8 (904) 567-29-48 8 (904) 567-29... — показать

8 (904) 567-29-48 8 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-29-48 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 25 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе (212)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (154)
Отличное место для снятия напряжения после тяжелых трудовых будней,ценники доступные, персонал адекватный и спокойный, девушки шикарные, отлично танцуют. Всем советую заглянуть в данное заведение, разочарованы вы точно не будете!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы с радостью будем ждать Вас в гости вновь!
Просто улётная атмосфера в данном заведении, все красивые, нарядные, иногда топлес)) что не может не радовать. В баре огромное разнообразие, на любой вкус, цвет и кошелек. В целом понравилось всё, будем заглядывать еще!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Nikolay! Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам еще!)
С такими танцовщицами не соскучишься, их танцы просто выше всяких похвал! Прекрасно двигаются, игриво улыбаются, за этим стоит сюда приехать. Также нравится персонал, который старается чтобы твой отдых прошел максимально комфортно и весело, уезжаем на позитиве)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Олег! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы оценили танцы наших Артисток. Приходите к нам еще!
Очень стильное и мощное заведение, правда расценки тут просто конские.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень ценим мнение наших Гостей и всегда стремимся улучшить качество нашей работы и Вашего отдыха! Обязательно учтем Ваши пожелания.

Приходите к нам ещё!
Первый раз посетил и зашел по промокоду бесплатно. Затестил по полной. Артистки интересные это несомненно. Стрипуха зачетная. Еда дорого и выпивка, но если без еды можно обойтись, то без спиртного в таком клубе никак нельзя, поэтому позволить можно. Удобные диваны.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждем Вас снова!)
Пафосно и красиво но и платить за это всё надо щедро.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Борис! Благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости снова!)
Кайфово провёл время, Учитывая что был не выходной день. Народу было не так много и артисток предостаточно.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам еще!)
Первый раз был и сложно оценить всё но я отдохнул и это наверное главное. Девушки обаятельны но и цену знают себе.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Ждем Вас снова!)
Неплохо и можно отдохнуть. Предпочитаю приходить на всю ночь.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!)
На сцене девчата спокойно ведут себя а вот в привате жаришка... и при том что был с девочками с разными браслетами и ни кто ни разу не подвел.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами! Будем рады встретить Вас снова!)
Нормальный клуб и для девушек, красиво и стильно. Места очень много. Качественный алкоголь и вкусные коктели.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Не такой частый посетитель но если залетаю сюда то до закрытия зависаю. В крайний раз был у бара. Но конечно за столом комфортней. но тк был в выходной и столов свободных небыло спасибо что хоть на баре были места.Пряитно пообщался с артисткой
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!) Ждем Вас снова!
Хорошо провел ночь в компани и стриптизерш и официанток. Музыка норм и ремонт забабахали классный
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Иван! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Мужики,парни, сходите сюда, не надо ждать никаких мальчишников. Вкус к жизни сразу почувствуйете,отвлечетесь сто процентов. Девченки там закачаешься, все как на подбор, музыка хорошая. А как еще отдыхать? Не всю ж жизнь пахать на работе! Мадам свою по ТЦ, сами на шоу))
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Богдан! Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении!
Мы с радостью будем ждать Вас в гости снова!
Мне этот клуб нравится. Частенько здесь бываю. Тематические приватные комнаты и красота девушек-просто сказка!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Альберт! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
мне нравится. спокойная и непринужденная обстановка, где легко расслабиться и кайфануть. и мозг никто не выносит
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Полюбил в последнее время ходить в стриптиз-клубы. В этом Бурлеске был впервые и впечатления остались приятные. Девушки внимательные и очень привлекательные работают. Приятно и посмотреть на них и пообщаться.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Бахтияр! Благодарим Вас за хороший отзыв!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего бара!
Приходите еще!)
После частного посещения Верджа отдохнул впервые в Бурлеске. Понравилось очень. Кухня у них везде хорошая и большой выбор алкоголя, мало где такое встретишь)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Денис! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами!
Ждем в гости снова!)
Крутейший клуб. Самые кайфовые девочки танцуют и атмосфера класс
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!)
