8 (495) 625-64-058 (495) 625-64... — показать

Музей Уникальных Кукол

8 (495) 625-64-058 (495) 625-64... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-64-05 ещё

Про «Музей Уникальных Кукол»

За очень небольшие деньги на Покровке можно увидеть настоящее чудо – множество разнообразных авторских и фабричных кукол, которые работники музея старательно собирают, реставрируют, шьют им новые наряды и оформляют изящные композиции.

Культура, развлечения, отдых 4
Арт-центр
Галерея
Креативное пространство
Музей

Отзывы про Музей Уникальных Кукол (16)

4.7
9 мая с дочерью побывали в этом прекрасном месте. Музей очень понравился, столько интересных, красивых и удивительных кукол и разнообразных вещичек для них. Какие костюмы, платья, туфельки, зонтики. Музей , хоть и не большой, но рассматривая все , проводишь много времени.Отдельное слово хочу сказать про кукол автоматонов( как они работают, можно посмотреть на экране). Удивляет, как такое чудо могли создать и придумать. В музее работает прекрасная сотрудница, которая все подробно рассказала и показала, очень приятная женщина.Сразу видно, что любит свое дело и прекрасно относится к посетителям. Всем своим знакомым стала рекомендовать посетить ваш музей и сами придем еще.
Музей потрясающий,ходила туда с племянницей,обе остались в восторге. Многие куклы действительно уникальные и необыкновенные. Получила массу хороших впечатлений.
Ходила сегодня в этот музей понравилось, но мне не очень то понравилось то что фото платно! ( 100 рублей) а девушка которая там сидела даже не предупредила что фото платно...куклы великолепные! Но девушка могла бы и предупредить!а так же вход в музей стал платным!(150 взрослый,100ребенок, пенссионер)
ужас ездили с классом наэкскурсию в этот музей.всего один зал,очень душно,экскурсовод ужас его невозможно слушать.что то про себя мямлит ничего непонятно.зал размером с большую комнату с половиной.за это с каждого человеа берут 300рублей.
весь класс недоволен!!!!
Не ожидала , что так понравится. Водила маленькую двоюродную сестренку. Куклы реально красивые, платья и.т.д красиво сшиты, огромное внимание к мелочам и.т.д. Вход бесплатный, даже и не знаю, как они содержат музей. Очень советую всем посетить музей! Ребенку очень понравилось, да и мне тоже было интересно побродить
Музей Уникальных Кукол на карте