8 (499) 261-11-47 8 (499) 261-11... — показать

Отзывы о компании Музей советских игровых автоматов

8 (499) 261-11-47 8 (499) 261-11... — показать
+7 499 261-... +7 499 261-11-47 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 11
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Музей советских игровых автоматов (13)

Неплохой музей, несколько автоматов особо понравилось. Жетончиков много дают, даже немного осталось непотраченных. Записывают на билете, можно потом доиграть. Не всё работает, но выбор большой
Место прекрсное чтобы вспомнить молодость и развлечься, бывали три раза - три раза шикарно проведенное время
Я в восторге! Очень круто! К сожалению, я уже не застал такие автоматы, но застал еще прыгающих заводных лягушек и птенцов, железных роботов:) ), флажки. В стоимость билета входят настоящие! 15-ти копеечные монетки разных годов, с помощью которых...
Это суперместо!!! Возвращает в светлое радостное детство! /Все в приличном состоянии!
С истеным удовольствием посмотрела на автоматы моего детства) Такие как морской бой ))) Всем советую посетить музей)!
такие ностальгические воспоминания))) почти все автоматы - в рабочем состоянии! очень интересно! Плюс - рядом стоит автомат с газировкой. От посещения - масса удовольствия!
Ходила с мужем и маленьким внуком за воспоминаниями. С катушек слетели все! Внук в полном восторге! По силомеру я теперь внучка! В детстве была мышкой:) Окрепла:) И мужа обыграла в баскетбол и морской бой. Ситро с двойным сиропом из автомата с газ.водой пошло бонусом к удовольствию от победы:)
Процветания музею, обязательно вернемся еще. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и путешествие в прошлое.
Рискнула я попасть в это место в день музеев. Ошибка моя мне стоила часа ожидания под дождем. Внутренний мир меня не впечатлил, все автоматы были заняты, хорошо, что в хорошем рабочем состоянии. При входе дали монеты, благодаря которым эти самые машины должны были заработать.
Прям вернулся в детство))) Переиграл во все автоматы из моего босоногого. Плюс здесь проводят краткую, но весьма познавательную экскурсию по истории игровых автоматов вообще и в СССР в частности.
а недавно ещё на куз.мосту открылся
на углу с Неглинной
Отличный музей. Радует, что большинство автоматов находятся в рабочем состоянии. Приятно было поиграть и даже выиграть ручку в автомате, где нужно вытягивать всякие плюшки.
Еще и место, в котором спрятался музей очень приятное. Много зелени, приятная архитектура и относительная тишина (по меркам столицы, конечно).
Отличный музей, который будет интересно посетить как детям, так и взрослым! Цены смешные, а удовольствия - масса. Приятный интерьер, вежливые сотрудники и, конечно, обилие советских игровых автоматов позволят Вам впасть в детство и повеселиться от души :)
P.S. Из-за того, что сейчас закрыто метро Бауманская, удобнее всего добираться от Красносельской.
Так было приятно посетить такой замечательный музей. С истеным удовольствием посмотрела на автоматы моего детства) Такие как морской бой ))) Всем советую посетить музей) Цены копеечные, а удовольствие огромное.
Это нечто! Будто в детство советское вернулся. Дети не оценят, а вот взрослым от 30 будет очень интересно!!
Более 40 автоматов, которые работают за 15 копеек.
Редчайшая коллекция, думаю собранная по крупицам (многие экземпляры действительно приходилось собирать по частям), отреставрированная и реанимированная, представлена теперь широкой публике. «Морской бой», «Снайпер», «Городки», «Перехватчик», «Магистраль», но и такие редкие автоматы, как «Подводная лодка», «Истребитель», «Пенальти». Для малышей сохранились «качалочки» за 10 копеек — «Самолет» и «Трактор».
Цена билета 300 рублей — в него входит поиграть на 15 автоматах и экскурсия по залам.