Отличная атмосфера и внимательный персонал. Дамы очень сексуальные и внимательные цены средние. Теперь любимое место!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Отлично посидели с другом. Девушки подходят, можно хорошо пообщаться. Релакс удался
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Этот стриптиз-клуб один из лучших в Москве. Быстрое и качественное обслуживание. Много артисток на сцене и вне её. Большой выбор приватных комнат и к тому же тематических. Отличная музыка, на мой вкус очень заходит. Сами танцовщицы (артистки) очень хороши. Эти кошки так вскружат голову, что и не заметишь как в привате уже сидишь. Отличные девушки работают, танцуют шикарно и в общении приятные.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Иван! Благодарим за позитивный отзыв!
Радует, что Вам понравилось у нас в гостях!
Надеемся встретить Вас снова!
Стриптиз ОТЛИЧНЫЙ! Неналюбоваться!) Отношение персонала норм. Я кайфую в этом заведении
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
хорошее местечко для мужчин. Все есть для отдыха. и цены норм для такого бара.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Замечательный караоке на Хорошевке. Очень красивая сама комната караоке, шикарный звук, отличная аккустика, новые микрофоны. Я-профессиональный певец, бывал во многих караоке и если честно не ожидал от караоке в стриптизе, но меня поразило качество звука здесь. Так красиво девушки Артистки танцуют в зале. совмещаешь приятное и приятное. Отлично.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Нас очень радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе!
Обязательно приходите снова)
клуб классный, круто прошла ночь) девочки хорошенькие, танцуют отлично)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Тимур! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!)
Хорошее место для красивого и приятного отдыха. Ходили с подругами, и отожгли по полной. Тут работают самые лучшие девочки. Очеень приятно и круто было в этом клубе. Цены не из дешевых, но они оправданы за такую красоту и сервис.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Нас очень радует, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Обязательно приходите снова)
Был впервые, всё круто, понравилось очень! Буду рекомендовать друзьям! Девочки и персонал супер!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Артем! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Приходите еще)
Какие здесь девушки танцуют, бомбические! Очень эротично двигаются. В клубе кайфовая обстановка, много девушек, был в нескольких приватных комнатах, очень интересно сделаны. Номер 19 самая лучшая!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Родион! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
Именно тут можно провести незабываемый вечер-ночь!!! Клуб огонь))) Девочки тут просто шикарные)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Егор! Благодарим за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Стильно, красиво, необычно) кайфный бар) и огромный плюс это комнаты привата, девчонки выкладываются прям полностью
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Слава! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе!)
С нетерпением будем ждать новой встречи!)
2 раза отдыхал здесь и доволен) ненавязчиво, спокойно) девушки отличные танцовщицы)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Глеб! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам нравится отдых вместе с нами!
Всегда с радостью ждём Вас)
Самая классная сеть заведений!!! отношение персонала прям очень радует! Девочки отличные) место релакса)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам нравится отдых вместе с нами! Всегда с радостью ждём Вас)
Хороший клуб с красивыми девушками-танцовщицами. Зажигательно танцуют. Бываю здесь время от время. И что очень приятно всегда радушный прием и все на достойном уровне.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре! Очень приятно, что Вы отметили красоту наших артисток!) Будем рады видеть Вас снова!
Отдохнули как надо, девочки красивые, еда вкусная, алкоголь хороший. Рекомендую!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых вместе с нами! Будем рады встретить Вас снова!)
Отличный клуб с классной атмосферой, девушки загляденье! Хожу почти каждые выходные, затягивает))
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Сергей! Благодарим за позитивный отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!
Клёвое место, рекомендую к обязательному посещению любителей красивых девушек)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Прекрасное заведение! Настоятельно рекомендую к посещению!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Место очень понравилось! Девушки танцуют так что глаз не оторвать.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Бар просто супер! Понравился интерьер и общая атмосфера. Но самое интересное - приватные комнаты... Девчонки- огонь!!! Спасибо
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Таких красоток как в этом клубе я еще не видел нигде. Обычно 2—3 от силы, а тут все завораживают! По любому вернусь еще.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Егор! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Ограничения ограничениями, а красотой любоваться хочется) В эти неспокойные времена, все же удается заглядывать сюда, чему я несказанно рад. Как и всегда танцы превосходны, а персонал внимателен во всем.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Egor! Благодарим за приятный отзыв! Непременно ждём Вас в гости снова!)
Девчонки супер! Рекомендую посетить Бурлеск именно на Хорошевке. Был во всех, но мне лично полюбился этот
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам нравится в нашем клубе! Ждём в гости вновь!
