8 (495) 678-02-91 8 (495) 678-02... — показать

Отзывы о компании Музей "Московский транспорт"

8 (495) 678-02-91 8 (495) 678-02... — показать
+7 495 678-... +7 495 678-02-91 ещё
г Москва, ул Рогожский Вал, д 9/2
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Музей "Московский транспорт" (35)

Съездил 11 марта 2013 г. в этот супер-музей. Началось с того, что повёлся на интернетный сайт с красивыми картинками и возможностью купить билет прямо на сайте музея, чтоб не задерживаться в очереди в кассу с маленьким ребёнком и беременной женой. Я...
Шикарная выставка - можно проследить весь ход отечественного автомобилестроения.
Большая экспозиция ретро-автомобилей + иногда поводятся шоу, где можно посмотреть технику "в работе") Ходили всей семьей - мужу и сыну очень понравилось)) Спасибо!)
Интересно было посмотреть на коллекцию машин, о многих даже не знал. Прикольное местечко, но как говорится второй раз уже там будет не интересно.
Сыну все настолько понравилось, что просит сходить еще раз)
Хотели узнать, на каких машинах раньше партийная верхушка ездила, вот и поехали в этот музей ретро-машин. Интересно, конечно, хорошо что сам музей под крышей находится, можно в любую погода приехать и посмотреть. Но сейчас кроме как исторической ценности они не представляют интереса, ведь мы привыкли к лошадиным силам, комфорту, кондиционеру и многим другим вещам.
Были тут с детьми. Мальчишкам очень понравилось. Как ни странно, но и мой взгляд остановился на некоторых авто)
Отличный музей. Очень понравилось обилие транспорта, которое представлено на выставке и подробное их описание.
Когда парень сюда вел, думала, что будет скучно, но в итоге понравилось. Машины очень красивые, необычные, я такие разве что в фильмах видела!
просто шик!! классная выставка!!! мы с подружками остались в восторге!!
Посещала музей в прошлом году, довольно интересно, но для дам)
Понравилось, очень интересно, жаль сейчас таких изящных машин не производят
Замечательный музей, люблю побродить здесь, разглядывая модели, хорошоее времяпровождение, рекомендую
Впервые за свою жизнь услышала об этом музее. Сходили с сынишкой, думала не оттащу его от машин)) Но посмотреть и правда есть на что! Сколько раз видела такие авто в кино и на фотографиях, но в живую это совершенно другое))
Очень интересное место для всех, кто любит автомобили, ходил с сыном, тот в восторге.
у нас с женой одна общая слабость - автомобили! Особенно такие... мы когда зашли в павильоны, это просто супер! Представляете сколько туда вложено?
Мой младший брат увлекается ретро автомобилями и решил сделат ему подарок на др , поести на выставку, зайдя в зал сам был в шоке как все круто, у брата куча эмоций, получили много впечатлений , все-таки с ретро авто никая новая тачка не сранится!
Недавно были с женой в этом отличном месте, и я и жена остались довольны:) Любителям ретро классики, и тем кому просто интересны необычные автомобили - рекомендую!
Я не сильный автолюбительно, но музей понравился! Здесь будто то бы окунаешься в прошлое автопрома
Люблю ретро-авто. Музей очень понравился.
В следующий раз, будучи в Москве, обязательно посещу его с женой.
Были здесь с сыном уже 2 раза. Его отсюда за уши не вытащить, так все нравится. Оформлено красиво, хорошее описание, чисто. Рекомендую посетить, кто еще не был.
с мужем просто влюблены в это место)) очень классный музей)) были там уже раза 4 наверно!)
Замечательный музей. Муж нарывался сходить, вот сходили, и действительно интересно, хотя я и не любительница авто, но это история, которая всегда интересна.
Обожаю этот музей,ходил туда не один раз.Впечатлений осталось море.Я был в восторге.
Обожаю этот музей, хоть и девушка, посещаю каждый год и нахожу для себя что-то новое. Есть всё от "Запорожца" до "Маруси". Берите с собой фотоаппараты, там есть что поснимать)
