8 (929) 503-98-718 (929) 503-98... — показать

Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково Сеть

8 (929) 503-98-718 (929) 503-98... — показать
+7 929 503-...+7 929 503-98-71 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 1

Про «Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково»

Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково – пространство для тех, кто ценит безукоризненный сервис, комфорт, профессионализм и индивидуальный подход. Здесь собрана команда квалифицированных барберов, которые мастерски выполняют любые виды стрижек и укладок: от классических модельных до современных креативных. Посетителям барбершопа помогут подчеркнуть стиль, создать модный образ, а также предоставят рекомендации по ежедневному уходу за волосами.

В числе услуг заведения мужские стрижки, в том числе под машинку, камуфляж седых волос, укладки, Hair tattoo любой сложности, королевское бритье опасной бритвой. Представителям сильного пола предложат оформление бороды и усов с подбором подходящей формы и контуров. Без внимания не останутся и маленькие посетители – для них предусмотрены детские стрижки и укладки.

В парикмахерской Kubrik barbershop доступны выгодные комплексные программы: «Мужская стрижка + оформление бороды», «Мужская стрижка + королевское бритье», «Отец + сын». Также барбершоп регулярно проводит акции и предоставляет скидки на популярные услуги.

Для посетителей мужской парикмахерской созданы максимально комфортные условия записи и посещения. Здесь вам предложат игры для PlayStation4, угостят крафтовым пивом, ароматными аперетивами или кальяном.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково – Акции

Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково – Цены

Стрижки
Мужская стрижка1200 руб. за 45 - 55 мин.
Стрижка (детская) до 12 лет800 руб. за 35 - 50 мин.
Стрижка под машинку600 руб. за 25 - 30 мин.
Стрижка под машинку900 руб.
Бритье
Оформление бороды1000 руб. за 20 - 40 мин.
Бритье головы1400 руб. за 40 мин.
Королевское бритье1200 руб. за 60 мин.
Услуги
Камуфляж седины (голова)900 руб. за 20 - 30 мин
Прочие услуги
Комплексные услуги

Отзывы про Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково (3)

Лучшее место на районе и топовые барберы! Приятная атмосфера располагает, вежливый персонал, а главное всегда классная стрижка! Всегда предлагают чай, кофе, пиво, виски. Всем рекомендую!
Долго выбирал своего мастера, пока не посетил этот барбершоп. Мастер сразу понял, что я хочу, сделал все по высшему разряду, постоянные угощения и очень приятная атмосфера.
Прекрасное место с кучей развлечений для приятного время провождения в ожидании стрижки. 🔥 Коллектив не навящев но в то же время дружелюбный все как надо. Радует что можно записаться онлайн . При входе предложили чай, кофе , если не за рулем что покрепче . А когда время дошло до дела , барбер очень старался поддерживать разговор , услышал все мои пожелания по стрижке , все учёл , дал рекомендации по укладке , вообщем к своему делу мастер подошёл очень грамотно и ответственно . Подход к клиенту заинтересован однозначно . Мастер был Дилшод . Очень благодарен ему . Спасибо что приняли . 😉 Вернусь ! Рекомендую к посещению .
Мужская парикмахерская Kubrik barbershop в Путилково на карте