8 (499) 703-13-988 (499) 703-13... — показать

8 (499) 703-13-988 (499) 703-13... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-13-98 ещё
г Москва, Андроновское шоссе, д 26 стр 1
Район: Лефортово

Про «Muscle Factory kitchen»

Компания Muscle Factory Kitchen была создана с целью доставки еды, как профессиональным спортсменам, так и фитнес-энтузиастам, где они могли бы положиться на нас на все 100%. Миссией нашей компании является производство и доставка блюд лучшего качества, с наиболее эффективной и действенной комбинацией продуктов, имеющихся на современном рынке, которые будут доставлены прямо порогу наших клиентов. Наша команда использует только лучшие ингредиенты для создания блюд. Мы предлагаем готовые блюда, которые подойдут для различных целей и потребностей наших клиентов.

Отзывы про Muscle Factory kitchen (23)

Мощный у них комплекс для набора массы. Занимаюсь после работы каждый день кроме воскресенья, питаться нужно соответственно. Повадился заказывать у mf kitchen недельный рацион. Не так напряжно по деньгам, зато вкусно и целую неделю можно ваще не париться о готовке) Только учтите, что курьер может опоздать. От загруженности на дорогах зависит. Я так по срокам час ждал сверх оговоренного времени.
На супер-легкой программе за 2 недели ушло 3 см с груди, 5,5 с талии и 6,5 с бёдер. И это за 2 недели! Да, спортом я подкрепляю, но это 3 раза в неделю по часу на пилатесе. При этом я кушала и пасту с жульеном, и приготовленную курочку на гриле, и даже пиццу! Пусть и кабачковую х)) В любом случае это намного вкуснее чем приевшаяся гречка на воде. И хорошо что разнообразно. Так хоть меньше шанс сорваться, т.к. в принципе всего в рационе хватает.
Просто колоссальная экономия времени на приготовление пищи. Мы с мужем решили просушиться хорошенько. Поэтому минимальный набор калорий по 1200 каждому + у супруга дополнительный приём пищи (уже я ему готовлю перекус, он всё-таки на треть тяжелее меня). Радует, что у них есть несколько разных программ и при этом разнообразие ингредиентов не даёт ощущения сидения на однообразной диете.
Еда из набора "2500 ккал" не соответствует заявленной миссии "для проф спортсменов и фитнес-энтузиастов", т.к. - очень жирная - используется майонез (куриная грудка? конечно с майонезом! салат? держите ложку майонеза сверху!) - калорийность сильно колеблется (сегодня 2200кк, завтра 2600кк) На просьбу отказаться от заказа и вернуть деньги мне ответили, что готовы это сделать, но ! деньги за будущие два дня питания мне не вернут, а за последний день вычтут 25% от суммы. На предложение "Ок, я могу пойти на встречу, давайте вы мне привезете завтрашний рацион, но хотя бы послезавтрашний -- не надо, тоже пойдите на встречу" на что мне коротко и ясно сказали "Мы не можем пойти вам на встречу". Вот она, настоящая забота о клиенте. В общем, очень не доволен. Могли бы и попробовать разобраться с ситуацией, но даже не попытались.
Я вегетарианка и встретить блюда без мяса удается редко. Поэтому заказываю себе тут вегетарианское меню. Еда однообразная и полезная, а главное вкусная! Спасибо! Всем рекомендую!
Довольно часто заказываю здесь еду на дом, а то времени на приготовление пищи практически никогда нет, весь в работе. Хочу отметить кухню, все вкусно и на высшем уровне, да и цены не высоки, всем рекомендую!
Заказывал на 7 дней, когда курьер отправил смс о том что рацион в пути - я понял, что не смогу принять его поэтому попросил курьера о возможности переноса рацинов на другую дату, он сказал, что сам оповестит операторов, написав в группу, и что от меня не требуется дополнительных звонков. через день приходит такое же смс от другого курьера. Мне пришлось заново объяснять ситуацию и просить еще раз передвинуть доставку на другой день, затем позвонил оператор и сказал, что все хорошо, ничего страшного, перенесут доставку на другую дату, и в полном объеме. Через день звонит другой человек, представившись сотрудником MF Kitchen и говорит, что они могут перенести только оставшиеся 2 доставки, потому что те 2, которые я не принял - утилизированы и компенсированы не будут. Отсюда возникает 2 вопроса, почему 1-й курьер ничего не предпринял? Почему я не знал о таком регламенте утилизации рационов при недоставке?
Разнообразное и вкусное вегетарианское меню, заказываю, когда не успеваю сама приготовить. Блюда всегда не только красивые, но и очень вкусные, все так гармонично сочетается, поэтому заказываю и буду заказывать с удовольствием. Советую попробовать.
Хорошая компания, у которой я заказываю полезную и вкусную еду. Мне нравится как тут готовят да и привозят быстро. И самочувствие даже стало лучше и по деньгам недорого. Хочу выразить слова благодарности.
Заказываю в этой доставке питание для снижения веса. Нравится, что готовить самой не нужно - это нереально удобно. Еду привозят сразу на несколько дней. Все свежее и не слишком дорого.
Лично я за здоровый образ жизни. А здоровая пища это прежде всего. Заказываю здесь еду уже второй месяц, все очень вкусное и цены у них адекватные. Хотелось бы поблагодарить от чистого сердца.
Готовят очень вкусно! И разнообразно. То есть не надоедает. . А главное это здоровый подход к питанию. (брала комплект вкусный на 1500 калорий) Не без их помощи смола достойно подготовиться к лету, сбросив накопившиеся за зиму килограммчики!
Понял, что максимальное внимание должно уделяться при похудении не физическим нагрузкам, а правильнуму питанию. Именно поэтому я заказываю его здесь, причем за отменную цену!
Я большой поклонник вегетарианской кухни и часто заказываю здесь еду. Никогда не думал, что вегетарианское меню может быть настолько разнообразным. Всегда все хорошо приготовлено и оформлено со вкусом.
Данный ресурс помогает мне придерживаться здорового питания. Заказываю у них легкий комплект, всего на 1200 калорий. Меню вкусное и разнообразное. У меня бы самой фантазии не хватило так разно планово готовить.
Уже несколько месяцев заказываю у Muscle Factory kitchen правильное питание для того что бы оно помогало мне в процессе похудения. Готовят здесь действительно очень вкусно, а главное что полезно, да и с доставкой нет ни каких проблем, так что я всем довольна.
У меня постоянно не хватает времени на готовку, темболие на то что бы составлять себе питание, а я давно мечтала сбросить лишний вес, но все никак. Поэтому это для меня просто находка, здесь быстрая доставка, все очень вкусно, а главное полезно. Уже даже заметны первые результаты, я довольна!!
Неоднократно пользовался услугами MF Kitchen 24/7, когда мне было необходимо набрать мышечную массу, так как при больших тренировках результат был мизерный, а всё из-за неправильного питания. Мне было составлено индивидуальные меню. Доставляют всегда вовремя, с этим проблем не было, еда очень вкусная, и полезная, за месяц мне удалось набрать 4 кг мышечной массы.
Заказываю здесь меню для похудения и могу сказать, что уже спустя всего месяц есть положительный эффект. Надеюсь, что в дальнейшем будет еще лучше, собираюсь покупать здесь.
Я вегетарианец, и составлять разнообразное меню на каждый день из продуктов растительного происхождения достаточно сложно. Поэтому, когда нашел сайт, на котором можно заказать вегетарианское меню на целую неделю, очень обрадовался. Оформить доставку и оплатить заказ на этом сайте очень просто, а готовые блюда у них удивительно вкусные.