Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Выставочные центры в Москве

Музеон

Похожие организации

Про «Музеон»

Парк искусств «Музеон» - одно из самых известных творческих мест в Москве. Он одновременно является крупнейшим музеем скульптур под открытым небом, музыкальной площадкой, кинотеатром, образовательным учреждением, пешеходной зоной Крымской набережной и много чем еще. В парке можно обменяться книгами в зоне свободного обмена, позаниматься танго или йогой, сходить на открытые лекции, поучаствовать в языковом клубе, посмотреть кино под открытым небом или просто поваляться на траве. На парковых стендах довольно часто работают выставки молодых фотохудожников. В летний период на трех площадках «Музеона» постоянно проходят концерты.

Тип детсада 1
Частный детский сад

Отзывы про Музеон (30)

4.4
Нет, я не нищебродствую) но простите, платить 900 р. за 120 грамм пожаренных гребешков - перебор)
Необычный парк с большим количеством разнообразных скульптур. Сходить туда на мой взгляд точно стоит, атмосферное место. Мне кажется, Питеру не хватает таких выставок под открытым небом. Особенно порадовали скульптуры на советскую тематику.
Хороший парк. И для творческих людей, и для обывателей
Хорошее место чтобы прогуляться и отдохнуть. Рядом проходит Москва река, очень весело пробегать между танцующими фонтанами в жаркие дни)))
Шикарный вид открывается на набережной. Люблю это место.
Музеон на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год