8 (495) 128-95-068 (495) 128-95... — показать

8 (495) 128-95-068 (495) 128-95... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-95-06 ещё

Про «Сервис для кошек Мурчалкин»

«Мурчалкин» — сервис для котов, кошек и их хозяев, который работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани.

Наши услуги:
— передержка кошек
— няня для кошек (у вас дома)

Профессиональные котоситтеры работают по корпоративным стандартам, проходят обучение у зоопсихолога и допускаются к передержке только после успешной сдачи экзамена.

Закажите передержку по телефону
Или оставьте заявку на сайте
Приедем познакомиться с питомцем бесплатно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Типы питомников 1

Отзывы про Сервис для кошек Мурчалкин (6)

Пользуемся периодически услугами няни для нашей кошечки, когда ее не с кем оставить. Все нравится, особенно чуткое отношение к нашей девочке. Сразу видно, в Мурчалкине работают профессионалы своего дела.
Отличный сервис. Сама лично сходила , все проверила как мой Рыжий будет здесь обитать. Всё очень аккуратно. Рыжику понравилось. Теперь не напрягаю соседей, а с чистой совестью отдаю Рыжего в хорошие руки.
Спасибо за ваш отзыв!)
Отправили в срочную командировку, не с кем было оставить питомца, очень боялся кому либо доверится, но ребята успокоили и уверили, что все будет хорошо, приехал через 4 дня и обрадовался, мой кошак был счастлив, сыт и доволен, всем советую!!!
Срочно нужно было уехать, встал вопрос куда деть кошку. Стала смотреть предложения в интернете. Так и нашла Мурчалкина. Сервис отличный, хороший уход за животными. Теперь то я знаю куда поедет моя киска, на случай непредвиденной командировки.
Оставляли котика с няней , все очень понравилось , котик доволен и мы довольные , уезжали на две недели
Так же дали дельные советы , Спасибо большое данному сервису!

Частые вопросы про Сервис для кошек Мурчалкин

Как узнать график работы Сервис для кошек Мурчалкин ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-95-06

Сервис для кошек Мурчалкин находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.

Сервис для кошек Мурчалкин на карте