8 (495) 120-07-89 8 (495) 120-07... — показать

Отзывы о компании Мьюзик Хаммер

8 (495) 120-07-89 8 (495) 120-07... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-07-89 ещё
Россия, г Москва, ул Останкинская 1-я, д 55

Отзывы про Мьюзик Хаммер (9)

Хороший выбор и грамотное обслуживание, осталась довольна.
Здесь большой и интересный выбор музыкальных инструментов.
Хороший магазин с действительно большим выбором. Много чего приобретал в Music Hummer, как крупного, так и по мелочам. Всегда в наличии нужные мелкие расходники. Периодически попадаются очень интересные и необычные вещицы, которых собрал уже целую коллекцию. Последнее мое приобретение - бонги.
Хорошие цены на хорошие инструменты с хорошим сервисом, я бы так сказал. Спасибо Даниилу за помощь с выбором аккордеона, решился на покупку, наконец. Обслуживать его при необходимости тоже буду у вас, так как есть доверие. Толковые ребята работать, не чуждые музыке.
На этом сайте купила ребенку скрипку для левшей, очень удобную. Выбирала магазин по цене и по статусу. Все-таки Мьюзик Хаммер хороший и старый магазин, у них не страшно покупать, так как инструмент для нас не дешевый. Ребенок уже занимается на инструменте, все в порядке.
На мой взгляд,у Мьюзик Хаммера минусов нет. Даже придраться не к чему, люблю этот магазин)). Огромный выбор, доступные цены, бывают скидки. Я у них и дорогой инструмент покупал, все было в порядке, его оперативно привозят. Пользовался сервисным обслуживанием.
Я прикупил тут регулятор громкости RCF со скидкой 18 процентов. Скидка привлекла внимание, конечно. Магазин интересный, большой ассортимент. Мы будем вскорости менять свет в клубе, думаю что у ним и закажем. Был у них в шоу руме на ВДНХ, там раздолье, есть все что угодно. Хоть и в интернете больше, понятное дело.
Из последних покупок у них - микшерный пульт Allen Heath. Захлжу в магазин иногда, спрашиваю новинки, что появляется. Мне по профессии актуально. К тому же парень хороший у них работает – Мераб. Люблю с ним поболтать о наших профессиональных вопросах, он хорошо разбирается. Магазину твердая пятерка за качество и отношение к покупателю.
Моей сестричке-певичке в подарок покупала здесь шикарнейший микрофонище Neuman. Привлекла цена и надежность магазина. Давно его знаю. Довольно вежливые ребята на заказах, поболтали со мной о деталях и звуке, как настраивать и т.д. Отдельное спасибо Алексею.
Мьюзик Хаммер на карте