Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт бытовой техники в Москве

Отзывы о компании Мультисервис «Руки из плеч»

г Москва, ул Пятницкая, д 18 стр 4
100 м. от метро

Отзывы про Мультисервис «Руки из плеч» (36)

4.3
Мошенники, забрали телевизор, объявив сумму за ремонт 2000р. В итоге, после а-ля диагностики озвучили сумму в 18 000 тыс. Стали угрожать бабушке, что не отдадут телевизор, пока не заплатит им. Хотя в акте их было указано, что согласно п7 при отказе заказчика от ремонта, заказчик выплачивает сумму от 450р до 2000р, в зависимости от проведенной "диагностики". Но их этот факт мало е...л. В общем, не советую данную фирму, навариваются на наивных старичках...
Абсолютный развод и полное хамство! О ценах не предупреждают заранее по тел. за отказ берут плату. операторы грубят и говорят фразы "а что, к вам приезжать за 100рублей?!" перезвонили и послали меня русским матом. Никогда к ним не обращусь! и не советую другим
Одним словом Мошенники! Разводят людей на деньги!!! Озвучиваю одну сумму, по итогу в 10 раз больше!
Сумму по телефону озвучили одну, а по факту в 2.5 раза больше. Шантаж - если вас не устраивает, снимаем/удаляем всё что сделано. Обычный дешёвый развод. Чек не выдали, нужно его выпрашивать по телефону. Думаю налоговой этот факт будет очень интересен.

Сама работа была простой, мастер справился. Всё остальное включая обман и какую-то чернуху плохо от слова ужасно.

