8 (499) 755-51-39 8 (499) 755-51... — показать

8 (499) 755-51-39 8 (499) 755-51... — показать
г Москва, ш Пятницкое, д 39
офис 11, 2 этаж ТЦ Мандарин
Район: Митино

Отзывы про Музенидис Трэвел на Пятницком шоссе (5)

Летом 2018 года, летал в Грецию с Музенидис, чтобы посмотреть на знаменитые Метеоры.
Остались только положительные эмоции и впечатления, захотелось переехать в Грецию.
07.04.19 - улетели похожиv составом смотреть Античную Грецию из Афин и опять прямое попадание в сердце.
Спасибо компании Музенидис, встречающей стороне, гидам. После каждой такой поездки, душа поет и радуется.
Добрый вечер, Юрий! Благодарим за внимание к нашей компании и такие добрые слова. Мы работаем для вас! Будем рады видеть вас снова, желаем ярких путешествий и солнечных дней.
Спасибо вам за профессиональную организацию нашего медового месяца в Греции! Решили после свадьбы поехать в Европу и устроить себе настоящий релакс на берегу моря, менеджер помогла нам определится с отелем и это было попадание в яблочко, мы поехали на Кипр в отель "Aphrodite Hills Holiday Residences". Мы когда смотрели фотографии подумали что это картинки, но черт возьми нет....в жизни он выглядел еще лучше! Этот отель олицетворяет собой медовый месяц, такой тихий и с душой, номер был отличный с теплым видовым бассейном, включены были завтраки, без ужинов. Все 10 дней мы провели в отеле и наслаждались отпуском. Спасибо большое Музенидису за приятный сюрприз по случаю медового месяца, как многие знают молодоженам предлагаются подарки при заселении в отель, но нужно предупреждать заранее и тд. Я замоталась и совсем забыла про это((( и по итогу не отправила свидетельство о браке и не позвонила в компанию, вспомнила, когда летела в самолете, расстроилась(( Но когда я приехала в номер увидела фрукты, цветы и шампанское и открытку от Музенидиса! Кто-то скажет ерунда, но знаете в таких вот приятных мелочах и можно увидеть отношение к клиентам, спасибо вам за хлопоты и то что даже напоминать не о чем не надо вы и так все знаете!)) В следующий раз в отпуск поедем только с вами.
Добрый вечер, Злата! От всей команды "Mouzenidis Travel" поздравляем вас с этим знаменательным событием, живите долго и счастливо. Благодарим, что выбрали нашу компанию и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Будем продолжать радовать вас. Желаем ярких путешествий!
спасибо за путешествие! отель соответствует всем нашим требованиям, зимой полетим с мужем только через вашу компанию! очень обходительный персонал!
Елена, добрый день! Благодарим, что выбрали нас и за позитивную обратную связь. Будем продолжать радовать вас. Желаем ярких путешествий!
В этом туристическом агентстве не так давно покупали тур на Бали на двух человек. Были пожелания по поводу места размещения и отеля - всё это сотрудников агентства было учтено. Каких-либо проблем вообще не возникло, тур был подобран на удобные для нас даты, перелет в эконом-классе с пересадкой, но это все было организовано максимально комфортно для нас. По прилету встретили, разместили. Отдых прошел отлично, вообще если и есть замечания, то они минимальные и общей картины путешествия не испортили. Трансфер обратно также был организован. В общем, туристическое агентство свои обязательства перед нами выполнило в полном объеме. Думаю, это далеко не последний раз, когда мы путешествует с "Музенидис". :)
Добрый вечер, Николай! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будем счастливы видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее путешествие еще более запоминающимся.
Да, я не жалею, что обратилась именно к этому туроператору когда собиралась в Грецию с семьей. Обслуживание и скорость бронирования просто на высоте у них. Была именно в этом отделение, и там нас приятная девушка менеджер принимала. Вот она нам с мужем смогла подобрать оптимальный город и отель для комфортного отдыха по нашему бюджету. Главное, что учтены были все наши желания, и дополнительно еще остальные прелести отдыха включили типа экскурсий и тд. Всё мы оформили быстро, с нами потом еще для уточнения связывались. Билеты, отель, экскурсии и доп. удобства сразу в комплекте сделали. Отдохнули просто шик!!! В общем, благодарны!
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей компании. Высшая похвала для нас, это довольный клиент.
Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в Греции.
Музенидис Трэвел на Пятницком шоссе на карте