8 (495) 320-42-078 (495) 320-42... — показать

Компания по продаже проекторов Cinemood

8 (495) 320-42-078 (495) 320-42... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-42-07 ещё
Круглосуточно

Про «Компания по продаже проекторов Cinemood»

Мы организовали компанию CINEMOOD в 2014 году, чтобы реализовать нашу миссию о счастливых семьях: счастливом родительстве и счастливых детях.

Наша миссия — предложить современным родителям качественный и полезный способ совместного досуга с ребенком, создавая серию продуктов для безопасного погружения подрастающего поколения в цифровой мир.

CINEMOOD — это представитель новой категории продуктов «Kids Assistant», первый в мире помощник для современных родителей в воспитании ребенка. Уникальность кубика-проектора в том, что он создается на пересечении софта, железа и контента и предлагает удобный доступ к безопасной экосистеме образовательных и развлекательных сервисов CINEMOOD OS.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по продаже проекторов Cinemood (2)

Мы купили синемуд не за 30 тысяч, а за 20000 рублей. Мультикубик. Тоже с чехлом. Функций очень много. Я думала будет просто проектор, а тут и интернет подключается, и экран телефона подключить теперь можно. Фото через мультикубик смотреть интересно. И безопасно. Я сейчас не только глаза имею в виду, а то, что телефон в руках детей - всегда риск его уронить.
Я работаю без выходных и отпуска, каждый день за компьютером, так вот смотреть фото на мультикубике - разрядка для меня. Глаза не напрягаются, экран не раздражает. Поэтому мы стали исключать планшеты и ноутбуки из жизни деток. Глаза они и так успеют испортить на работе.
Cinemood мы купили еще перед Новым годом в подарок сыну. Очень подкупила меня его безопасность для зрения. Лишить детей мультфильмов очень сложно, да и вообще, по-моему, даже жестоко. Но очень расстраивало, что просмотр их по телевизору и на планшете портит зрение особенно маленьких детей.
Я и сама включаю Cinemood и пользуюсь online сервисами Яндекс. Радио, YouTube и Мегафон Тв. Слушаю музыку, включаю интересные программы, а еще я люблю заниматься дома спортом по роликам в YouTube.
Но всю прелесть Cinemood мы оценили, когда поехали в семейный лагерь. Программа там обширная и интересная, но, к сожалению, погода очень подвела. Почти каждый день шел дождь, и нам приходилось сидеть в домиках.
Лагерь был рассчитан на активный отдых и отвлечение детей и родителей от интернета и телевизора. Поэтому заняться-то в непогоду там абсолютно нечем. И, если бы наш папа не взял с собой Cinemood, все за 10 дней взвыли бы от скуки.
Организаторы, конечно, придумывали различные игры и мастер-классы, и днем мы немного успевали поразвлечься. Больше всего детям нравились водные бои, после которых приходилось долго сушиться.
Так вот, Cinemood развлекал наших детей гораздо больше, а когда они спали мы сами (родители) смотрели кино. Его в памяти Cinemood нет, но мы подключали к нему флешку и смотрели фильмы с нее. Только это скрасило наши впечатления от поездки в лагерь.
Лето хоть и не совсем летнее, но все равно большинство родителей повезут своих детей на море, в лагерь, на дачу или к бабушкам в деревню. Купите своим деткам в подарок Cinemood, они будут очень рады и им не будет скучно, особенно, если они поедут без вас.
Я брала ребенку в подарок на день рождения мультикубик Синемуд, я и не подозревала на сколько это прекрасная вещь, я конечно же читала отзывы про него, но на деле он оказался лучше: чистый звук, отсутствие проводов, возможность взять с собой в поездку, смотреть можно где угодно, ребенок заявил, что это самый лучший подарок на день рождения
Динара Жаруллова
Динара Жаруллова ответила Мальвина
А у нас тоже есть проектор Синемуд, только новая версия. Новый мультикубик по размера такой же, только полностью белого цвета. В новеньком проекторе тоже есть мультики, диафильмы, аудиосказки, онлайн-сервисы и приложение МУЛЬТ с годовой подпиской. Так как у меня дочка очень любит канал МУЛЬТ, то этот проектор просто находка. Смотрит свои любимые мультики на стене.
Компания по продаже проекторов Cinemood на карте