Держитесь подальше.
Мошенники !!!! Машинка LG, перестала греть и всвязи с этим появился запах, Приезжал «мастер» Иван я изложила проблему, это наверное и было диагностикой) потому как мне заменил тен, который как мне кажется был в принципе исправен тк повреждений там не было и сливной насос , итог: -8600 -машинка начала дребезжать при работе - греть не начала, а товарищ Иван кормит неделю обещаниями, что приедет посмотрит, и даже не перезванивал Повторно оборащаюсь к менеджерам, приезжает, на следущий день другой мастер : нужно ещё деталь поменять раз дело не в тене , в машине деталек много и получается они перебирать будут, А я платить?по поводу дребезжания: для того что бы понять причину предлагает забрать дл диагностики, !! За которую опять платить мне? Как собственно потом и за ремонт))золотая машинка однако, менеджерам звоню чтоб оформить заявление на возврат денежных средств , кормят обещаниями, что перезвонят. Так что составляю претензию и в суд . НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ
Бесплатная диагностика и курьерская доставка в сервис, мегаудобно, все супер.
Ремонт под ключ. Делали ванную. результатом довольна вся семья, а особенно я!
Благодарю за качественное обслуживание всех кондиционеров в доме. Они честно отпахали все лето, а сейчас прошли небольшой ремонт, один прошел дозаправку, и все прошли чистку от пыли
Поставили стиралку. хоршо сделали работу, подключили. сама бы не справилась, поэтому пришлось обратиться за помощью к опытиным мужчинам
Доступный, удобный, недорогой, приятный персонал, адекватный курьер, телефон "на связи". думаю, этих положительных сторон достаточно для хорошего отзыва о Сервисном центре Руки из плеч
по телефону всё вежливо и цены доступные, на деле :
приехал вонючий упырь с фирменным бланком непонятной фирмы АЛЬФА, проложил кабель 0,5 м до старого кабеля от розетки и выставил счёт 4500 руб обрезав домофон ! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
Могу смело сказать, что здесь не отожмут и не кинут -все на документах и легально. и еще что понравилось, сразу называют стоимость ремонта и если устраивает, то делают, а если нет - никто не меняет улыбку на гнев
Я сама не местная - приезжала в гости. Но случился глюк с планшетом - здесь помогли поставить новое ПО. Спасибо Сервисному центру РИП.
Установили и подключили кондиционер. Может и не свсем время для его установки, но когда появилась возможность, тогда и сделали. Сервисный центр Руки из плеч очень понравился. Рекомендую
Ремонт как ремонт, нет замечаний, нет проблем после ремонта да и с самим СЦ. все нормально
А я обратилась просто за ремонтом. под ключ мне сделали новую ваную комнату. выглядит очень классно -просто шикарно - но сами материалы не самые дорогие заказывали. в общем - есть смысл хаплатить фирме и дизайнеру - они помогут создать что-то уникальное и имено так сделают, что душа радоваться будет. Я теперь даже вану начала принимать - хотя раньше душ по быстрому и все!
В сервисный центр Руки из плеч обращалась а ремонтом стиралки. Сделали сразу все. И быстро и по цене не дорого. Прочистили систему, заменили манжет на новый и датчик нагрева темепературы. Вышло, конечно, в 5 тысяч, но все - же не стоимость новой стиралки - тем более моя малышка стоит 25 тысяч, а то и больше.
Искал сервис. Этот подкупил 10% скидкой. И ценами. Сдал проектор на чистку и ремонт небольшой платы - сделали - скидка была. Респект!
Спасибо, что выручили с ноутбуком. Попался на вирус. Убрать сам не смог, обратился в данный сервисный центр Руки из плеч, и за пятьсот рублей мне убрали этого вымогателя, но как объяснил мастер - это не самый страшный вирус вымогатель, что есть.
Сервисный центр Руки из плеч справился с ремонтом моего старого холодильника на отлично) отдали его в больницу в подарок. Ремонт вышел не дорого) Да и по срокам тоже молодцы - подторопились
Ремонт духового шкафа. Все оказалось не так страшно, как пугали в официальном сервисном центре и хотя здесь платно - зато за два дня, а не два месяца)
Телевизор стал долго включаться иногда и вообще не включался. После проведения диагностики  специалистом сервисного центра руки из плеч оказалось проблема в блоке питания мне его заменили достаточно быстро блок питания привез специалист тот же день.  в общем за всё заплатила Немного более 6000 руб. с учетом стоимости и самого блока питания гарантия на работу и на блог специалиста ставил вся документация в порядке сервисом  и ценами данной компании очень довольна
20 июля сдавала в ремонт айфон. Не понесла в официальній сервис, потому что там дорого, а здесь почистили и все рабоатет -молодцы, спасибо!
Понравилось обслуживание. Цены - ну можно вытянуть, если учесть что я меняла стекло на айфоне. Думаю на дешевеньком телефоне будет и стело стоить дешевле
Ставили кондер. Быстро все и по теме. мастера приехало двое. время выбирали мы. Цена - ну и кондер то не 2 тысячи стоит, а они подключили, установили. и все аккуратно. жена довольна - что не испортили стену.
В этот сервисный центр носил на ремонт свой смартфон Ксиоми. На нём разбомбилось гнездо зарядки и для его замены обратился сюда. Через сайт связался с компетентным консультантом, который и назначил мне курьера. Прибыл в срок, . Мастер выполнил всю работу качественно и оперативно. Ценой тоже остался удовлетворен.
Поменяли на телеке штекер под антенну. Думала, просто поставит пимпочку, а пришлось разбирать все и паять. Потом объяснил друг, что по другому нельзя было, а я уже думала, что меня надули
Ремонт самсунга. Замена стекла. Телефон не из дорогих. Старенькая модель. Стекла здесь были в отличии от других сервисных центров. Так что спасибо мастеру и сервисному центру РИПа. Не бот я - сразу говорю. Просто не знаю, что еще написать спросите - напишу)))
Ремонт швейной машинки. Начала рватсья нить и строка сбита. Мастера все проверили, настроили. Работает хорошо. Мама довольна.
Хорошо, что не поленилась и принесла ноутбук на проверку. Пыли было очень много. Но после чистки перестал греться и стал работать тише. И не выключается сам. Как мне мастер объяснил - это хорошо, что он сам выключался, иначе бы погорело железо
Всем привет! Был в Сервисном центре Руки из плеч в начале этого года. приносил на ремонт кофеварку. Думал, что поломка будет какой-то глобальной. но мастер прочистил систему и все стало работать отлично!
Поменяно стекло на айфоне десятом. носил по просьбе брата. сейчас не могу сфоткать, как сделали. но были фотки до. нашел сам сервисный центр руки из плеч и ставлю пять звезд за быструю работу.
1863610 1863611
Бесплатно достался телек - плазма. с убитым экраном. поменяли мне его бесплатно. работает теперь все норм. мастера из сервисного цента руки из плеч вызывала 15 мая
Сделали замену на принтере захватывающего колесика. Теперь бумагу не мнет при каждой попытке распечатать. Ремонтом и самим сервисом РИП остались довольны
В сервисный центр Руки из плеч отдала на ремонт стиральую машинку. Мастер, который приехал на ремонт - разбирал ее, смотрел, паял, и потом собрал и она работает. Была поломка "мозгов". Но все уже исправлено. Профессионализм на лицо) вызов был 25 апреля)
Вот в таком печальном виде забрала я стиральную машинку из сервисного центра "в подвале" была расстроена и никуда уже не хотела обращаться, но подруга подсказала, где можно найти хороших мастеров. И дала контакты сервисного центра Руки из плеч. во первых, что с разу понравилось - это то, что не нужно самой везти никуда стиралку, а приезжает мастер на дом. во вторых, мастер отремонтировал, но посоветовал продать, пока машинка в цене. В третьих - это нормальные цены на ремонт. в общем - я очень рада. и благодарна подруге и мастеру Андрею из сервисного центра
1847178 1847179
Мультисервис «Руки из плеч» на карте