8 (495) 925-98-868 (495) 925-98... — показать

г Москва, ул Арбат, д 25/36
Вход со стороны ул. Арбат
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате»

Это уникальный музей! Уникальная коллекция старинных пыточных инструментов и приспособлений. Потрясающая реконструкция пыточных машин, несохранившихся до наших дней на планете.
Коллекция гравюр на тему пыток и казней, как узнаваемых авторов, так и подлинники, ужасающие настолько, что опубликовать их невозможно!

Музей 1
Исторический
Wi-Fi
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате (31)

Самый необычный музей из тех где была. Однозначно советую. И однозначно с гидом, с пояснениями и историями от него в два раза интереснее.
Музей конечно не для слабонервных, но посетить его всё же стоит. Он навлекает страх и ужас, но вместе с тем ещё и радость за то, в какое прекрасное время мы живём. Экскурсоводы рассказывают о каждом экспонате очень увлекательно, без экскурсии здесь будет не так интересно.
я не большой любитель музеев, но сюда решил зайти. интересное место, местами даже устрашающее. жалко, что не очень много экспозиций, но походом остался доволен
Очень атмосферно! Скажу сразу что посещать нужно однозначно с гидом. Вы услышите много интересных историй. Если у вас все в порядке с психикой, то это место определенно стоит того чтобы его посетить хотя бы разок!
Для молодежи неплохой музей. Очень интересный. Неординарность.Хотя, я бы сказала,что на 1 раз.
Да и экспозиций не много

Частые вопросы про Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате

Как узнать график работы Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-98-86, +7 926 497-18-24, +7 919 965-49-39

Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 25/36
Вход со стороны ул. Арбат.

Музей Истории Телесных Наказаний на Арбате на карте