8 (495) 225-99-88 8 (495) 225-99... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про MultiHOST (7)

2.9
Бегите оттуда, глупцы! Тех.поддержка (если так можно их назвать) не справляется от слова совсем, периодически втихую восстанавливают БД после крашей на их стороне, деньги после расторжения договора не вернули. До этого больше 10 лет клиент работал с ними, но это для них не показатель.
Я только начинающий веб-дизайнер, все изучаю сам. Этим хостингом пользуюсь уже 10 дней, очень удобный конструктор сайтов на котором я смог сделать свой первый сайт. Все очень нравится!
Самый не адекватный хостинг в плане технической поддержки! За 12 лет моей практики первый раз столкнулся с таким отношением к клиенту. Закончилась лицензия ISP на VPS (к слову она входит в стоимость услуг хостинга и так как хостинг оплачивается, она должна работать), казалось бы что может быть проще, продлить. Но только не в Мультихост! Три письма, несколько звонков и НИЧЕГО. Простой вопрос не решили в течении двух недель. Техподдержка практически не отвечает на письма, по телефону (если удается дозвониться) разговаривают таким тоном, от которого складывается впечатление что они вообще делают одолжение. Закономерный итог, оплатил самостоятельно лицензию, плюнул на остаток средств на балансе и перенес все сайты на другой хостинг.
Поработали с этим хостингом несколько месяцев на максимальном тарифе с оплатой дополнительной поддержки. Наши сайты постоянно падали, а нам хамили и хамили непрофессиональные менеджеры и специалисты. Не советую, работал с более чем 5 разными хостингами известными - этот просто дрянь!
Пользовался хостингом более 8 лет, за это время всё более-менее устраивало. В последний год проблемы с доступностью к сайтам из-за ddos-атак.
Сегодня наш сайт также подвергся DDoS атаке, после чего сайт был отключен техподдеркой. Атака прекращена, 4 часа тому назад, но я до сих пор не могу добиться от техподдержки чтобы кто-то пошевелился и включил сайт. В связи с тем что этим занимается только Великий Администратор, который ВСЕГДА занят решением проблем ДРУГИХ клиентов, а скромные мальчики сидящие на телефоне технической поддержки не могут ничего сделать. Твердят одно - обращайтесь по почте на support в течении 24 часов ответим или решим проблему. Администратору, т.е. специалисту который реально может что-то сделать, позвонить невозможно потому что он находится за 60 км от Москвы и связь с миром у него только по электропочте и техподдержка на телефоне не в состоянии что-либо предпринять. В целом, позиция саппорта следующая; ваш сайт - ваша проблема, не нравится идите к другим.
Наверное завтра так и сделаю, пойду к другим.
Работаю с Мультихостом довольно давно, занимаюсь продвижением сайтов и для этого у них держу 38 сателитов, и это еще не предел, дальше больше как говорится. Основным критерием выбора хостинга было то чтоб у каждого были разные ip и собственно в мультихосте это без проблем можно реализовать. Проблем с доступностью сайтов не бывает , это тоже очень солидный плюс для компании! 5+
Хорошая техподдержка это наверное понравилось больше всего, нам передали в работу проект одной компании, которая к тому же потеряла пароли и юр лицо закрыла, на которое оформлялся домен и хостинг. Думали проблем не оберемся, но ребята из Мультихоста проблему решили и решили довольно быстро. Проект мы от них в итоге забрали, но впечатление о фирме сложилось положительное.
MultiHOST на карте