Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Отзывы о компании Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице

Россия, г Москва, ул Тверская, д 7
(в здании Центрального телеграфа)
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице (2)

3.0
Нормальный бар, можно хорошо провести время, проблем не было.
Добрый день!
Вчера 12 марта отдыхали у вас в заведении по адресу Тверская дом 7 бар Мумий Тролль!
Во время танца с моим мужем к нам подошел охранник и в грубой форме начал выводить на улицу -со словами, что на вас поступили жалобы. Мы с мои мужем последовали за ним.
Я попросила предоставить книгу жалобу, так как нам не объяснили причину вывода из клуба. Ваши все сотрудники стали нам грубить, после администратор девушка дала книгу , но я еще долго просила ручку, вместо ручки она дала карандаш. Я попросила сказать ее имя и фамилию, но она не стала отвечать и ушла, после мы стали записывать это все на телефон видео.
После чего охрана в грубой форме, начала заламывать нам руки, вытолкала нас на улицу и украли наш телефон! Айфон 6!
После того как мы просили спокойно отдать нам телефон, нас послали куда подальше, после мы вызвали полицию. Соответствующее заявление по данному факту находится в отделении полиции.
Просьба просмотреть камеры и оценить поведение ваших сотрудников!
Добрый день! Я предлагаю разобраться в этой теме, мне очень интересны подробности. Наберите мне +7 985 213 94 99 или оставьте Ваш номер для связи
Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице на карте