8 (800) 200-88-228 (800) 200-88... — показать

Музенидис Трэвел в Таганском районе

8 (800) 200-88-228 (800) 200-88... — показать

Про «Музенидис Трэвел в Таганском районе»

Фирма Музенидис Трэвел в Таганском районе предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее заманчивым. Менеджеры агентства оформят за вас билеты и страховой полис, решат вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Радищевская Верхн., д 9 (метро Таганская (КЛ)), контактный телефон +7 800 200-88-22. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.mouzenidis-travel.ru.

Отзывы про Музенидис Трэвел в Таганском районе (3)

От коллег узнала о такой фирме и мне удалось устроить тур в Болгарию в период с 11 по 16 июля. Отмечу такие преимущества:
1) расположение офисов в нескольких городах России и других странах (и при этом, не нужно тратить время на поездку в один и тот же город - можно просто выбрать ближайший офис фирмы);
2) быстрый и информативный сайт (удобная функция поиска туров, отелей, перелетов; есть информация по каждой стране);
3) есть с чего выбирать (то есть, на сайте предлогают несколько вариантов).
Здравствуйте, Надя! Очень рады, что смогли вам помочь! Мы стараемся быть лучшими для наших туристов. Обращайтесь в будущем!
Недавно вернулись из увлекательного тура. Греция это та страна в которую влюбляешься с первого взгляда. Живописная и невероятно красивая. Солнце, море, пляж, доброжелательные, гостеприимные и милые греки - все это создавало незабываемую атмосферу. Хотелось бы поблагодарить Музенидис Трэвел за отдых высокого класса. За красивый и уютный отель Grecotel Corfù Imperial. Мне понравилась организация и продуманность тура. Надеюсь Вы сможете порадовать меня подобными турами и в будущем.
Летали на новогодние праздники на горнолыжный курорт Банско в Болгарию нашей большой компанией. Чтобы было проще, решили брать билеты и бронировать жилье через турагентство «Mouzenidis Travel». Подобрали для себя самые оптимальные варианты. Ребята быстро подготовили все документы. Компания встречала нас в аэропорту и обеспечивала трансфер до поселка. Все было вовремя и без задержек, будем обращаться еще
Музенидис Трэвел в Таганском районе на карте