8 (999) 550-46-548 (999) 550-46... — показать

8 (999) 550-46-548 (999) 550-46... — показать
+7 999 550-...+7 999 550-46-54 ещё

Про «Интернет-магазин Pretty-Shop»

Мужская и женская одежда, аксессуары и товары для дома

Широко представлены крутые мужские, женские и подростковые товары а также предметы домашнего обихода:

джинсы, спортивные костюмы и шорты, спортивные штаны, толстовки с капюшоном, худи на молнии, кардиганы, бейсболки и кепки snapback, пуловеры, свитшоты, водолазки и лонгсливы, джемперы, спортивные майки и футболки, брюки чинос и карго, спортивные комбинезоны и платья, леггинсы и боди, кроссовки и сникеры.

В наших каталогах представлены только настоящие фирменные товары. Мы предлагаем к покупке исключительно брендовую, качественную и оригинальную крутую молодежную, и не только, одежду и обувь по ценам европейских интернет магазинов.

Все товары доставляются напрямую от брендов производителей. Есть товары с доставкой по Москве в течение 1-2 суток.

Мы занимаемся поиском интересных и не представленных на Российском рынке товаров.

Присмотритесь к нашим предложениям в категориях одежды и аксессуаров для пожилых и ограниченно мобильных людей. А также аксессуаров для спальни, для дома, для здоровья - высокое качество продуктов гарантирует вам длительное наслаждение их использованием.

Доставка 4
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип техники 1

Отзывы про Интернет-магазин Pretty-Shop (2)

Удачно нашел одежду для пожилой мамы. В магазине квалифицированно помогли с заказом. Пришлось подождать 11 дней, но я доволен покупками.
Интернет-магазин Pretty-Shop
Всегда ждем вас в нашем магазине! Спасибо за оценку нашей работы.
Не так давно я заказал в данном магазине новую одежду на осень, а именно спортивный костюм, а также кроссовки. Могу сказать, что данным магазином я остался более чем доволен, потому как предоставленные товары отлично мне подошли по размерам, особенно отмечу, что кроссовки не давят на пальцы стоп, ходить комфортно, нигде ничего не натирает. В дальнейшем буду покупать здесь одежду ещё, и также буду советовать данный магазин своим знакомым и друзьям, поскольку убедился в том, что здесь в продаже только качественная одежда.
Интернет-магазин Pretty-Shop
Спасибо за слова благодарности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Интернет-магазин Pretty-Shop на карте