8 (499) 977-47-888 (499) 977-47... — показать

МУНА-ТТМ, ООО, стоматология

8 (499) 977-47-888 (499) 977-47... — показать
+7 499 977-...+7 499 977-47-88 ещё

Про «МУНА-ТТМ, ООО, стоматология»

МУНА-ТТМ, ООО, стоматология (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, гингивит, пародонтоз, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда методом установки импланта. Доктор предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить удаление, протезирование, чистку и пломбирование зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Костякова, д 6/5, ближайшая станция — Дмитровская (СТЛ).

Компания работает Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Номер для связи — +7 499 977-47-88.

Специалисты МУНА-ТТМ, ООО, стоматология (2)

Фотография специалиста Лиознянский Анатолий Львович
Лиознянский
Анатолий Львович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Фотография специалиста Изотов Олег Игоревич
Изотов
Олег Игоревич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про МУНА-ТТМ, ООО, стоматология (13)

Обратилась в клинику с целью удалить 2 правых зуба – Олег Игоревич провел полный осмотр ротовой полости, и в процессе работы выявил еще ряд проблем, которые вызвали необходимость в последующем лечении. Как оказалось, у меня треть зубов с кистами, и у них надо сделать резекцию кист. Работаю с людьми, поэтому красота улыбки для меня очень важна.
Ирина К.
Очень не вовремя у меня решил вырасти зуб мудрости, при этом он изначально рос неправильно, и стал вызывать смещение соседних зубов. В итоге я решила избавиться от него и пришла на прием к этому стоматологу. До этого очень боялась людей в белых халатах, и стоматологов в особенности, но Олег Игоревич Изотов одним только своим видом вселил в меня уверенность, что все пройдет хорошо. Так и случилось – спустя 50 минут я вышла из кабинета, забыв о проблеме. Спасибо Вам!!!
Олег Игоревич Изотов мне лечил альвеолит и периостит – попала к нему по рекомендации своей близкой подруги, которая до этого тоже обращалась к нему по стоматологии. Шла на прием с уверенностью, при этом еще перед началом лечения специалист сразу мне назвал итоговую стоимость процедуры – замечу, что она оказалось существенно ниже, чем в других столичных клиниках. Несмотря на это, профессионализм Олега Игоревича сразу чувствуется – во время лечения я была совершенно спокойна и не опасалась, что врач что-то сделает не так.
Ничуть не пожалела, что выбрала этого стоматолога! Живу неподалеку от центра Москвы, регулярно хожу в «МУНА-ТТМ». Врач Лиознянский А.Л. считается лучшим специалистом в данном учреждении, всегда стараюсь записываться к нему на прием. Имелись проблемы с кривыми зубами
Анатолий Львович назначил мне керамические виниры. Сейчас уже замечаю, что все стали обращать на мою красивую улыбку. Спасибо дорогому доктору.
Обратилась по вопросу протезирования, после удаления зубов в районной поликлинике. В короткие сроки была оказана качественная услуга. В течение 10 дней работа была выполнена. С большой благодарностью за внимательное отношение к пациентам к Анатолию Львовичу! Впредь буду обращаться только в эту клинику и направлять сюда своих родных и знакомых. Большое спасибо!!!

Частые вопросы про МУНА-ТТМ, ООО, стоматология

Как узнать график работы МУНА-ТТМ, ООО, стоматология ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 977-47-88

МУНА-ТТМ, ООО, стоматология находится по адресу Россия, г Москва, ул Костякова, д 6/5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МУНА-ТТМ»
Юридический адрес:
123056 г . Москва Б. Грузинская д.60стр.1
Фактический адрес:
г.Москва ул. Костякова д.6/5 офис «Стоматология»
ИНН:
КПП: