8 (495) 956-68-788 (495) 956-68... — показать

Мультисистема

8 (495) 956-68-788 (495) 956-68... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 8А

Про «Мультисистема»

Группа компаний “Мультисистема” создана в 2001 году. Изначально организация занималась проведением монтажных и сервисных работ, связанных с приборами учета потребления воды, но с течением времени профиль проводимых работ был существенно расширен. Сегодня “Мультисистема” занимается строительством и ремонтом зданий и инженерных сетей. Однако основным видом деятельности до сих пор остается установка и обслуживание водосчетчиков. Если вы пользовались услугами “Мультисистемы”, расскажите об этом в отзыве и помогите тысячам людей составить о компании правильное мнение.

Отзывы про Мультисистема (154)

3.9
12 лет назад, повелись на дешевизну установки счетчиков, поставили 4 счетчика учета воды. Но они не поставили пломбы, как оказалось, стали навязывать дополнительную оплату недешевую и я вынуждена была обратиться в другую фирму, для проведения опломбировки этих самых счетчиков!
А дальше началось. Каждый год какие-то нелепые и наглые звонки и квитанции, якобы за какое-то там несуществующее обслуживание этих самых счетчиков!
Бесконечные прозвоны на мой телефон, который я когда-то оставляла для связи.
Я настолько устала, что внесла их в черный список и тем нее менее все равно высвечивается, что они мне названивают.
Сейчас приблизился срок поверки моих счетчиков и их звонки достали окончательно. Поверку я уже вчера сделала в хорошей и очень надежной компании и это конечно не мультисистема.
Никому не советую связываться с этой горе- фирмой! Не ведитесь на их обещания, которые потом выйдут боком! Устанете от их звонков навязчивых!
Я уже два раза пользоваться услугами этой компании. Когда требовалось устанавливать сантехнику в нашем доме. Мне понравилось, что сантехники, которые здесь работают пунктуальные люди. Они свою работу выполняют очень хорошо. Большое спасибо.
Заказывал мастера с компании для установки счётчиков на воду. Заявку оформил на сайте, оперативно перезвонили. Мастер приехал на следующий день, отработал быстро. Установил чисто и красиво. Общительный и толковый мужчина. Объяснил из чего насчитывалось стоимость работы. В сравнении с другими цена адекватная.
В этой компании работают ответственные сантехники. Которые очень хорошо справляется со своей работой. Я вызвала к нам домой сантехника, чтобы установил смеситель. Все работы были выполнены качественно и быстро. Спасибо.
Обратилась в компанию Мультисистема по совету подруги.Мне нужно было заменить два счётчика заменили все быстро и качественно.На заявки отвечают быстро, цена меня полностью удовлетворила,спасибо мастеру за консультацию.Рада что именно в нашем городе есть эта компания.
Мультисистема на карте