8 (926) 774-15-558 (926) 774-15... — показать

Мультиремонт на семёновской Сеть

8 (926) 774-15-558 (926) 774-15... — показать

Про «Мультиремонт на семёновской»

Производим ремонт :

•  Блендеры

•  Электрочайники

•  Тостеры

•  Кофемолки

•  Сушилки для овощей и фруктов

•  Термопоты

•  Аэрогриль

•  Пароварки

•  Мультиварки

•  Йогуртницы и мороженицы

•  Аппараты для маникюра и педикюра

•  Видеоняни и радионяни

Ремонт утюгов
Ремонт фенов
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мультиремонт на семёновской (17)

Быстро выполненная работа по замене дисплея на sony z3, в течении 2-3 часов! Качеством работы доволен как и ценой! спасибо!
Обращался не однократно к этим ребятам, делают всегда всё быстро и качественно! Ноутбук, кофемашина, даже детскую игрушку взялись делать! Ставлю 5 балов! Советую
Сервис отличный, замени дисплей на айфон 7 за 20 минут цена и качество устроило вполне! Благодарю советую
Отказали в двух сервисах в ремонте сказав что нет запчастей, даже не пытаясь их найти(отказ сразу в лоб), да я понимаю что мой телефон уже ветеран и очень старенький, но очень как то привык к нему и хотел вернуть его к жизни, и вот нашёл этих ребят они без разговоров приняли его на диагностику и через день позвонили сказали что сделали его, я очень благодарен мастерам за работу и помощь! СПАСИБО вам большое! советую всем
Сервис нашла методом тыка в интернете,почитала отзывы и решила пойти сдать в ремонт бедолагу Sony xperia z5 compact,который предательски выключился и не хотел заряжаться. Сдала в ремонт,не прошло и полу часа ребята отвалились и сказали в чем именно причина (я грешил на разъём зарядного входа,что это он сдох), оказалось,что год назад,когда в другом сервисе меняли аккумулятор его не закрепили и телефон понес потери в виде аккумулятора,антенны и какой-то штучки скрепляющей телефон и аккумулятор (я была в шоке от того как это сделали год назад и как он так ещё проработал). Хочу сказать спасибо,в этом сервисе мастера от Бога!!! Спасибо,Вам,ребята! Вы спасли мой любименький и дорогой телефон!!! Ремонт сделан быстро,качественно,а что самое главное реально недорого!!!! В общем огромнейшее спасибо Вам!!!! Теперь я знаю место,где техника обретает реально новую жизнь!!!! Успехов и процветания Вам!!!!
Универсальный сервис, ремонтировал телефон у них, а оказалось что и телевизоры делают приволок свой телик, сделали быстро, всё работает я доволен! Советую! Спасибо!
Спасибо ребятам из этого СЦ выручают не в первый раз, и что самое главное очень оперативно что очень важно для меня, так как двое детей и они постоянно что то ломаю то планшет то видео няню разбили, а без гаджетов сейчас ни куда! Благодарна за Помошь! Всем советую
На мой взгляд лучший из сервисных центров, был опыт обращения в разные сервисы в которых работает конвейер по выниманию денег, здесь сотрудники разобрались в проблеме, объяснили даже больше, чем требовалось, и запросили немного денег. И персонал вежливый! Советую!!!
Сплошной развод , не ведитесь на этот сервис!!!!Снимают запчасти ,если отказался от ремонта , Татьяна такой же случай!!!
Думаете если вы сняли нашу матрицу и поставили нам разбитую,станете богаче,только убудет с ва,за такой наглый обман
Обратился в этот сервис в первый раз и был крайне удивлён их оперативности и стоимости работ, заменили дисплей и заднюю крышку на iphone 8 plus очень оперативно в районе 3-4 часов и ценник по радовал очень даже! Спасибо! Теперь я ваш клиент!
Сдавали большой ЖК телевизор сюда,сказали диагностика бесплатно,на телевизоре были 3 широких цветных полосы,после сдачи мы им звонили они долго тянули время говорили ещё не разобрались в чём причина,потом предложили купить у нас телевизор за 4тыс.,т.к.ремонт будет дорого стоить сказали мы отказались,приехали забирать телевизор после этой диагностики на экране стали какие то царапины на изображение и мелкие полосы,я спросила почему стало хуже чем было мастер пожал плечами,мы не стали выяснять ничего,сейчас стали показывать другим мастерам телевизлр показали как было изображение и как стало нам сказали,что нашу матрицу с телевизора поменяли на плохую,вот как обманывают людей просто кошмар,очень обидно,с вас потом 20 раз больше убудет....
Мультиремонт на семёновской
Мультиремонт на семёновской
Доброго дня Татьяна! Спасибо за ваш отзыв он очень важен для нас! Но к сожаления не готов с вами согласиться по причине того что вы пишите не совсем так как оно было! Наш мастер после диагности позвонил и сказал вам что вашу матрицу восстановить не возможно и сказал что нужно менять на новую озвучил вам сумму ремонта, вы же к сожалению отказались сказав что дорого! И вероятно вы отнесли ваш телевизор в другие мастерские, но за их действия мы не несём ответ! А сказать можно всё что угодно на своих конкурентов! Спасибо! С уважением компания multiremont!!!
Татьяна Овсянкина
Татьяна Овсянкина ответила Мультиремонт на семёновской
Мы никуда не отдавали,мы показали изображение какое было 3 цветных полосы широких на пол экрана,после вашей диагностики вы сделали намного хуже чем было,на изображение появились царапины как разбито и мелкие полосы и мастер нам сказал что все очевидно,вам поменяли матрицу и не надо обманывать людей.
Обратилась сюда по рекомендации подруги, в итоги всё супер очень приятное место и мастера опытные, отремонтировали мне ноутбук очень быстро, а самое главное цены приемлемые!!! Советую! 5+
Уже не однократно обращалась в этот сервис центр, но всё ни как не доходили руки написать отзыв. Хочу выразить благодарность мастерам за их честность и оперативную работу, всегда была довольна результатом и ценой!!! И в этот раз они реанимировали мой iPhone 6 после купания в море. Всем рекомендую это место!!! СПАСИБО
Сервис отвратный.сдавал на подпаять usb вход на чехле,взяли как за новый,а просто подпаяли.обманули.хватило на неделю.сломали лампочку заряда,второй раз взяли 500 руб.хватило на 2 недели.блютуз наушник слал его вообще сломали.
Ремонтировала смартфон леново, серьёзная поломка, возились с ним до последнего, пока не починили. Абсолютно довольна ремонтом, ценой и общением с мастерами.
Отремонтировал в этом сервисе уже 3 своих устройства, дешевле чем у них цен я не нашёл. + очень оперативно
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.