8 (999) 356-91-08 8 (999) 356-91... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-91-08 ещё
4.7 24 отзыва
г Москва, ш Хорошёвское, д 25 стр 3
Округ: Северный

Про «Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе»

Теперь Мы в Telegram! Подписывайся @tamBUR

Закрытый контент и конкурсы. Секретные акции и пароли. Яркие видео и обнаженные фото!

Стриптиз-клуб «Burlesque», расположенный на Хорошёвском шоссе, приглашает представителей сильного пола приятно провести время в комфортной остановке и обществе прекрасных девушек. Здесь есть все для качественного мужского отдыха: прекрасная кухня, хорошая музыка и отличная компания. Даже самые взыскательные посетители останутся довольны отдыхом.

Визитной карточкой мужского бара являются зажигательные шоу. Разнообразная эротическая программа каждый день заставляет сердца гостей клуба биться чаще и переносит в мир удивительных фантазий.

В распоряжении посетителей трехуровневый зал, рассчитанный на 185 человек. Обворожительные танцовщицы окружат каждого гостя вниманием и теплом, помогут расслабиться и отдохнуть на все 100%. В баре вас ждет более 50-ти красавиц на любой вкус – вам нужно лишь выбрать, с кем провести вечер.

Тем, кто проголодался, предложат насладиться талантливо приготовленными блюдами европейской, русской и японской кухонь. Барная карта заведения поражает разнообразием качественных алкогольных напитков. Кроме того, здесь вы сможете исполнить в караоке любимые песни.

Зарезервировать столик и уточнить интересующие детали можно по телефону. Стриптиз-клуб «Burlesque» работает для вас ежедневно.

Отзывы про Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе (24)

