8 (800) 707-44-09 8 (800) 707-44... — показать

Отзывы о компании Туроператор Mouzenidis Travel на 1-й Брестской улице

8 (800) 707-44-09 8 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-44-09 ещё

Отзывы про Туроператор Mouzenidis Travel на 1-й Брестской улице (7)

Отличный формат детского отдыха у Музенидис - Элиинкэмп! Отправляла сына на 2 недели - полный восторг. Кроме отдыха время отводится и на практику английского и на активности всякие, про общение вообще молчу.
Ездили с подружкой за шубами в Грецию, выбрали по отзывам тур от Музенидис тревел, купили на их офиц сайте. А шубы - в их торговом центре:) Совместили приятное с очень приятным:) Кайфовая поездка получилась:)
Солнце и море дают заряд энергии на целый год. А раз могу брать отпуск лишь раз в году, то и доверяю его каждый раз только Музенидис, чтобы воспоминания были теплые.
Прошлым летом ездила с ребенком в Грецию через Музенидис трэвел. У них есть классный способ отдыха Греколето. Когда ты вроде бы с ребенком отдыхаешь, но он отдельно Мы оба получили кайф от отпуска, при этом отдохнули еще и друг от друга)) А я смогла спокойно выбрать шубу, не таская его по магазинам.
Отдыхаю 2 раза в год. Один отпуск под пляжный отдых, второй экскурсионный. По пляжному предпочитаю Турцию и Грецию (хотя там и по экскурсиям отлично). Туда лечу как правило с музенидис трэвел. Отели и места всегда разные. Это не значит, что они плохие, просто я люблю посмотреть что-то новое даже если приехал чисто к морю
Хороший отдых успели провести в Стамбуле. Все благодаря Музенидис, все отлично спланировали: отель, экскурсии. Людей было немного, погода тоже не подкачала, для начала марта было вполне комфортно. Отпуск прошел на ура, не зря решились ехать. Теперь дома сидим, думаем, когда еще так удастся отдохнуть с этой ситуацией в мире
Оператор в целом хороший, всем мои отпуска с ним проходили отлично. В этом году на отдых я не попала, но не по вине Музенидиса, хотя тоже очень обидно. Вернуть деньги можно, но сложно. Я выбрала более простой путь - оставить их на депозите.
Туроператор Mouzenidis Travel на 1-й Брестской улице на карте