8 (800) 200-20-59 8 (800) 200-20... — показать

8 (800) 200-20-59 8 (800) 200-20... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-20-59 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 58
Округ: Северный

Отзывы про Мультиплаз (9)

Для улучшения качества выполненных работ приобрели в данной компании Мультиплаз 15000 в количестве 3 штук. При большом объеме продукции, выпускаемой нашим предприятием оборудование оправдало себя за месяц работы. А качество резки нержавеющей стали позволило расширить границы нашего бизнеса по выпуску нового вида продукции.
Купил для дачи «Мультиплаз-3500». Ну вам сказать……… сделал ВСЕ!!!, что было возможно баки для полива подварил, установил въездные ворота вместе с забором по периметру, запаял бак на душе, сварил водопровод, приварил трубы на цоколь для крепления декоративных панелей, не считая других различных мелочей, короче, дачники меня поймут
Мультиплаз 15000 приобрел в 2013 году. Ежедневно выполняю работы по резке нержавейки. С поставленными задачами справляется. Из за улучшенных технических характеристик
есть возможность выполнить больший объем работы в более короткие сроки. Оптимальное соотношение цены и качества.
Занимаемся ремонтом квартир, постоянно поступали жалобы от работы перфоратора при укладке кабелей в стену. Решили проблему с помощью Мультиплаза-3500. За счет высокой температуры, выжигает бетон на глубину 10мм, при повторном проходе по этой штробе, бетон утрачивает свою силу, берем отвертку и делаем отверстие нужной глубины. Ремонт идет, проблема недовольных соседей решена.
В нашем гаражном КООП отвалилась петля, примерно d=30мм, местный сварщик часа 4 маялся, пытался приварить. Гаражные собратья знают, что напряжение обычно низкое, менее 200Вт. Аппараты электродуговой сварки не тянут, конечно же ничего у него не получилось. И тут выхожу я с «модным» аппаратом (Мультиплазма-3500) и в течение получаса исполняю то, что они за полдня не смогли сделать. А и еще забыл сказать, одна небольшая деталь – шов не коррозирует в течение недели.
Я частный мастер по работе с металлом. Мультиплаз 15000 стал можно сказать незаменимым в ежедневной работе по резке различных металлов. Неваловажное
значение имеет то ,что в комплекте поставки кабель горелки 9 метров, что позволяет выполнять больший объем работ в разных условиях без перетаскивания блока питания. Мой предыдущий аппарат имел длину кабель шланга всего лишь 5 метров.

Поддержка программы чтения с экрана включена.
Мультиплаз 15000 впечатляет мощью в работе и отсутствием необходимости остановки
работы на максимальной мощности для охлаждения по сравнению с другими марками.
Отдельная благодарность за систему фильтрации, предыдущие аппараты сгорали от
попадания металлической пыли, стружки, образива в цеху этого не избежать. Этот
работает уже 6 лет без ремонта!!!
Всем доброго дня! Работало у меня две бригады на резке металлолома, всю
жизнь использовали пропановые резаки. И тут прознал, что существует
воздушно-плазменная машина, ну и решил шагнуть в ногу со временем.
Приобрел «малыша» (Мультиплаз-7500), привез ребятам, отдал бригаде. Так они
мне к обеду сделали норму в 25т. Прихожу на следующий день, одна бригада
режет, другая сидит, спрашиваю «В чем дело?!», а они мне типа зачем нам
«стараться» сейчас они до обеда порежут, а после обеда уже мы свою норму
закроем. От пропана категорически отказались. Купил старшего брата
«Мультиплаз-1500». Советую, мужики, тема реальная, пропан вчерашний день.
Мультиплаз 15000 показал себя в работе достойно. Это лучший аппарат, который у нас
когда либо был для выполнения работ по резке металла. Используем для водоотводных и
оцинкованных труб 20-150 мм. А также при резке листового металла. Срез получается
более ровным и практичным. Также смогли отказаться от газобалонного оборудования из
за его небезопасности.
Мультиплаз на карте