8 (495) 623-22-838 (495) 623-22... — показать

8 (495) 623-22-838 (495) 623-22... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-22-83 ещё

Про «МультиОптика»

Салон МультиОптика предлагает широкой ассортимент оправ, солнечных очков, прием врача-офтальмолога, изготовление очков в течение 20 минут.
Сервис высокого уровня, уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Салон МультиОптика – доступные роскошь и комфорт в историческом центре Москвы.

Отзывы про МультиОптика (6)

Ехала на работу,в метро в давке сломали очки...Пришла на работу, настроения нет,работать не реально, лицом в монитор прилипаю,что б что то увидеть.Пробила где поблизости есть салон оптики,отпустили на пол часика с работы. Быстро подобрала консультант оправку(недорогую), проверили зрение. Во время обеда забрала очки,выдали еще бонусную карту. Спасибо! Выручили!!! (Кстати,еще ремонт делают бесплатно очков,но мои не спасли,т.к спасать было нечего((( )
У меня очень маленькое лицо и это всегда проблема. Вплоть до того, что покупаю подростковые очки. Консультант Джульетта очень грамотно мне помогла- выбрала мне сразу все оправы по моему размеру, в итоге купила себе 2 штуки аж! Спасибо огромное
Мне очень нравится этот салон. Покупала там 2 раза очки и оба раза осталась довольна
МультиОптика
Мария, спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! в знак благодарности дарим Вам подарочный бонус 1000 рублей на Вашу карту! Ждем Вас снова. Ваша Мультиоптика.
САЛОН-СУПЕР!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Пришла, проверилась на специально аппарате и получила очки в течении получаса.

Частые вопросы про МультиОптика

Как узнать график работы МультиОптика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 623-22-83

МультиОптика находится по адресу г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1