8 (495) 785-11-118 (495) 785-11... — показать

Musa Motors на Полежаевской Сеть

8 (495) 785-11-118 (495) 785-11... — показать
Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 13
Округ: Северный

Про «Musa Motors на Полежаевской»

Компания Musa Motors на Полежаевской (рейтинг на сайте - 3.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, приводом и видом КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания занимается марками Land-Rover, Volvo, Dodge, Jaguar, Jeep и др.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 13 (удобнее добираться со станции Полежаевская). Телефон: +7 495 785-11-11. Сайт: musa-motors.ru.

Отзывы про Musa Motors на Полежаевской (14)

3.5
После прохождения ТО, через 15 мин после выезда из центра, машина загорелась. Пожаротушители, эвакуаторы, и нервы.
Оставили заявку в начале декабря на рассмотрение кредита. Салон запросил предоплату за машину. Якобы в случае отказа по кредиту, деньги вернуться на счет. Позвонили через неделю из салона объявить,что в кредите отказано. А деньги до сих пор вернуть не можем. Постоянные отговорки. Менеджер Дмитрий,которого тут все нахваливают, постоянно в выходных, отпусках или на выдаче машин. И именно поэтому не может салон вернуть деньги. Где логика ???! Мутные схемы работы автосалона на лицо: просят писать кучу заявлений,которые искажают факт передачи денег и его причины. Иначе якобы деньги вернуть невозможно. Будем обращаться в суд.
Прошлой зимой купил в Муса Моторс свой ХС90 11 года выпуска. Сколько бы я ни облизывался на новую модель, но кредит брать не решился. Но покупать у непонятно кого не стал, поэтому и приехал к официальному дилеру. Машина была с приличным пробегом, но почти год на ней езжу и никаких серьезных проблем не было. По мелочи были замены, но я на ней каждый день езжу, поэтому вкладываться готов. ТО проходил тоже в Муса Моторс. Надеюсь все-таки следующая моя машина будет не подержанная, а новая.
Тоже вполне доволен качеством работы сотрудников Musa Motors. Вот удивляюсь, люди покупают иномарку и думают, что она не будет требовать ремонта. Это же машина, она как ребенок требует ухода. А то игнорируют поломки, а потом жалуются, что им счет выставили большой.
У меня тоже ХС90, но 2013 года. Брал ее в Musa Motors на Магистральной новую и ТО прохожу там. Тогда долго искал салон, где можно купить понравившуюся машину. Musa рекомендовал друг, за что ему спасибо. У мастеров с руками все в порядке, за три года обращался туда не раз. Никаких накладок в плане сроков ремонта и денег не было. Всем доволен. Сейчас подумываю обновить авто, но следующий опять возьму Volvo
Когда я начинала водить, у меня был старенький Ниссан. Ох, как меня только не раскручивали, когда моя машина ломалась! Когда появилась возможность купить другое авто приехала в Musa Motors. Точнее меня туда привел знакомый. Выбирала из имеющихся автомобилей с пробегом и остановилась на Volvo V40 Cross Country 2013 года. До этого читала много отзывов и о модели, и о дилере. Могу сказать, что очень довольна, что сделала такой выбор. Обращалась в Musa для прохождения ТО и из-за непонятных стуков. Тогда ничего не нашли, но сказали, что смазали все, что могло стучать)) Звуки правда исчезли.
Обращался в Муса Моторс на варшавке летом, когда хотел приобрести авто. Очень приятный офис и сотрудники. В выборе машины помогал консультант Дмитрий, ненавязчивый и грамотный молодой человек. В результате остановился на XC60. Машина просто шик, пока недостатков в ней не обнаружил!
Надежда
Надежда ответила Сергей К.
Наверное нам с вами один и тот же консультант помогал. Дмитрий молодец! Постарался объяснить мне все нюансы и сравнить две модели, между которыми не могла сделать выбор. Musa Motors ставлю твердую 5 за таких грамотных консультантов!
Если бы не неудобное расположение, мог бы выставить Musa Motors на Магистральной 10 из 10. Подъезд, конечно, портит общее впечатление от салона, зато руководство старается взять клиента не бросающимся в глаза фасадом, а качеством услуг - по крайней мере, ни разу не наткнулся на скучающих менеджеров, поговорить по делу с ними вполне можно. Позвонил - записался - сделали - забрал, все без проволочек.
Пару раз бывал в Муса Моторс, думаю в дальнейшем обращаться только к ним - у моего дилера начался какой-то дурдом с ценами, пришлось искать более выгодные предложения по ТО. В итоге понял, что самое лучшее, что у нас умеют делать - это ронять честь представляемой марки ниже плинтуса. Делают все либо дорого и хреново, либо дешево и еще хуже. На Магистральной хотя бы с руками у мастеров все в порядке, так что и с их ценами можно согласиться. Не самые дешевые, но хотя бы за что-то деньги отдаешь, а не просто даришь в кассе.

Частые вопросы про Musa Motors на Полежаевской

Musa Motors на Полежаевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 1-я, д 13.

Musa Motors на Полежаевской на карте