8 (495) 960-43-758 (495) 960-43... — показать

Music-digital

8 (495) 960-43-758 (495) 960-43... — показать
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 45

Про «Music-digital»

Music-digital - это торговая фирма. Компания одобряет рвение своих клиентов к творческому времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, помогая скрасить вечер за любимым досугом.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Тогда оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями о своём опыте. Ваши слова - возможность для них узнать о достойном месте, а его сотрудникам - получить обратную связь из первых уст!

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 960-43-75 или загляните на сайт www.music-digital.ru. Компания Music-digital располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 45.

Отзывы про Music-digital (2)

3.0
Заказал полный комплект цифрового пианино, привезли в тот же день. По акции сэкономил 2000 рублей. Отличный магазин, давно им пользуюсь.
Сделал заказ 30 октября. 1 ноября написали что заказ принят. Но до сих пор ответа не поступило.Звонил выяснял, сначала не брали трубку.Затем позвонил 11 ноября, мне грубым образом сообщили что покупайте в другом магазине, и это после того, как они 3 раза сбрасывали. Я задал вопрос, почему со мной на связь не выходит менеджер, они сбрасывали трубку. В итоге они сообщили о том, что товар, который я заказал (заказал микро мобил куб)больше не будут поставлять в магазин и послали.
Мой совет-забудьте о существовании этого магазина.
Music-digital на карте
Обед супергероя