4.7
Отличный клуб с классной атмосферой, девушки загляденье! Хожу почти каждые выходные, затягивает))
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Сергей! Благодарим за позитивный отзыв! Радует, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся встретить Вас снова!
Клёвое место, рекомендую к обязательному посещению любителей красивых девушек)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Прекрасное заведение! Настоятельно рекомендую к посещению!
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Место очень понравилось! Девушки танцуют так что глаз не оторвать.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите еще)
Бар просто супер! Понравился интерьер и общая атмосфера. Но самое интересное - приватные комнаты... Девчонки- огонь!!! Спасибо
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Таких красоток как в этом клубе я еще не видел нигде. Обычно 2—3 от силы, а тут все завораживают! По любому вернусь еще.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Егор! Спасибо за приятный отзыв о нашем баре! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Ограничения ограничениями, а красотой любоваться хочется) В эти неспокойные времена, все же удается заглядывать сюда, чему я несказанно рад. Как и всегда танцы превосходны, а персонал внимателен во всем.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Egor! Благодарим за приятный отзыв! Непременно ждём Вас в гости снова!)
Достоинства
Готовы тусоваться ровно столько, сколько нам отпустят в этом крутом и гостеприимном клубе!
Девчонки супер! Рекомендую посетить Бурлеск именно на Хорошевке. Был во всех, но мне лично полюбился этот
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Рады, что Вам нравится в нашем клубе! Ждём в гости вновь!
Неплохой клуб, для разнообразия самое то.
Да и для мальчишника место можно сказать идеальное.
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Ефим! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хороший клуб! Девушки на любой вкус. Танцуют отлично. Приваты  огонь!)
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за Ваш хороший отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас в гости снова!)
В это замечательное место меня пригласили мои хорошие друзья, за что я им премного благодарен. Здесь очень приветливый персонал, дружелюбные и открытые официантки, и конечно же танцовщицы- милые сексуальные красавицы. Интерьер располагает к шоу.
Уважаемые читатели моего отзыва и посетители столицы России, настоятельно рекомендую посетить этот замечательный мужской клуб.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем клубе!
Очень радует, что Вы по достоинству оценили интерьер, атмосферу клуба и работу персонала! Отдельное спасибо за рекомендацию к посещению!
Мы будем рады встретить Вас снова!
Решил сегодня воспользоваться на «Хорошёвке» подарочным танцем выбрал по планшету с помощью официантки девушку под номером 7, которая была свободна, после выбора официант сказала сама ее приведу, сбегала к выбранной девушке потом вернулась ко мне на 2й этаж и сказала чтоб я ожидал ее здесь так как могу воспользоваться акцией 2 по цене 1, выбранная мной девушка подойдёт сама когда начнётся время акции. Прождал 1час и 12 минут видел 7ю несколько раз ходящую около бара туда сюда так и не подошедшую ко мне! Считаю такое поведение этой девушки не подобающим и оскорбительным для меня!
Здравствуйте, Артур! Спасибо за подробный отзыв. Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. В ближайшее время мы обязательно разберемся в данной ситуации, с персоналом будет проведена беседа.
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Добрый день, Артур! Еще раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Так же в качестве извинения предлагаем Вам приватный танец. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона нам на почту info@burvir.ru для получения промокода.
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Очень понравилось. Как обстановка, так и само шоу- все выглядит шикарно и достойно. Очень приятный персонал, как внешне(все красавицы- и танцовщицы и официантки) так и по общению. Хорошее заведение.
Cпасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Отлично здесь провели время, девочки , выпивка, кальян - что ещё нужно человеку после трудового дня?
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Очень дорого все. Ну а так в целом не плохо. Пару раз был.
Люблю сюда зайти, а что парень свободный, почему бы и нет, посидеть - выпить самое то!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Отмечали мальчишник друга в этом клубе, остались все довольны. Персонал внимателен к своим клиентам, хорошее обслуживание и очень вкусная кухня.
Добрый день, Александр! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Отличное место для действительно мужского отдыха. Есть все для получения удовольствия
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Хорошее заведение! Отмечали здесь мальчишник моего брата! Еда, выпивка - нет вопросов. Хорошее обслуживание!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Классное место. Девчонки очень красивые, танцы эротичные танцуют) Подойдет для мужского отдыха одному, или компанией. Очень понравилось наличие нормальной охраны и хорошее месторасположение столиков- все изолированно- сидишь наслаждаешься, никто не мешает. Отдельное слово про кальян- кальянщик очень хорош! Делает именно то что нужно- густой не жидкий дым ! Хорошо тут, рекомендую.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Ваши положительные отзывы вдохновляют нас стараться работать еще лучше! Приходите еще!)
С уважением, администрация клуба «Burlesque».
Хорошо провел время в этом клубе. Впечатлил интерьер и приват комнаты- очень оригинально и в тему! Танцовщицы классные, милые красотки и очень приятные девушки! Заказывал вино с фруктами и кальяном- все хорошего качества. В целом отличное заведение
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам нравится отдых в нашем клубе!! Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, администрация клуба «Burlesque».
Хороший клуб, с удобной парковкой рядом. Всегда весело встречают, время тут пролетает незаметно.) Напитки хорошие да, салаты тоже вкусные оказались. Очень классно придумали с тематическими разными вечеринками и постоянно акции- это супер.
Благодарим за положительный отзыв о нашем клубе! Будем ждать Вас в гости снова!)
С уважением, администрация клуба "Burlesque".
Встретили приветливо, официанты все вежливые и доброжелательные. Интерьер обставлен креативно, музыка порадовала- не бьет по голове, как лопатой. Спасибо отдельное бармену за вкусные напитки! В остальном тоже остался доволен- советую приватные комнаты. Рекомендую бронировать заранее столики
Спасибо за добрые слова! Ваши отзывы вдохновляют нас, и мы стараемся, чтобы Ваш отдых был еще лучше! Обязательно приходите снова)
С уважением, администрация клуба "Burlesque"
Стриптиз-клуб Burlesque на Хорошёвском шоссе на карте