Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туроператор Музенидис Трэвел на улице Земляной Вал

г Москва, ул Земляной Вал, д 39
1; 2 офис; 2 этаж

Похожие организации

Про «Туроператор Музенидис Трэвел на улице Земляной Вал»

Офис фирмы Музенидис Трэвел расположен на улице Земляной Вал рядом со станциями метро Курская и Чкаловская. Компания Музенидис Трэвел существует уже более 20 лет и является ведущим туроператором по Греции. Здесь можно приобрести путевки для пляжного и лечебно-оздоровительного отдыха в этой удивительной стране, а также отправиться в увлекательное путешествие по городам Эллады, в паломническую поездку или шоп-тур за шубой или недвижимостью. Музенедис-Трэвел поможет влюбленным парам организовать незабываемую свадьбу или провести медовый месяц на греческом острове. В каталоге имеются специальные корпоративные программы и путевки в детские лагеря.

Виды туров 1
Продажа билетов 1

Отзывы про Туроператор Музенидис Трэвел на улице Земляной Вал (13)

В эту компанию мы обратились по совету подруги, она пользовалась их услугами и ей понравилось. Нас здесь вежливо приняли и помогли выбрать подходящий нам тур исходя из наших запросов. Мы полетели отдыхать на Кипр в город Протарас. Отдыхали в прекрасном отеле Anassa Hotel , развлечений было полно. Номера уютные и кормили хорошо. Днями пропадали на пляже и загорали, остались довольные своим отдыхом и работай компании, спасибо за прекрасный отдых.
Пишу отзыв с аккаунта супруга:
Всегда думала, что Греция это летнее направление, как я ошибалась.
Муж убедил поехать в Афины, тк во многих европейских странах мы уже неоднократно были, а до Греции весенней/осенней доехать не могли. Теперь, точно могу сказать, что Афины очаровывают.
От всей души благодарим Музенидис за идеальную организацию нашей поездки.
В аэропорту встречают, довозят до отеля, помогают с размещением. В день приезда мы имели возможность отдохнуть и самостоятельно погулять по уютным улочкам города.
Второй день начался с посещения легендарного Акрополя.
Огромная благодарность гиду, который нас сопровождал (его имя Евгений). Для кого-то просто руины, а для нас настоящее чудо. Пишу сейчас этот отзыв и искренне надеюсь, что он кому-то пригодится, очень уж прониклись мы этим городом.
Все, что нам было нужно, чтобы получить максимум удовольствия от путешествия - получили.
Перед свадьбой я планировал мальчишник. Выбор пал на Грецию, Салоники. А отель Hyatt Regency Thessaloniki, потому что недалеко расположено казино - моя давняя мечта) Нас было 4 человека и Музенидис Тревел все четко организовали. От отеля нас возили прямо в казино. Это был крутой опыт.
В отеле отличные номера, хорошая кухня, качественный алкоголь в барах, бассейны чистые, да и вся территория ухоженная. Один раз мы ходили в джакузи - очень советую, если там будете. Фитнесс-центром воспользоваться не пришлось)))) В общем, получился отдых на УРА! Музенидис умеют организовать поездку, особенно в Грецию, ведь это их ключевое направление. В Салониках, кстати, очень красиво и есть что посмотреть.
Добрый день, Павел! Благодарим вас за внимание к нашей компании и чудесный отзыв. Будем рады видеть вас снова. Желаем солнечных дней и еще больше ярких путешествий.
Обращались к туроператору Музенидис, в начале августа месяца. Планировали отдых с мужем в Греции. Это была первая наша поездка за границу, поэтому было важно все доверить профессионалам. Помогли сориентироваться по документам, сказали, где быстрее и лучше оформить. Ну а уже затем помогли определиться с курортом. Отдохнули прекрасно, спасибо большое, обратимся еще.
Добрый день, Ева! Благодарим за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили уровень нашей работы, это лучшая похвала для нас. Будем рады видеть вас снова!
С детства мечтала побывать в Греции. Став взрослой я решила осуществить свою мечту поехать в Грецию. Обратилась в турфирму Музенидис трэвел, этой турфирме я доверяю. ведь уже не раз пользовалась ее услугами. В прошлом году к примеру ездила с парнем в Италию. В Грецию мы полетели по экскурсионному туру Античная Греция из Афин. В тур входит обзорная экскурсия Авин, остальные экскурсии можно выбирать самим, что очень удобно. Можно отправится туда куда хочется. Я выбрала еще место посещения таких мест как: Дельфы и круиз (остров Гидра, Порос, Егина) Поездка как всегда удалась, и это не удивительно ведь тур грамотно спланирован. Так, что теперь я постоянный клиент турфирмы Музенидис трэвел.
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за чудесный отзыв и добрые слов в наш адрес. Мы работаем для вас, будем рады встретиться снова в очередном незабываемом путешествии.
Туроператор Музенидис Трэвел на улице Земляной Вал на карте
Позади только Москва