский интерьер заведения выполнен в стиле продуктовой лавки, окруженной зеленью и украшенной множеством ярких аутентичных деталей. Мягкие удобные кресла и диваны, наряду с музыкой в стиле лаунж, позволяют гостям полностью расслабиться и отвлечься от бесконечной суеты столицы. В ресторане регулярно звучит живая музыка и проходят концерты, а по выходным в заведении организуются специальные мастер-классы для детей.

В меню ресторана вы найдете огромный выбор традиционных блюд индийской, русской, узбекской, японской, кавказской, паназиатской и других кухонь мира. Все блюда готовятся из свежих качественных продуктов в строгом соблюдении рецептур, что гарантирует гостям истинное наслаждение яркими вкусами и полную безопасность.

Мультибрендовый ресторан «FOOOD BAZAR» на улице Каретный Ряд с нетерпением ждет вас.

Кухня 11

Гарниры
Соусы
Десерты
Фрукты, ягоды

Отзывы про Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд (14)

Мне понравилось, что в ресторане очень уютно и приятная атмосфера из-за правильного зонирования. Еда очень вкусная и хорошее обслуживание. Официант был вежливый и внимательный, приносил еду быстро. Я осталась довольна посещением ресторана.
В этом ресторане мы бываем иногда. Если нужно вкусно поесть, то мы идем сюда. В ресторане спокойная атмосфера. Вкусная качественная кухня, большой выбор по меню. Обслуживание быстрое, ждать не приходилось.
Очень хорошее заведение. Мы заказывали бурито, остались очень довольны. Вкус изумительный! Также остались довольны атмосферой ресторана: у нас был столик на веранде, очень приятный интерьер, музыка и обслуживание. Очень доброжелательные официанты были. Мы с удовольствием провели время в этом ресторане!
В этом ресторане мы были впервые. Нас любезно встретили в ресторане, разрешили нам оставить свою ручную собаку при себе. И кухня, и атмосфера нам понравились. Единственное была некая неорганизованность со стороны официантов. Мы заказали одно блюдо, а нам принесли совсем другое. Также заказывали мартини, но его почему-то забыли принести.
Мне понравилось качество еды, напитков. Особенно вкусный был лагман и роллы Калифорния.
Посещал несколько раз этот ресторан. Нравится кухня, обслуживание, хороший интерьер. Для посиделок на веранде предусмотрены покрывала, но они не очень спасают, когда на улице прохладно. Есть небольшое пожелание: придумайте какое-нибудь ограждение, на холодный период времени, чтоб не так продувало, а так все супер.
Самый ужасный ресторан! Мы ждали заказ целый час. В итоге нам вынесли неверный заказ. Не рекомендую к посещению данный ресторан.
Я уже много лет посещаю этот ресторан, мне нравится, что персонал всегда вежливый, быстро обслуживают. Встречает доброжелательная, вежливая администратор Гуля. Всегда очень вкусная еда.
Всё было замечательно. Мне понравились и обслуживание, и внешний вид ресторана. Блюда тоже были вкусные. Визитом я довольна.
Первый раз в этом заведении, и уже не радует, обслуживание нормальное, но мы то приходим сюда поесть, а не наслаждаться обслуживанием, заказал я себе чебурек с бараниной, как и ожидалось, в нем практически не было мяса, больше половины чебурека даже не тесто, а просто пустота, мясо недосоленое, заказал молочный коктейль, выглядит внушающе, но по правде 3 глотка и все, за 280 рублей , ещё заказал Латте, он был настолько холодный, что в нем даже не растворялся сахар
Отдыхали с друзьями,очень хороший ресторан, еда очень вкусная обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании "Автожокей",домой доехали отлично все друзья остались довольны.
12.09.2016 Ресторан очень уютный и место для нас удобное, так как возим в Эрмитаж ребенка на занятия 2 раза в неделю. Еда, что пробовали, вкусная. 4 - за высоковатый ценник, но не большой размер блюд.
28.07.2016 Нежнейшая рыба, великолепное обслуживание, прекрасная музыка, спасибо тем, кто это придумал)))
05.07.2016 Страница норм, и даже еда в ресторане вкусная, но обслуживание, простите, стремное.
Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Смотрите также

Рестораны русской и украинской кухни на МаяковскойРестораны русской и украинской кухни на ПушкинскойРестораны русской и украинской кухни на ТверскойРестораны русской и украинской кухни на Цветном бульвареРестораны русской и украинской кухни на ЧеховскойРестораны русской и украинской кухни на ТрубнойРестораны русской и украинской кухни в Тверском районеУзбекские и кавказские рестораны на МаяковскойУзбекские и кавказские рестораны на ПушкинскойУзбекские и кавказские рестораны на ТверскойУзбекские и кавказские рестораны на Цветном бульвареУзбекские и кавказские рестораны на ЧеховскойУзбекские и кавказские рестораны на ТрубнойУзбекские и кавказские рестораны в Тверском районеБары на МаяковскойБары на ПушкинскойБары на ТверскойБары на Цветном бульвареБары на ЧеховскойБары на ТрубнойБары в Тверском районеЕвропейские рестораны на МаяковскойЕвропейские рестораны на ПушкинскойЕвропейские рестораны на ТверскойЕвропейские рестораны на Цветном бульвареЕвропейские рестораны на ЧеховскойЕвропейские рестораны на ТрубнойЕвропейские рестораны в Тверском районе