8 (495) 374-75-648 (495) 374-75... — показать

Мультисервис «Руки из плеч»

8 (495) 374-75-648 (495) 374-75... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-75-64 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 18 стр 4
100 м. от метро

Про «Мультисервис «Руки из плеч»»

Ремонт и настройка цифровой техники

• Не затягиваем сроки
  • Проверяем качество своей работы
  • Держим вас в курсе ремонта
  • Не навязываем дополнительные услуги

Работаем по Москве и области
Сегодня компания «Руки из плеч» имеет сервисные центры и штат мастеров с курьерами оказывающие услуги выездного ремонта и бесплатной доставки оборудования в сервис по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Мы планируем и дальше расширять географию своих представительств.

Более 100 сервисных инженеров
Самый главный актив компании — сервисные инженеры. Это те самые люди, которые ремонтируют вашу технику. Они задают высокие стандарты не только в сфере качества предоставляемых услуг, но и сервиса.

Отзывы про Мультисервис «Руки из плеч» (12)

Ставили кондер. Быстро все и по теме. мастера приехало двое. время выбирали мы. Цена - ну и кондер то не 2 тысячи стоит, а они подключили, установили. и все аккуратно. жена довольна - что не испортили стену.
В этот сервисный центр носил на ремонт свой смартфон Ксиоми. На нём разбомбилось гнездо зарядки и для его замены обратился сюда. Через сайт связался с компетентным консультантом, который и назначил мне курьера. Прибыл в срок, . Мастер выполнил всю работу качественно и оперативно. Ценой тоже остался удовлетворен.
Поменяли на телеке штекер под антенну. Думала, просто поставит пимпочку, а пришлось разбирать все и паять. Потом объяснил друг, что по другому нельзя было, а я уже думала, что меня надули
Ремонт самсунга. Замена стекла. Телефон не из дорогих. Старенькая модель. Стекла здесь были в отличии от других сервисных центров. Так что спасибо мастеру и сервисному центру РИПа. Не бот я - сразу говорю. Просто не знаю, что еще написать спросите - напишу)))
Ремонт швейной машинки. Начала рватсья нить и строка сбита. Мастера все проверили, настроили. Работает хорошо. Мама довольна.
Хорошо, что не поленилась и принесла ноутбук на проверку. Пыли было очень много. Но после чистки перестал греться и стал работать тише. И не выключается сам. Как мне мастер объяснил - это хорошо, что он сам выключался, иначе бы погорело железо
Всем привет! Был в Сервисном центре Руки из плеч в начале этого года. приносил на ремонт кофеварку. Думал, что поломка будет какой-то глобальной. но мастер прочистил систему и все стало работать отлично!
Поменяно стекло на айфоне десятом. носил по просьбе брата. сейчас не могу сфоткать, как сделали. но были фотки до. нашел сам сервисный центр руки из плеч и ставлю пять звезд за быструю работу.
Бесплатно достался телек - плазма. с убитым экраном. поменяли мне его бесплатно. работает теперь все норм. мастера из сервисного цента руки из плеч вызывала 15 мая
Сделали замену на принтере захватывающего колесика. Теперь бумагу не мнет при каждой попытке распечатать. Ремонтом и самим сервисом РИП остались довольны
В сервисный центр Руки из плеч отдала на ремонт стиральую машинку. Мастер, который приехал на ремонт - разбирал ее, смотрел, паял, и потом собрал и она работает. Была поломка "мозгов". Но все уже исправлено. Профессионализм на лицо) вызов был 25 апреля)
Вот в таком печальном виде забрала я стиральную машинку из сервисного центра "в подвале" была расстроена и никуда уже не хотела обращаться, но подруга подсказала, где можно найти хороших мастеров. И дала контакты сервисного центра Руки из плеч. во первых, что с разу понравилось - это то, что не нужно самой везти никуда стиралку, а приезжает мастер на дом. во вторых, мастер отремонтировал, но посоветовал продать, пока машинка в цене. В третьих - это нормальные цены на ремонт. в общем - я очень рада. и благодарна подруге и мастеру Андрею из сервисного центра
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.