Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт бытовой техники в Москве

Мультисервис «Руки из плеч»

г Москва, ул Пятницкая, д 18 стр 4
100 м. от метро

Похожие организации

Про «Мультисервис «Руки из плеч»»

Ремонт и настройка цифровой техники

• Не затягиваем сроки
  • Проверяем качество своей работы
  • Держим вас в курсе ремонта
  • Не навязываем дополнительные услуги

Работаем по Москве и области
Сегодня компания «Руки из плеч» имеет сервисные центры и штат мастеров с курьерами оказывающие услуги выездного ремонта и бесплатной доставки оборудования в сервис по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Мы планируем и дальше расширять географию своих представительств.

Более 100 сервисных инженеров
Самый главный актив компании — сервисные инженеры. Это те самые люди, которые ремонтируют вашу технику. Они задают высокие стандарты не только в сфере качества предоставляемых услуг, но и сервиса.

Отзывы про Мультисервис «Руки из плеч» (36)

4.3
Мошенники, забрали телевизор, объявив сумму за ремонт 2000р. В итоге, после а-ля диагностики озвучили сумму в 18 000 тыс. Стали угрожать бабушке, что не отдадут телевизор, пока не заплатит им. Хотя в акте их было указано, что согласно п7 при отказе заказчика от ремонта, заказчик выплачивает сумму от 450р до 2000р, в зависимости от проведенной "диагностики". Но их этот факт мало е...л. В общем, не советую данную фирму, навариваются на наивных старичках...
Абсолютный развод и полное хамство! О ценах не предупреждают заранее по тел. за отказ берут плату. операторы грубят и говорят фразы "а что, к вам приезжать за 100рублей?!" перезвонили и послали меня русским матом. Никогда к ним не обращусь! и не советую другим
Одним словом Мошенники! Разводят людей на деньги!!! Озвучиваю одну сумму, по итогу в 10 раз больше!
Сумму по телефону озвучили одну, а по факту в 2.5 раза больше. Шантаж - если вас не устраивает, снимаем/удаляем всё что сделано. Обычный дешёвый развод. Чек не выдали, нужно его выпрашивать по телефону. Думаю налоговой этот факт будет очень интересен.

Сама работа была простой, мастер справился. Всё остальное включая обман и какую-то чернуху плохо от слова ужасно.

Держитесь подальше.
Мошенники !!!! Машинка LG, перестала греть и всвязи с этим появился запах, Приезжал «мастер» Иван я изложила проблему, это наверное и было диагностикой) потому как мне заменил тен, который как мне кажется был в принципе исправен тк повреждений там не было и сливной насос , итог: -8600 -машинка начала дребезжать при работе - греть не начала, а товарищ Иван кормит неделю обещаниями, что приедет посмотрит, и даже не перезванивал Повторно оборащаюсь к менеджерам, приезжает, на следущий день другой мастер : нужно ещё деталь поменять раз дело не в тене , в машине деталек много и получается они перебирать будут, А я платить?по поводу дребезжания: для того что бы понять причину предлагает забрать дл диагностики, !! За которую опять платить мне? Как собственно потом и за ремонт))золотая машинка однако, менеджерам звоню чтоб оформить заявление на возврат денежных средств , кормят обещаниями, что перезвонят. Так что составляю претензию и в суд . НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ
Мультисервис «Руки из плеч» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.