8 (499) 977-47-88 8 (499) 977-47... — показать

Отзывы о компании МУНА-ТТМ, ООО, стоматология

8 (499) 977-47-88 8 (499) 977-47... — показать
+7 499 977-... +7 499 977-47-88 ещё

Отзывы про МУНА-ТТМ, ООО, стоматология (13)

Обратилась в клинику с целью удалить 2 правых зуба – Олег Игоревич провел полный осмотр ротовой полости, и в процессе работы выявил еще ряд проблем, которые вызвали необходимость в последующем лечении. Как оказалось, у меня треть зубов с кистами, и у них надо сделать резекцию кист. Работаю с людьми, поэтому красота улыбки для меня очень важна.
Ирина К.
Очень не вовремя у меня решил вырасти зуб мудрости, при этом он изначально рос неправильно, и стал вызывать смещение соседних зубов. В итоге я решила избавиться от него и пришла на прием к этому стоматологу. До этого очень боялась людей в белых халатах, и стоматологов в особенности, но Олег Игоревич Изотов одним только своим видом вселил в меня уверенность, что все пройдет хорошо. Так и случилось – спустя 50 минут я вышла из кабинета, забыв о проблеме. Спасибо Вам!!!
Олег Игоревич Изотов мне лечил альвеолит и периостит – попала к нему по рекомендации своей близкой подруги, которая до этого тоже обращалась к нему по стоматологии. Шла на прием с уверенностью, при этом еще перед началом лечения специалист сразу мне назвал итоговую стоимость процедуры – замечу, что она оказалось существенно ниже, чем в других столичных клиниках. Несмотря на это, профессионализм Олега Игоревича сразу чувствуется – во время лечения я была совершенно спокойна и не опасалась, что врач что-то сделает не так.
Ничуть не пожалела, что выбрала этого стоматолога! Живу неподалеку от центра Москвы, регулярно хожу в «МУНА-ТТМ». Врач Лиознянский А.Л. считается лучшим специалистом в данном учреждении, всегда стараюсь записываться к нему на прием. Имелись проблемы с кривыми зубами
Анатолий Львович назначил мне керамические виниры. Сейчас уже замечаю, что все стали обращать на мою красивую улыбку. Спасибо дорогому доктору.
Обратилась по вопросу протезирования, после удаления зубов в районной поликлинике. В короткие сроки была оказана качественная услуга. В течение 10 дней работа была выполнена. С большой благодарностью за внимательное отношение к пациентам к Анатолию Львовичу! Впредь буду обращаться только в эту клинику и направлять сюда своих родных и знакомых. Большое спасибо!!!
Лиознянский А.Л. - замечательный врач, спасибо большое, замечательный врач. Л.Т. Рябова
Анатолий Львович ! Спасибо за мою улыбку, спасибо за красивые зубы. Спасибо, что не разрешили удалять зуб, а настояли на лечении. Стоматологию на улице Костякова 6/5 рекомендую!
Пришла в коммерческую стоматологию на Костякова 6\5 -очень хорошая стоматология! Да не бюджетная! У моей соседки пломба держится почти 10 лет, она там лечилась. А я 2 месяца назад там зуб удаляла, так на следующий день ничего не болело. Выражаю свою благодарность врачу хирургу.
Я, Потёмкина Анна Трофимовна, хочу выразить благодарность Анатолию Львовичу Лиознянскому – врачу от бога и редкостно доброжелательному человеку. Мои проблемы, с которыми была у его коллег в других клиниках не утешали их решением. Не хочется снова столкнуться с пережитыми эмоциями.
Спасибо доктору за золотые руки и готовность помогать.
Выражаю благодарность хирургу Романовскому Александру Александровичу! У меня был флюс.
Очень боялась идти ко врачу. Соседка сказала , что там не больно дерут зубы. Зуб выдрали .
Стоматология на Костякова 6\5. Спасибо врачу.
Уважаемый Анатолий Львович! Мне 65 Ваш протез, который Вы мне делали простоял 15 лет! Протез который Вы мне сейчас делаете надеюсь простоит столько же. На мой век хватит. Спасибо Вам и Татьяне Викторовне за отношение к нам пожилым людям.
Вашу клинику МУНА-ТТМ нашла на яндекс карте рядом с метро Дмитровская. Шла с работы и заболел зуб, да так что думала умру. Уважаемый Александр Александрович! Большое спасибо за вашу работу хирурга. Какое счастье ничего не болит.
Клиника безумно понравилась. Люди доброжелательные, относятся с уважением и вниманием. Выражаю огромную благодарность! Врач лечивший меня, Анатолий Львович от Бога! Спасибо ! Все зубы спас, работал без боли!