Огромное спасибо работникам музея и реставраторам за Ваш труд.
Хороший музей. Много ретро автомобилей, все блестят и радуют глаз) Очень любим такие места)
Всегда привлекала тематика ретро-автомобилей. Т.к. их изгибистые формы, так и выражают стиль и моду тех времен в котором они были созданы. Очень советую посетить, ценителям автомобиля-строения.
Бывал в этом музее и ни раз, сам и с сыном, каждый раз очень интересно, даже мне. Авто выставлены в хорошем, ухоженном виде, понятное, подробное описание, которое однозначно стоит прочитать, если не в курсе что за авто и какая у него история. Экспонатов достаточно много, раритет в большом количестве, который одновременно удивляет, восторгает и поражает. Ведь это история...и кто-то на них ездил. В общем очень интересно.
музей супер 5 баллов особенно поражает состояние автомобилей новенькие с иголочки помещение музея очень благоустроенное и очень подходит для фото съёмки пойду туда ещё раз
Очень интересно побывать в этом музее особенно мальчишкам и мужчинам, у них любовь к автомобилям в крови. Музей со временем меняется, радует, что в лучшую сторону. По желанию для вас проведут там небольшую экскурсию. Очень рекомендую, так как послушать про автомобили и посмотреть на них очень интересно, рассказывают познавательно, иногда даже с юмором. Остались положительные впечатления. Обязательно еще побываем там не один раз. Музей не очень большой, но для разового посещения вполне хватит для просмотра. За билеты для взрослых мы заплатили по 100 руб. на каждого, а дети до 7 лет, которые были с нами прошли бесплатно. Экскурсия на небольшую группу стоит около 1000руб.
Народу в этот день была тьма, потому что бесплатный вход. В музее 4 зала, в каждом из них стоят самые различные старые автомобили и отечественного и зарубежного производства. Очень много экспонатов, по ним без труда можно проследить историю автопрома. В музее также есть экспонаты - велосипеды и мотоциклы. В этот день в музее можно было фотографировать и фотографироваться. Так что теперь есть, что вспомнить. В музее очень понравилось. Получила необыкновенный заряд энергии!
Всё детство прожила в соседнем доме рядом с этим музеем. Маленькие лазили через забор , по этим машинам. Было их намного меньше. И какое то отношение к этому музею , как к чему - то обыденному. Сейчас конечно, автомобили выстроили, прибили таблички с описанием , всё окультурили. Если действительно есть интерес к ретро , советую обязательно посетить этот музей.
Муж уговорил сходить в этот музей, конечно же он в восторге, ходил по часу у каждой машины, читал подробную информацию про все эти раритетные авто, я не любитель таких мест, но хочу сказать мне тоже было интересно, красивые модели автомобилей, помещение конечно не амбар, но ангар точно, а в целом сходить можно, а у людей интересующихся точно займет не один час просмотр экспонатов.
Были в нескольких музеях такого характера. Это лучший. Ну да, помещение немного напоминает амбар, но они все такие, были еще в одном таком же в Москве, там просто нос задубел. Здесь как-то было поуютнее. И описание можно понять и прочитать, бывало намного хуже организовано. Понравилось, рекомендую для посещения.
Чудесный музей. Ходили большой компанией, было весело и здорово. Экспозиция впечатляет, а само помещение, несмотря на амбарные габариты, выглядит очень атмосферно и ухоженно. Очень понравилось фойе :) Персонал вежливый и внимательный; у каждого экспоната довольно подробная табличка с интересностями. Радует, что руководство с должным уважением относится к маркетингу и брендингу. Если бы все московские музеи создавали вокруг себя такой ореол доступной эксклюзивности, было бы занятно. Спасибо за музей!
Музей "Московский транспорт" на карте