Неплохой клуб, для разнообразия самое то.
Да и для мальчишника место можно сказать идеальное.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Ефим! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хороший клуб! Девушки на любой вкус. Танцуют отлично. Приваты  огонь!)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за Ваш хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас в гости снова!)
В это замечательное место меня пригласили мои хорошие друзья, за что я им премного благодарен. Здесь очень приветливый персонал, дружелюбные и открытые официантки, и конечно же танцовщицы- милые сексуальные красавицы. Интерьер располагает к шоу.
Уважаемые читатели моего отзыва и посетители столицы России, настоятельно рекомендую посетить этот замечательный мужской клуб.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем клубе!
Очень радует, что Вы по достоинству оценили интерьер, атмосферу клуба и работу персонала! Отдельное спасибо за рекомендацию к посещению!
Мы будем рады встретить Вас снова!
Решил сегодня воспользоваться на «Хорошёвке» подарочным танцем выбрал по планшету с помощью официантки девушку под номером 7, которая была свободна, после выбора официант сказала сама ее приведу, сбегала к выбранной девушке потом вернулась ко мне на 2й этаж и сказала чтоб я ожидал ее здесь так как могу воспользоваться акцией 2 по цене 1, выбранная мной девушка подойдёт сама когда начнётся время акции. Прождал 1час и 12 минут видел 7ю несколько раз ходящую около бара туда сюда так и не подошедшую ко мне! Считаю такое поведение этой девушки не подобающим и оскорбительным для меня!
Здравствуйте, Артур! Спасибо за подробный отзыв. Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. В ближайшее время мы обязательно разберемся в данной ситуации, с персоналом будет проведена беседа.
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Добрый день, Артур! Еще раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Так же в качестве извинения предлагаем Вам приватный танец. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона нам на почту info@burvir.ru для получения промокода.
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Очень понравилось. Как обстановка, так и само шоу- все выглядит шикарно и достойно. Очень приятный персонал, как внешне(все красавицы- и танцовщицы и официантки) так и по общению. Хорошее заведение.
Cпасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Отлично здесь провели время, девочки , выпивка, кальян - что ещё нужно человеку после трудового дня?
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Очень дорого все. Ну а так в целом не плохо. Пару раз был.
Люблю сюда зайти, а что парень свободный, почему бы и нет, посидеть - выпить самое то!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Отмечали мальчишник друга в этом клубе, остались все довольны. Персонал внимателен к своим клиентам, хорошее обслуживание и очень вкусная кухня.
Добрый день, Александр! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Отличное место для действительно мужского отдыха. Есть все для получения удовольствия
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Хорошее заведение! Отмечали здесь мальчишник моего брата! Еда, выпивка - нет вопросов. Хорошее обслуживание!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Классное место. Девчонки очень красивые, танцы эротичные танцуют) Подойдет для мужского отдыха одному, или компанией. Очень понравилось наличие нормальной охраны и хорошее месторасположение столиков- все изолированно- сидишь наслаждаешься, никто не мешает. Отдельное слово про кальян- кальянщик очень хорош! Делает именно то что нужно- густой не жидкий дым ! Хорошо тут, рекомендую.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Ваши положительные отзывы вдохновляют нас стараться работать еще лучше! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба «Burlesque».
Хорошо провел время в этом клубе. Впечатлил интерьер и приват комнаты- очень оригинально и в тему! Танцовщицы классные, милые красотки и очень приятные девушки! Заказывал вино с фруктами и кальяном- все хорошего качества. В целом отличное заведение
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам нравится отдых в нашем клубе!! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба «Burlesque».
Хороший клуб, с удобной парковкой рядом. Всегда весело встречают, время тут пролетает незаметно.) Напитки хорошие да, салаты тоже вкусные оказались. Очень классно придумали с тематическими разными вечеринками и постоянно акции- это супер.
Благодарим за положительный отзыв о нашем клубе! Будем ждать Вас в гости снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Встретили приветливо, официанты все вежливые и доброжелательные. Интерьер обставлен креативно, музыка порадовала- не бьет по голове, как лопатой. Спасибо отдельное бармену за вкусные напитки! В остальном тоже остался доволен- советую приватные комнаты. Рекомендую бронировать заранее столики
Спасибо за добрые слова! Ваши отзывы вдохновляют нас, и мы стараемся, чтобы Ваш отдых был еще лучше! Обязательно приходите снова)
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел