8 (495) 637-94-268 (495) 637-94... — показать

Музей Международного нумизматического клуба

8 (495) 637-94-268 (495) 637-94... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-94-26 ещё

Про «Музей Международного нумизматического клуба»

Культура, развлечения, отдых 5
Исторический
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Музей Международного нумизматического клуба (15)

Потрясающая коллекция монет. Определённо стоит посетить этот музей.
Рекомендую к посещению Нумизматический музей всем тем, кто увлекается монетами и историей. Это уникальный музей, аналогов которому в России просто нет. Редчайшие монеты находятся в отличном состоянии, есть разные тематические выставки, цены невысокие, персонал приятный.
Вчера были с мужем и друзьями на квесте в музее нумизматики. Все понравилось. Интересный сценарий, по ходу узнаешь много новых и занимательных фактов о монетах, деньгах и экономике разных стран. Впечатления хороший. Музей находится в центре, здесь есть разные выставки с монетами - записываться нужно заранее.
Хороший музей. Жаль, что открывает свои двери строго по расписанию и по предварительной записи, просто так - мимо шел - сюда не попадешь. Зато цены невысокие, а эвыставки очень интересные. Отдельное спасибо экскурсоводам. Несколько раз была в музее на экскурсии, и всегда экскурсоводы приятно удивляли, профи, что еще сказать.
Хороший частный музей с богатой коллекцией монет. Монеты в прекрасном состоянии. Есть тематические экскурсии, есть также квест. Была только на одной экскурсии, про Романовых, хочу прийти сюда еще раз, очень все понравилось. Отдельное спасибо за работу экскурсоводам, мне кажется, на вас все держится.

Частые вопросы про Музей Международного нумизматического клуба

Как узнать график работы Музей Международного нумизматического клуба ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 13:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 637-94-26

Музей Международного нумизматического клуба находится по адресу г Москва, пер Большой Афанасьевский, д 24
2 этаж.

Музей Международного нумизматического клуба на карте