8 (495) 956-68-788 (495) 956-68... — показать

Мультисистема

8 (495) 956-68-788 (495) 956-68... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 8А

Про «Мультисистема»

Группа компаний “Мультисистема” создана в 2001 году. Изначально организация занималась проведением монтажных и сервисных работ, связанных с приборами учета потребления воды, но с течением времени профиль проводимых работ был существенно расширен. Сегодня “Мультисистема” занимается строительством и ремонтом зданий и инженерных сетей. Однако основным видом деятельности до сих пор остается установка и обслуживание водосчетчиков. Если вы пользовались услугами “Мультисистемы”, расскажите об этом в отзыве и помогите тысячам людей составить о компании правильное мнение.

Отзывы про Мультисистема (84)

3.0
Спасибо, что проконсультировали и относительно самого счетчика. Когда я подавала заявку, то смогла переговорить с оператором и он посоветовал экономовский, в смысле ЭКО НОМ. Очень вежливый молодой человек. Хорошо воспитываете менеджеров - лишний плюс к рейтингу! Он, в принципе, и мастер не упал в грязь лицом, я не думала, что замена счетчика дело получаса вместе с просмотром документов. Работа на уровне, тем более, что счетчик работает исправном уже полгода.
Решили поставить наконец то счётчики на воду, не знали куда обратиться сначала, но сосед порекомендовал нам компанию "Мультисистема" с положительной стороны, мы и обратились в после в неё. Нам тут сказали, что нужно делать при замене и указали цену на установку, мы совсем и согласились. Счётчики были установлены быстро. Спасибо вам ребята!
Сотрудники этой компании качественно делают свою работу, обращалась к ним уже пару раз, всё понравилось. Мастера сначала устанавливали мне счётчики на воду в квартире, а после того делали установку фильтра для воды. Вся работа была сделана аккуратно и качественно, я всем осталась довольна. Спасибо огромное!
Компания "Мультисистема" мне нравится, обращалась в неё уже два раза, в первый раз нам устанавливали счётчики в квартире, а второй раз устанавливали счётчики в доме у отца. Ребята всё делают быстро и качественно, никаких нареканий не имею, по цене услуги недорого обходятся. Благодарю все с компании "Мультисистема"!
Выбрала данную компанию по рекомендации знакомых.

Мастер вежливые, был в маске и перчатках, после проведения поверки передал данные на сайт для регистрации. Все официално.

Мультисистема находится по адресу Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 8А.